Идеи Малого Бизнеса
Открыть свое дело => Бизнес-идеи без вложений => Тема начата: Slomov от 21 Май 2012, 16:28:17
-
Предлогаю подумать над таким видом бизнеса как продажа носков комплектом "на месяц". Идея конечно не нова, может кто-то уже слышал про нее. Суть в том что покупаеться 30 пар одинаковых носков, аккуратно упаковываеться в коробку и продаеться как набор "Носки на месяц". В интернете есть жуже сайты которые занимаються этим, есть группы ВКонтакте, помоему идея интересная.
Для примера если подсчитать затраты и выход с такого дела:
1 пара носков стоит оптом примерно 30 рублей + упаковка картонная примерно 100 рублей, получаем 1000 рублей затраты, В интернете такие наборы продаються начиная от 1400 до 1800 рублей, за набор простых носков. Так же есть спец наборы более дорогих носков, либо из другого материала/цвета, вобщем суммы уже за 2000 рублей.
Мне кажеться хорошая идея, как считаете? Есть у кого-то опыт в этом? Давайте обсудим.
-
Бред
-
И ТРУСЫ НА ГОД
-
Трусы-неделька ;D
-
Вагон носков на всю жизнь :)
Идея не нова. Идея прибыльна. С коробки в 30 штук, Вы будете иметь 400-800 рублей примерно.
Подумайте, как Вы будете доставлять товар
И как будете рекламировать свой товар
Как будете платить налоги
Прикиньте расходы и доходы
Моё мнение, такой вид деятельности может быть дополняющим, к какому то основному.
-
Да кому надо 30 пар носков в месяц,это же не презервативы.Вы может быть не знаете но носки можно стирать и тогда их 30 пар никак не понадобится,даже на год