Идеи Малого Бизнеса

Открыть свое дело => Бизнес идеи с минимальными вложениями => Тема начата: welikii от 01 Сентябрь 2008, 04:52:10

Название: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: welikii от 01 Сентябрь 2008, 04:52:10
вроде такой темы ещё не было,хотя она лежит на поверхности......недавно отработал её,да отдал другу.пока тема работает:)

в первую очередь это лишний заработок для тех,кто имеет какие либо торговые точки,или похожее на это...
можно крутить и самому,но беготни выше крыши(поэтому я не стал крутить сам)

итак....
билайн,мтс,мегафон.вы купили сотовый.что ещё нужно?? привильно симку.точнее контракт.цена контракта в москве(самого обычного,с кривым номером) - 150 руб.на счету 10 баксов.спрос постоянный.

а знаете сколько получает продавец с этого контракта??? если это хорошо зарекомендовавший себя продавец - 220 рублей.это не бред,и не пирамида.даю полный расклад.

сотовая компания распространяет контракты через сеть диллеров.им же платиться постоянный процент от денег сговоренных абонентами.диллером вам конечно не стать.но....диллеры в свою очередь набирают субдиллеров.и именно ими я предлогаю Вам стать.для этого даже не надо никуда устраиваться на работу.всё держиться на личных контактах.
начинаем.

находим диллера(вам как новичку,крутого диллера не найти) лезем на из рук в руки,молоток....ищем объявы - контракты оптом. оно!!!! так как вас никто не знает,и знать не хочет,то сначала(первые месяца 3-4)вам эти контракты будут просто продавать.цена на сегодня от 20 до 35 рублей за билайн и мегафон,мтс чуть дороже,до 60 рублей.минимальная партия обычно по 10штук каждого(оператора,а не тарифа.тарифы вразнобой дают).всё.если у вас есть своя точка(неважно с чем) выставляем на витрину и продаём по 150руб.разницу в карман :),если точки нет,то ноги в руки,ищем хозяев магазинчиков,палаток,и кидаем на реализацию(именно так я и съделал,поездил с другом по району,поговорил с управляющими палатоккаторые на остановках,друг увидел как это делаеться,и дальше поехал сам).хозяива легко идут на контакат.даёш им расклад - прибыль пополам,их вложений нет.ты сам следиш за ассортиментом.

это только первый пункт.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: welikii от 01 Сентябрь 2008, 05:20:38
пункт второй начинаеться когда вы проработаете месяца 4.....
диллерам выгодно чтоб симками пользовались.вы- конечное звено перед покупателем.диллеры отслеживают сколько контрактов вы продали,сколько из них используеться.если вы просто продаете их в обычных палатках(не приезжим) то процент используемых долгое время симок очень высокий.то,что надо диллерам.

теперь,это нормальная практика,(я смог договориться чтоб через 4 месяца со мной стали работать так)
вы включаете ,, распальцовку ,, ведь вы реализатор со своей базой.у вас налаженые каналы сбыта.по вашим симкам говорят.
через 2 месяца(цифра не случайная,именно через 2 месяца проданая симка,если ещё ей пользуються,ложиться под диллера) диллер будет вам контракты просто отдавать.даром:)я не шучу.ведь вы курица,каторая несёт золотые яйца.диллер напомню кормиться с ващего номера пока вы им пользуетесь,и при этом,у них ряд бонусов 2-4-12 мес,им выдают премию за ваши симки.

а теперь самое смешное.через 4-месяца можно требовать субдиллерские.я лично смог договориться на 70 руб.и 30 процентный барьер.(если из 100 симок 70 используються,то мне платят за 70.и не считают те,что ,, мёртвые ,, насколько я знаю,если барьер больше 70 процентов - включаються вычеты из диллерских вознаграждений)
тоесть через полгода работы вам контракты просто дарят,да и ещё приплачивают за это :) (выплаты проходят через 2 месяца после активации симки,и сговора подаренных денег)

вот такой вота биз.канечно в нём есть подводные камни,да и диллеры не всегда чесные бывают,но если у вас база сбыта,нормальные продажи,то рано или поздно вы выдете на нормального диллера.
я эту тему узнал от ребят каторые занимаються скупкой - продажей бу телефоноф.мне стало интересно,и я предпринял некоторые шаги в этом направлении.по этой теме сейчас работает мой хороший знакомый.
что удалось получить с нуля - симки  билайна и мегафона по 30 руб,мтс по 50,договорённость что через 4 месяца мне их будут отдавать даром.и через полгода начнёться работа с субдиллерскими выплатами(только по тем симкам ,каторые будут продаваться через полгода)
про реализацию - две полатки (хозяин один) с радостью согласились брать на реализ.(это именно я разговаривал,что наработал товарищ,мне пока неизвестно)
что мне не понравилось - куча беготни.чтоб это наладить,и вывести на доход ,надо мало того что бегать,так и ещё кучу бугалтерии вести,кому дал,скоко продали,что причитаеться)
но даже на первых порах денюжка то какая то капает....да и тавар пользуеться спросом.
если комуто интересно - пользуйтесь.дилерство и субдилерство работает везде,где работает ,, золотая тройка связи ,,
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Di-smoke от 01 Сентябрь 2008, 09:25:31
Интересно.
А диллеры какой процент имеют от операторов связи? Может кто нибудь в курсе?

