Идеи Малого Бизнеса
Коммерческие предложения => Архив объявлений => Тема начата: ps_var от 24 Июль 2012, 19:09:56
-
Продам Метаза МПХ-70,фотоударный принтер,В очень хорошем состоянии.Документы,коробка,заготовки. Цена 40 тр.
-
Для походов по собачим выставкам,курортным зонам,.паркам отдха и др. людным местам предлогаю купить Метазу 70 ку. Состояние хорошее. документы,коробка,инструкция,диск,шнур. цена 40 тр.
-
Научу как правильно организовать,обустроить,рекламировать,какое преобрести доп оборудование для того что бы этот вид деятельности приносил ДОХОД с большой буквы!!!
-
Опыт и стаж работы почти 2 года.(прибыльной))
-
1)70ка от 80 ки отличается тем что она не пишет вектором, только растровые изображения. Лично мы и на 90 редко пользуемся вктором.
2)70ку делали в Японии!!! Что может ломатся в Японской машине??? НИЧЕГО!
3)Картридж с иглами расходный элемент.соит 15-18 тр. За год работы мы сломали всего одну иглу.
4)Я покупал ее у человека в соседнем городе у которого не пошел бизнес,состояние абсолютно нового станка. Он на ней не работал,а мы использовали ее как подмену 90 модели. Очнь хорошо выручила она нас когда на 90 в сезон сломали иглу.за год работы мы сломали одну иглу и на половину стерли еще одну, Ресурс картриджа огромный! По алюминию наверное вечно писать будет так как метал мягкии. мы работали на серебре,золоте,сталь,титан,пластики,и даже стекло.
-
Если будет интерес,то научу как правильно организовать бизнес,какие недорогие купить допники что бы бизнес работал и приносил минимум 50 тр в месяц!
-
ап
-
Немного "не в теме" на чем с этим станком можно заработать???
-
Прочитайте вот сдесь. http://homeidea.ru/index.php?topic=13780.0
-
Примеры гравировки на МПХ-70
-
Гравировка шильда
-
Продается.Диалог уместен)))
-
В продаже)
-
Отдам срочно за 35 тр
-
беру за 35, отпишитесь на почту a.n.fenin@gmail.com
-
Отписался на почту. ОТвет дайте сегодня,а то у меня есть клиент на обмен,но мне интерестна продажа,т.к беру другой станок
-
Всё.Неактуально.Тему можно удалить.