Идеи Малого Бизнеса
Дискуссионный клуб предпринимателей => Справочная служба Home Business => Тема начата: григорян от 21 Август 2008, 18:54:53
-
Здравствуйте искал в инете таможенный конфискат ,нашол только мошенников.решил обратится к вам на мой взгляд прожонным людям по этой теме.искал сотовые ну или что то в этом роде.может кто то сталкиволся или занимается этим.ваобще ищу кто будет постовлять мне телефоны по приемлемой цене,я нахожусь респ.Башкортостан.орегиналы,б/у,или хорошии копии китайского производства.
-
мне тоже эта тема интересна.... Кто-нибудь может что сказать?
-
ТОже както интересовался, но так и ненашел. в интернете одни машенники.
-
Конфискованный таможней товар, где львиная доля котрафакт, подлежит уничтожению на полигоне, а фишка "таможенный конфискат" на вывесках магазинов просто рекламный ход.
То что изымают у злостных неплатильщиков, выставляют на торги, где подав заявку можно поучаствовать в аукционе.
-
тоже в свое время интересовался,тока кидал нашел по мобилам эти сайты криво слепеленные знаете наверн :'(
-
здраствуйте, почему таможенный конфискат? ну почему? эта тема уже обсуждалась и в первые звенья этой цепочки влезть практически невозможно, а в остальные звенья уже нет смысла
-
У меня есть доступ к банковскому конфискату. За долги имущество по брасовым ценам. В основном техника строительная и автомобили. Только это дело тухлое. Сейчас ничего не продается вообще, даже со скидкой в 30-40% к рыночной.
-
А где продают конфискованные автомобили по не выплаченным кредитам?
-
господа комерсанты....запомните раз и навсегда -
таможенный конфискант - это сказки для лохов. его не выпускают на открытый рынок.система уже давным давно сложилась,и сложилась без вашего участия.
всё чтобы вам не рассказывали,какие б склады не показывали - знайте это афёра.я уже столько сказок про это наслушался,что чесно говоря тошнит.
А где продают конфискованные автомобили по не выплаченным кредитам - в обычных автосалонах(авторынках),по обычным ценам. а продают - ,, приближонные ,, к руководству люди.
примерная схема выглядит так
аксиома - банк не торгует семечками в розницу,даже если у него их мешок
аксиома - банку нужна официальная бумажка,с оценкой семечек по состоянию на сегодняшний день.
вы не смогли выплатить кредит,и машина переходит к банку.но по документам,она всё ещё ваша.вы просто вернули ключи,документы,саму бибику(если вы не верёте,то банк,на основании договора займа подаёт бумажку в гаи,и всё.щитай катаешся на своей,но угнаной тачке)
банк вызывает независимого оценщика из фирмы каторая торгует бибиками.оценщик выдаёт банку бумагу,что бибика стоит столько то денег(точнее сколько фирма,здесь и сейчас готова дать )
на основании этой бумажки,происходит окончательный ращёт с заёмщиком.всё,заёмщик выбыл из игры,предварительно выписав генералку на представителя фирмы)
представитель фирмы,снимает машину с учёта,и выставляет на продажу,по реальной цене.
все щастливы (кроме заёмщика,ибо он пролетел по крупному)
конечно существует такая вещ как аукцыоны,но победитель известен зараннее,более того,если залезать на официальные сайты,то иногда можно увидеть ,, аукцыоны ,, где стартовая цена 3х летних жигулей состовляет тысяч эдак 300 рубликов:)
думаю не стоит говорить,что хозяин фирмы по торговле бибиками,находиться в дружеских(если не родственных) отношениях с лицом,каторый ведёт процедуру.и вменяемый товар врядли попадёт к доступу ,, людей с улицы,,
IIAckaJIb - бросовые цены на автомобили ...конкретикой можете поделиться? или же авто уровня бронерованого 600 мерса,каторый даже задаром вряд ли комуто нужен....
-
Спасибо за разъяснение!