Идейка зацепила :)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: 8-809 от 01 Сентябрь 2008, 09:54:31
Если кто займеться продажей симкарт то пишите подскажу еще способ получения прибыли на продаже симкарт и б/у телефонов
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Sunman от 01 Сентябрь 2008, 10:06:21
Для того, что бы купить симку, нужно заключить контракт, а для этого паспорт нужен покупателя. Как раз операторы за этим оочень следят. И как ты в палатках собрался контракты заполнять?? Или ты все на свое имя оформляешь??? А если в минуса уйдут симки, которые ты на себя оформил? Как расплатишься потом?
Не понимаю.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: welikii от 01 Сентябрь 2008, 16:05:01
Sunman диллеры продают(дарят) уже оформленные контракты.в этом то и фишка:)поэому и существует барьер.
контракты оформленны на диллеров.поэтому прежде чем их бесплатно отдавать,к тебе будут приглядываться,проверять как эти симки работают.если ты чесный реализатор - тебя это мало волнует.а вот если ты симки на вокзале продаёш,приезжим на сговор - тогда в этом бизе ничего не получиться.чесному реализатору - барьер 70 из 100 нестрашен.

а вот кто сам заполняет - это и есть самые продвинутые реализаторы.или они работают на прямую с оператором связи.они как раз и получают пожизненную прибыль с симки.только до такого уровня недорости:) как минимум нужна своя собственная сеть салонов связи.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Sunman от 01 Сентябрь 2008, 19:35:00
Цитировать
контракты оформленны на диллеров
бред. в любом салоне сотовой связи симку оформляют именно на твой паспорт. без паспорта никто тебе симку не продаст.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: yancheg от 01 Сентябрь 2008, 20:19:55
интересно интересно...
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Evgesha от 01 Сентябрь 2008, 20:49:11
интересная тема
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Миха59 от 01 Сентябрь 2008, 21:09:13
На сайте www.osmр.ru есть коммерческое предложение для дилеров по продаже сим карт.есть тарифные планы сот.операторов где пожизненно будеш бабло получать пока симка жива.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: welikii от 01 Сентябрь 2008, 22:17:55
бред. в любом салоне сотовой связи симку оформляют именно на твой паспорт

я не про салоны говорю.салоны прямые диллеры операторов.у них конкретные договора.
а вы пойдите,на скупку сотовых,или на несалонные точки ,так называемых серых диллеров.....
всё прекрасно продаёться без каких либо паспартов.эту тему я конкретно изучал
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: welikii от 01 Сентябрь 2008, 22:27:46
кстати...когда будете искать в сети информацию по контрактам,необращайте внимания на конторы типа
,, корпорация связи ,, или звони даром ,, это обычные млм проэкты.ищите просто продажа контрактов(симкарт) оптом.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: 8-809 от 02 Сентябрь 2008, 09:27:18
Могу предложить еще вариант ставить свои точки по продаже контрактов и б/у телефонов
плюс оказывая дополнительные услуги например копирование симкарт  от 2 до 32номеров на одну карту + копирование информации  записной книжки с одной симкарты на другую.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: divan от 02 Сентябрь 2008, 10:04:29
так вот дилер любой получает премию за полученный контракт только в том случае если проданый контракт проработал более 3,4,5,6 и т.д. мес. все зависит от контракта... ;) и накладные к дилеру от оператора связи поступают именно по такому принципу.

Что же касается подключений - то подключения только по паспортам - остальное называется "незаконная деятельность" и относится к разделу афоризма.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: welikii от 02 Сентябрь 2008, 17:24:04
первая выплата вознаграждение диллеру проходит через 2 месяца.(разумееться если контрактом пользуються)-данные провереные.

незаконная деятельность - ........немного не понимаю,что вы имеете ввиду под этим.....любой человек может оформить на себя хоть миллион контрактов.и как с ними поступать,это его личное дело.если он видет выгоду ,может отдать их в пользование другому человеку.....(так и поступают диллеры,оформляют на себя,или на когото,и пускают в оборот)
естественно предложенный мной вариант не совсем ,, белый и пушистый ,, но и к незаконной деятельности отношения не имеет.естественно для полной безопасности лучше работать хотябы под ч.п. по этой схеме работает много народа.и я лично её пробил под себя примерно за 5 дней.

если кто то сомневаеться по поводу оформления контрактов по паспортам,я ничего больше объяснять не буду.юзайте инет.

повторяю,я выложил абсолютно работающаю схему.мало того что люди каторым я доверяю работают по ней,так ещё  я лично пробил этот биз для друга.

опятьтаки для сомневающихся.....подойдите на любую скупку сотовых,и спросите контракты есть? почём? после того как вы отдадите деньги,вам отдадут контракт.и паспорта вашего никто спрашивать не будет.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: divan от 02 Сентябрь 2008, 17:57:48
работал основным дилером мегафона в далеком 2001 году, имею представление о всем процессе. Могу сказать так, я бы этим делом не занялся (субдилерство карт и т.п.)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: welikii от 02 Сентябрь 2008, 18:43:12
divan
расскажите пожалуста почему??? какие подводные камни??? ведь я на полном серьёзе эту тему замутил,пока работает.да и доход небольшой приносит(пока только с продаж)до выплаты субдилерских ещё далековато.
но знакомые каторые сидят на скупках сотовых - говорят нормально,выплачиваеться всё.правда иногда с задержками(до двух недель) но выплачиваеться.
интересуюсь не с целью поспорить,а с целью выяснения полного расклада этого биза.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: cерёга от 02 Сентябрь 2008, 18:56:54
А вот тут дело в другом-наш глубоко уважаемый divan очень уж любит поспорить.Ему то и тема эта не интересна,но куда же здесь деться от своей личности.Вот такие мы "лежачие"
ХОРОШИЕ МУЖИКИ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ-ОНИ ВАЛЯЮТСЯ НА ДИВАНЕ!
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: divan от 02 Сентябрь 2008, 19:44:05
Welikii в мою бытность мегафон выплачивал по 1500 руб. за городские номера премию и по 750 руб. премию за федеральные номера с каждого подключения.
Подводный камень был - если абонент отключался до оговоренного срока или уходил в минуса - то дилер ничего не получал, а значит этот номер (контракт)выкидывался из списка установленного плана продаж для дилера, а это было чревато разрывом договора.
Что же касается подключений "без паспорта" - это по этой теме ответсвенность дилер конечно же несет - лишение статуса дилера, если много "серых" продаж оказалось.
Тема давно отработанная, и на ней деньги, как помнится люди сделали году в 2002-2003. Оператор устанавливал план дилеру - и дилер его выполнял, в т.ч. и подобными способами. По моему салону связи на пр. Кирова (г. Саратов) в месяц план был 250 подключений - фактически до 300 доходило. Отключения ко второму месяце составляли 20-30% от продаж. И это в 2001 году.
Максимальынй пик продаж подключений был в ноябре и декабре 2001 года. Затем пошло понижение премий до того уровня, когда перстало быть выгодным заниматься этим вопросом. При всем этом процент "серых" подключений был ну уровне до 5-7% от плана, и то в плохой сезон. После того как пришли операторы Билайн и МТС по очереди друг за другом - мелкие сошки стали практиковать подобную схему "серых подключений", в результате операторы и снижали и снижают премию за подключения.
Выгодно быть дилером. А стой ситуацией, которая на рынке сотовой связи сейчас - либо владеть хорошей сетью, либо заниматься другими делами.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: welikii от 02 Сентябрь 2008, 21:02:22
750 рублей за федерал???? круто блин.жалко что ща не 2001
divan спасибо за конкретику.приятно получать такие ответы.

.....либо владеть хорошей сетью.....именно это я и пытался объяснить.пусть это серое диллерство,пусть не 750руб,а 70....но вроде конкретных проблем то невидно....сейчас диллеры(или как их называть) работают по серому....ибо слишком много померялось....х.з.....
ибо вы как я понял работали именно с мегафоном(на них)
сейчас один человек продаёт и мег,и бил,и мтс....

одно  мне стало понятно - если у тебя реальный сбыт,то и будучи серым,можно ,, гнуть пальцы ,, и получать субдилерские.

завтра встречусь с другом,каторому эту тему отдал,узнаю что и как по деньгам за неделю вышло.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: divan от 02 Сентябрь 2008, 21:50:01
сейчас не то время чтобы работать "аля 90е" :)
главное чтобы у вас была методика и клиентская база ;) и юридическая подкованность ;) чтобы всякие "органы" меньше обращали на вас внимание. У них ведь план есть, в т.ч. по преступлениям в области технологий и с нимими связанных тем хоть каким то боком :)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: welikii от 03 Сентябрь 2008, 01:00:13
сейчас не то время чтобы работать "аля 90е"

кстати разницы не вижу....раньше к тебе приежали грубые ребята с большими кулаками,теперь приежают грубые ребята с ксивами...и тем и другим нужно одно....но это только моё мнение....
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Светланка от 03 Сентябрь 2008, 09:34:13
Могу предложить еще вариант ставить свои точки по продаже контрактов и б/у телефонов
плюс оказывая дополнительные услуги например копирование симкарт  от 2 до 32номеров на одну карту + копирование информации  записной книжки с одной симкарты на другую.

а по подробние можно?
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: divan от 03 Сентябрь 2008, 10:05:02
Разница есть - вы займитесь бизнесом, и узнаете всю разницу. Сейчас вы НИКОМУ из БРАТКОВ НЕНУЖНЫ (!) толку то от вас? А если братки с ксивами придут - то вы будете лушими друзьями прокуратуры здав их им в руки ;)


Светланка вполне достойный вариант предлагает ;)
Например копировать сим-карты вполне выгодно (хотя фактически противозаконно - т.к. все этим занимаются закон успокоился)\  ;D )
Выгодно чтобы человек получал комплекс услуг - особенно в проходимом месте, где все это необходимо. Конечно развитие шло по следующим этапам: первые салоны на подключениях получали прибыль + на серых телефонах (себестоимость 5-10 долларов, продажная цена после перепрошивки и русфикации своими ручками 100-300 долларов). Следующий этап - поголовный ремонт сотовых, когда этим начали заниматься все, особенно те, кто в этом ничего не понимал. Затем массовый прем платежей в начале через кассу, потом через терминальные сети.
Что следующее? :)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: welikii от 03 Сентябрь 2008, 16:03:12
Разница есть - вы займитесь бизнесом, и узнаете всю разницу.

как то 7 лет уже занимаюсь....и разницу особо не вижу.что бандосы,что пагоны....со всеми договариваться приходиться....не деньгами,так скадками на ремонт :)но это нормально.все равно прибыль идёт:)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: divan от 03 Сентябрь 2008, 18:21:42
Разница есть - вы займитесь бизнесом, и узнаете всю разницу.

как то 7 лет уже занимаюсь....и разницу особо не вижу.что бандосы,что пагоны....со всеми договариваться приходиться....не деньгами,так скадками на ремонт :)но это нормально.все равно прибыль идёт:)


Извиняюсь, если ненароком обидел.
Да, видать не везде еще эти уркаганы перевелись, или новый наплыв
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Snoopafellla от 03 Сентябрь 2008, 23:33:13
боюсь показаться не грамотным в этой теме...но интересует вот какой вопрос...

если сим карты продаются без какого либо оформления, а потом они будут использованы в каких либо преступных целях(телефонное мошенничество и т.д., вариантов куча)
органам понадобится информация об абоненте и с кого тогда будет спрос и кто будет нести ответственность?
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: welikii от 04 Сентябрь 2008, 04:20:34
как и обещал небольшой отчётец....
что имеем
5 палаток реализаторов(напомню с двумя я сам договорился,они под одним хозяином),3 получаеться наработано.
цены
билайн,мег,по 150 руб,мтс 195(такая просьба диллера,чтоб мтс шол именно по 195)
средняя проходимость (в конкретные ращёты я не лез,просто спросил колличество уже проданого) - 80 разных контрактов.
грубо щитаем - 80*50(примерный навар с контракта) - 4000.это за первую неделю биза.напомню,никакие субдилерские мы сейчас не щитаем(и ещё долго ни будем щитать)
все вопросы,поездки туде сюда,проходили без использования транспортных средств.тоесть исключительно по проездному.давайте ради приличия вычтем его стоимость.(к сожалению  в метро я давно не ездил,и информацию о стоимости проездного как то пропустил)

перспектива -
в обсуждении находиться ещё порядка 20 точек.ибо продавщица ничего не решает,пока до хозяина информация дойдёт,к тому же они все слишком занятые.....приходиться брать напором....но факт есть факт,реально за неделю удалось взять только 3 точки реализации.так что перспектива весьма расплывчита,тот мне кажеться может в день сразу десяток проклюнуться,а можети не одного....

проблемы -
главная проблема по словам моего друга состояла в получении денег за уже проданые контракты.нет,кидать его никто не собирался,все денюжки была получены сполна.но....в основном ларьки держат выходцы с кавказа.и в реале оказалось что на одну палатку выходит хренова туча хозяев.когда с ними говориш о деле,то все представляються хозяивами,а когда приходиш за баблом,то оказываеться ,, я тут просто пиво вожу,, приходилось достаточно много звонить,чтоб найти того,кто реально отвечает за бабки.и только ради того,чтоб он сказал в трубку продавцице - отдай ему деньги,и запиши привезённые контракты в приход.надеюсь это только с первыми проплатами так.чтож...посмотрим.

вторая проблема.выясняеться что каждого оператора несколько именно ходовых тарифов.тоесть получаеться ассортимент.и весьма трудно к уже существующим записям,кому сколько,прибавлять ещё каких именно.писанины выше крыши.допустим у гиви надо забрать 500 рублей,привезти ему 10мтс,5 билайнов,7 мегафонов,+ мтс такогото 2,такогото 5,такого то 3...с другими операторами тожесамое.
пока это всё пишеться только в тетрадь,вечером приходиться сидеть,и разбирать :) но это поправимо.


итог
потраченное время - примерно 4-6часов в день.но не каждый день.(пока крутиться это в одном районе,более мение легко)
вложения - ну по деньгам это несерьёзно( изначально вложенно было в районе 100 евро),как мне видиться - основное вложение - ноги.беготни и писанины - море.но беготня закончиться когда в деле будет крутиться хотябы по 3-5тысяч рублей на одного реализатора.тогда мне кажеться будет проще - в понедельник привез сразу на неделю,в следующий понедельник привёз новую партию,и забрал деньги за старую.

немного личного.для меня этот бизнес слишом геморойный.я своё уже отбегался.для большинства наверное тоже слишком много движений.да и ктомуже обкатка проходила в москве,а в москве всё проще.
но для друга(каторый являеться ,, вечным студентом,, ) да ещё при этом любителем походов,с толкинистическими уклонами,мне кажеться это в самый раз.если это вывести на хотябы на 10,000рублей в неделю только с продаж - я думаю как побочное занятие вполне подойдёт.в данный момент схема простая-купил - дал на реализ - забрал деньги - купил.субдилерские и дарёные контракты пока не рассматривались.и в расчётах не участвовали.

постарался выложить всё как есть,без приувеличений и приуменьшений.данный текст - всеголиш изложение того,что мне рассказал человек,каторому я отдал тему.я этим бизнесом занимался только один день.всё что я лично знал,я выложил в превидущих постах.
надеюсь комуто это поможет.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: yancheg от 04 Сентябрь 2008, 06:33:06
а что за точки куда вы сдаете?чем они торгуют и где?нна улице я имею ввиду или в помещении?
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Snoopafellla от 04 Сентябрь 2008, 14:42:04
был бы благодарен, если бы кто нибудь ответил на мой вопрос(выше)
и действительно интересно как продаются такие карточки в торговых точек...сам не сталкивался с тем, что можно купить симку без паспорта...у нас в регионе такое возможно только на радио-рынке

или продавец торговый точки ведет какую то свою отчетность занося данные с паспорта владельца сим. карты в какой то журнал и т.д.?

ведь действительно такая тема может работать подпольно, только где нибудь на рынке...нельзя же придти и просто купить карту с номером в магазине не оформив ее на себя и не предъявляя никаких документов...

захочется человеку, скажем, сделать распечатку своих звонков...придет за этим и что ему скажут? на кого будет оформлена эта карточка?

повторюсь, вопросы задаю, потому что не совсем осведомлен в этой теме и не совсем понимаю ее легальность....


и наконец...как вариант - почему бы тогда не использовать промоутеров для реализации таких карт? и отдавать им тоже какой то процент, как и владельцам ТТ.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: welikii от 04 Сентябрь 2008, 16:30:36
yancheg - обычные палатки по торговле пивом и cuгapeтами.маленькие магазинчики по торговле тем же....
 Snoopafellla  - ну вообщето это серое дилерство.контракты продаються уже оформленные на  ,, дядю васю ,, .продаёться всё без оформления.контракт на деньги.а по поводу распечатки звонков - полазайте на сайтах сотовых операторов.тама есть возможность отправив бесплатное смс,получить доступ к распечаткам звонков.
по поводу легальности....мы ведь не предоставляем услуг связи....мы просто перепродаём вещи.контракт ведь даже не активирован.тоесть это просто товар.естественно,как я думаю,желательно быть часным предпринемателем,чтоб не впаяли незаконное предпринимательство......

по поводу промоутеров - вариантов милион.как придумаете,так и реализовывайте.главное чтоб продаными контрактами пользоваись,а не съговаривали стартовую сумму и в помойку.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: yancheg от 04 Сентябрь 2008, 19:27:27
yancheg - обычные палатки по торговле пивом и cuгapeтами.маленькие магазинчики по торговле тем же....
 Snoopafellla  - ну вообщето это серое дилерство.контракты продаються уже оформленные на  ,, дядю васю ,, .продаёться всё без оформления.контракт на деньги.а по поводу распечатки звонков - полазайте на сайтах сотовых операторов.тама есть возможность отправив бесплатное смс,получить доступ к распечаткам звонков.
по поводу легальности....мы ведь не предоставляем услуг связи....мы просто перепродаём вещи.контракт ведь даже не активирован.тоесть это просто товар.естественно,как я думаю,желательно быть часным предпринемателем,чтоб не впаяли незаконное предпринимательство......

по поводу промоутеров - вариантов милион.как придумаете,так и реализовывайте.главное чтоб продаными контрактами пользоваись,а не съговаривали стартовую сумму и в помойку.


а вдруг они само это толкают?!незнаю незнаю...но так интересно...
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: 8-809 от 08 Сентябрь 2008, 10:21:13
Могу предложить еще вариант ставить свои точки по продаже контрактов и б/у телефонов
плюс оказывая дополнительные услуги например копирование симкарт  от 2 до 32номеров на одну карту + копирование информации  записной книжки с одной симкарты на другую.


а по подробние можно?


вот тут продаються комплекты для сим карт http://www.all-gsm.ru/index.php?razdel=dcusb&partner=3582
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Worshy от 08 Сентябрь 2008, 15:03:12
Господа!

Я работал в этой сфере года 3 назад, так вот, скажу как это происходит в Хабаровске, а точнее происходило:

1. Сим карты связаны с тарифным планом: то есть к каждой сим-карте прикрепляется конкретный тариф у конкретного оператора.
2. Реестр выданных сим-карт фиксируется за конкретным дилером, то есть именно по активированной карте дилеру зачисляется бонус. 3 года назад он выплачивался по факту активации сим-карты и предоставляется в конце месяца. То есть дилер ведёт свою базу контрактов, ОпСоС свою, раз в квартал сверяются, что бы не было расхождений.
3. Контракт при конечной продаже регистрируется на физ лицо!!! Иными словами без паспорта тебе контракр продать не могут, таковы требования закона. Одно время ОпСоСы разрешали продавать карты без паспорта, но в виду террористических угроз быстро прекратили это дело, тк картами могут пользоваться различные люди с разными целями. Это в первую очередь потребовали Спецслужбы и то не шутка!!!
4. Каждый дилер предоставляет по концу месяца реестр подключений и копии контрактов с подписями конечных пользователей, где стоят подписи что потребитель согласен с условиями, указанными в контракте.
5. Тарифные планы все продавали ПРЕПЕЙДные, то есть в минус потребитель уйти не мог - он разговаривал только тогда, когда были деньги набалансе.
6. Дилерам действительно выплачиваются суммы за проданные контракты, при том ОпСоСы устанавливают минимальные требования для продаж и варьируют их в зависимости от привлекательности и потенциала дилера. Дилер оплачивает розничную цену ОпСоСу и закупает у него эти контракты, далее по факту реализации и отчёта по проданным контрактам ОпСоС выплачивает вознаграждение дилеру.
Дилер по условию договора с ОпСоСом обязан предоставить в течении 2-х дней информацию о подключенном абоненте, иначе дилер будет оштрафован. Дилер в свою очередь платит за каждое подключение своему продавцу. В случае отсутствия информации доходило до того, что мои продавцы бегали и уточняли данные по абонентам сами.
7. Представители ОпСоСов следят за тем, что бы дилеры не занимались дампингом, то есть не раздавали эти карты бесплатно, либо ниже чем у конкурентов. Поверьте, от дампинга выигрывает только абонент и тот дилер, который им занимается. Все остальные только теряют, в том числе и ОпСоС!!!

Вполне возможно, что всё описаное мною прошло уже, так же возможно строгая отчётность ведётся, а точнее велась в регионах, а в Москве и прочих крупных городах возможно описаное выше. Я только выложил то, как работал сам.

Если у кого-либо есть вопросы по этой теме - пишите, на что смогу - то отвечу
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: yancheg от 27 Июль 2009, 01:06:13
я короче точно ничего незнаю как обычно ;D
но суть такая-знаете сейчас по городу стоят промостойки и продают симки промоутеры-так вот платят им по 35 рублей за контракт,а дилер получает 70 рублей
(35 рублей его с проданного контракта).


то есть он их поставил допустим 20 точек,и сами понимаете.
1 точка должна давать минимум 10 контрактов(я говорил с девочками которые работали,бывает и больше) в день-20 точек -минимум 200 контрактов
200*35 прибыли=7000 рублей в день.
ну кто что думает?!любые мысли?! :)
извините за провокационное название темы ;D
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: man_ от 27 Июль 2009, 08:29:05
Мля, я думал это операторы ставят...
Где ж ты был пол-года назад?  :)
У нас уже во всех хороших и средних местах стоят...
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Jeymil от 27 Июль 2009, 14:02:06
Тоже был уверен что организованно операторами. У нас тоже стоят в "проходных" местах. Первый раз попались пол-года назад. Но добавить к существующим точкам с мороженным, шариками ещё можно.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Toti от 27 Июль 2009, 14:08:57
Не забываем про аренду места, да и не каждая девочка по 10 контрактов в день продает далеко
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: yancheg от 27 Июль 2009, 16:08:32
Мля, я думал это операторы ставят...
Где ж ты был пол-года назад?  :)
У нас уже во всех хороших и средних местах стоят...


может и операторы,может и дилеры,хз... :)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: kaktus123 от 27 Июль 2009, 16:24:42
Необходимо на каждую точку поставить кассовый аппарат. При 20 точках это примерно 200000р выйдет,плюс стойки, плюс аренда. Так что не все так выгодно как на первый взгляд.Еще где брать эти контракты дешего?Плюс в моем городе,промоуторы одно время раздавали симки с 50р на счету вообще бесплатно.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: welikii от 27 Июль 2009, 16:41:47
:)
http://homeidea.ru/index.php?topic=4396.0
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: yancheg от 27 Июль 2009, 19:04:38
:)
[url]http://homeidea.ru/index.php?topic=4396.0[/url]


привет,перечитал эту всю тему,написал в личку ответь пожалуйста ;)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: man_ от 27 Июль 2009, 20:45:22
кассу не надо ставить
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: kaktus123 от 27 Июль 2009, 21:43:33
кассу не надо ставить
По закону она необходима!Контракт это такой же товар как например батарейка,так что касса необходима.ККМ не нужен если оказываешь услуги (и то не все услуги под это попадает).
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: yancheg от 27 Июль 2009, 22:50:11
кассу не надо ставить

почему ненадо?! ???
вы этим делом занимаетесь? ???
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: hirsh от 27 Июль 2009, 23:03:56
Кассовые не нужны уже. Отменили их для плательщиков ЕНВД. Правда дилеры распростроняющие симки оформлены как ООО, хотя у них может тоже ЕНВД.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: welikii от 27 Июль 2009, 23:25:10
те промо стойки что видел лично я в москве,ничего не продают.они тебе дарят коробочку с пустым контрактом(номер без денег) в обмен на паспортные данные + чек с любого терминала оплаты на 100 рублей.так что факта купли продажи нет.

а вот если ты получаеш хоть копейку за контракт,то да,надо как то перед наложкой отчитаться....
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Натурал-Натуралов от 04 Февраль 2010, 17:45:48
Привет дорогие мои!!!
А я, например, делаю куда проще. Покупаю тысяча пакетов любого оператора сотовой связи по 35 р за штуку главное чтобы нащиту было 150. Потом - у меня есть свой сайт, который состоит из одной страницы
На которой размещён некий кантент который я продаю за отправку смс. стоимость смс без НДС 120р с этой смски до меня доходят 76 рублей. Простая арифметика 76-35=41р 41*1000=41000р не плохо, да и я не мотаюсь не где, а просто сижу, дома и пью кофе. мои несколько друзей, которым я раздаю пакеты тупо отправляют платные смс на заданный номер. В общем, получается, что я сам у себя покупаю свой же кантент который нахрен не кому не нужен и мне наплевать на сотовых операторов все симки в унитаз, всё равно через несколько месяцев выпустят новые симки с этими же номирами. А делюсь этим вкусным способом, потому что я уже заработал себе денег и занимаюсь этим ради развлечения. Удачи!!!
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Kengo от 04 Февраль 2010, 18:57:05
А почему 120 за SMS? че не 150?
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Натурал-Натуралов от 04 Февраль 2010, 19:19:37
Потому что остальное сожрет НДС!!! Вы просто не отправите смс, например 125р. Так как оператор напишет не достаточно средств. Это я грубо написал 120, если быть точным 116 с копейками. У каждой Компании предоставляющей вам услугу продажи кантента за смс разные тарифы так что можно найти и больше!!
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: kma2 от 04 Февраль 2010, 19:36:09
А кто ж тебе продаст 1000 симок?
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Натурал-Натуралов от 04 Февраль 2010, 19:54:30
А вот тут вот надо искать!! 1000 я, конечно, загнул просто для расчёта проще показать. самая большая партия у меня лично 700 штук билайн тарифный план "добро пожаловать"  а сейчас работаю с мегафоном тариф "тёплый приём" На счёте стартовая сума 220р. Но они скоро пропадут. А самое удивительное то, что этот тариф лично у нас в районе везде продаётся с 0 балансом. Вопрос куда же уходят стартовые сумы с симок, а вот мой человек, у которого я закупаюсь, находит их с суммой в 220 р:)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: kma2 от 04 Февраль 2010, 19:59:30
Блин меня сегодня просто уговаривали БЕСПЛАТНО взять симку, да и еще диск в подарок ...!
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: kma2 от 04 Февраль 2010, 20:01:23
Т.е ты взял 700 симок, каждую активировал и купил свой контент?
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Натурал-Натуралов от 04 Февраль 2010, 20:03:24
Если тебя смущает цифра в 1000сим карт. набери в поисковике "куплю сим карты" и ты увидишь что скупщики симок предлагают "Куплю сим от 500 штук" или "Куплю сим в любом количестве" так что это не нереальная сумма!
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Натурал-Натуралов от 04 Февраль 2010, 20:05:12
Да именно так! одному это проделать тяжело но есть же друзья, которые всегда приходят на помощь.!!!!
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: kma2 от 04 Февраль 2010, 20:05:52
У нас в городе за деньги симку уже никто не покупает, их бесплатно раздают. Может проще пойти по стойкам и в каждой оформить хотя-бы одну.  Потом дома своего контента купил. а?
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: kma2 от 04 Февраль 2010, 20:07:34
И еще, например 500 штук, они же ни на кого не оформлены?
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Натурал-Натуралов от 04 Февраль 2010, 20:07:40
У вас раздают симки с стартовым балансом хотябы в 150р?
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: kma2 от 04 Февраль 2010, 20:09:00
Не знаю точно, завтра проверю этот вопрос! а как ты решал вопрос с оплатой контента? надо идти заключать договор?
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Натурал-Натуралов от 04 Февраль 2010, 20:10:45
Да они девственно чисты!!!! С вложенным билютенем для заполнения, то есть можно их, потом не выкидывать, а ещё и продавать, скажем, рублей по20 за штуку но лень!!
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Натурал-Натуралов от 04 Февраль 2010, 20:17:58
Нет, вся операция проходит, не выходя из дома! Я работаю с компанией smspartner сайт такой же тока .ru, а то подумают что реклама. Всё что тебе нужно Это свой сайт сразу скажу домены 3 уровня не годятся с тобой работать тогда не кто не будет. Регишся на smspartner там всё понятно разберёшься. тебе дают PHP код, который ты размещаешь на своём сайте. Остаётся зарегится на Вебмани или яндекс деньги. и Всё и Самое главное и трудное найти поставщика симок!
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: kma2 от 04 Февраль 2010, 20:27:46
А почему именно 150 р?в смс биллинге можно и ведь меньше сумму сделать
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Натурал-Натуралов от 04 Февраль 2010, 20:32:09
А зачем ниже я же пополной сливаю деньги с симки
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Kengo от 05 Февраль 2010, 03:47:42
Слышала, что на таких симках отключены такие услуги, как роуминг, международная связь, ОТПРАВКА SMS ДЛЯ ЗАПРОСА КОНТЕНТА (т.е.на короткие номера). Ваш контент запрашивается по короткуму номеру?
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: yancheg от 05 Февраль 2010, 11:18:13
Натурал-Натуралов,а на вас не обидятся потом те кто продал эти симки вам,за то что вы делаете такую схему с ними? ??? ;D
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: yancheg от 05 Февраль 2010, 11:19:14
welikii,ну как ваш друг толкиенист стал бизнесменом?как у него успехи в этой теме? :)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Натурал-Натуралов от 05 Февраль 2010, 20:58:35
Слышала, что на таких симках отключены такие услуги, как роуминг, международная связь, ОТПРАВКА SMS ДЛЯ ЗАПРОСА КОНТЕНТА (т.е.на короткие номера). Ваш контент запрашивается по короткуму номеру?


Да на короткий номер само собой! Ну во первых доказывать не кому не чего не собираюсь вы должны понимать это. А во вторых я привёл пример тарифов с которыми работаю. можете ради интереса купить и попробовать отправить смс на короткий номер:) и вы увидите результат. Я лично считаю, что это брешь в системе и её скоро прикроют. В пример могу привести следующий способ заработка, которым я занимался, правда его прикрыли:) Опять же на созданном сайте состоящим из нескольких страниц. Я предлагал людям оплату мобильника он-лайн, да еще на каких условиях... Мне на веб мани, переводили 280, а я им на телефон 300. И схема работала отменно не какого мошенничества, даба моим аттестатом веб мани я дорожу. Опять же, всё те же симки, перевод с мобильника на мобильник, всё тех же денег с стартового баланса, но это длилось не долго. Теперь я не видел не одного тарифа, где бы это можно было проделать. Так и с короткими номерами, скоро прикроют. Но главное, вовремя навариться!!!
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Натурал-Натуралов от 05 Февраль 2010, 21:10:27
Натурал-Натуралов,а на вас не обидятся потом те кто продал эти симки вам,за то что вы делаете такую схему с ними? ??? ;D


Знаете это то же самое что купить яблоко за 15 а продать за 20. Те, кто продает мне за 15, они покупали за 11. В этой теме писалось не много одругом. Им выгодно, что бы симка работала и их кормила, а кто то её использует как однодневный товар каждому своё:)))
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Пилигрим от 05 Февраль 2010, 21:37:21
Проблема в том, что отмывание таким способом денег является незаконным. Вроде ничего страшного - моя симка, как хочу так и пользуюсь, НО когда на один и тот же номер отправляется смс с разных номеров с периодичностью 5 минут, это уже подозрительно... И вами незамедлительно начинают интересоваться.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Натурал-Натуралов от 05 Февраль 2010, 22:03:38
Проблема в том, что отмывание таким способом денег является незаконным. Вроде ничего страшного - моя симка, как хочу так и пользуюсь, НО когда на один и тот же номер отправляется смс с разных номеров с периодичностью 5 минут, это уже подозрительно... И вами незамедлительно начинают интересоваться.


Кто??? Сотрудники фирмы, которым я приношу деньги:)))) С каждой смс эти опсосы кладут себе тридцатку в карман не чего не делая и таких смс билдинговвввв..... куча и они держаться за тебя, потому что это их хлеб:))))
Почему люди всегда начинают оспаривать происходящие нет бы сказать, во крутая тема:))))) Без обид я люблю всех вокруг:)))
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Натурал-Натуралов от 05 Февраль 2010, 22:09:33
Проблема в том, что отмывание таким способом денег является незаконным. Вроде ничего страшного - моя симка, как хочу так и пользуюсь, НО когда на один и тот же номер отправляется смс с разных номеров с периодичностью 5 минут, это уже подозрительно... И вами незамедлительно начинают интересоваться.


С одной стороны ты прав. Если б короткий номер привязан был к тебе индивидуально, то да а так это номер которым пользуются куча народу....
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Натурал-Натуралов от 05 Февраль 2010, 22:15:57
Отследить можно только в одном случае если они фиксируют IMEI телефона, с которого посылается смс то да но пака тишь да гладь!!! А со стороны закона, в чём я виноват, купил продукт, как хочу, так и пользуюсь.
Например, ты купил нож и создал услугу по платной очистке картошки с выездом на дом кампания ножа тебя же не может взять за задницу за то, что ты зарабатываешь деньги при помощи их товара как бы оно там нелепо выглядело... Или я не прав???
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Пилигрим от 05 Февраль 2010, 22:34:06
Кто??? Сотрудники фирмы, которым я приношу деньги:)))) С каждой смс эти опсосы кладут себе тридцатку в карман не чего не делая и таких смс билдинговвввв..... куча и они держаться за тебя, потому что это их хлеб:))))
Почему люди всегда начинают оспаривать происходящие нет бы сказать, во крутая тема:))))) Без обид я люблю всех вокруг:)))
[/quote]

Да все очень просто: покупаешь ты у продавца, которому они скорее всего бесплатно достались, а в "карман" лезешь компании  предоставляющей данную связь. В свою очередь она отслеживает же движение симкарт, а точнее номеров. Думаю, не понравится использование данного товара не по назначению.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Натурал-Натуралов от 05 Февраль 2010, 22:40:36

Да все очень просто: покупаешь ты у продавца, которому они скорее всего бесплатно достались, а в "карман" лезешь компании  предоставляющей данную связь. В свою очередь она отслеживает же движение симкарт, а точнее номеров. Думаю, не понравится использование данного товара не по назначению.

[/quote]


Я с тобой полностью согласен я выше писал ещё способ заработка так вот его убрали и при чём очень быстро:))) Этот же способ, работает перестанет работать будем искать что то новое:)))) такова жизнь...
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Highwayman от 06 Февраль 2010, 09:16:22
Еще хочу написать, что деньги на Ваш счет за смс преводятся не совсем мгновенно (в билинге да отображаются), но выводят их на WM обычно через не делю, есть сервисы, где через месяц. Есть риск, что смс по отправляешь, а твои операции вызовут подозрения и деньги не переведут.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: yancheg от 06 Февраль 2010, 13:40:27
Проблема в том, что отмывание таким способом денег является незаконным. Вроде ничего страшного - моя симка, как хочу так и пользуюсь, НО когда на один и тот же номер отправляется смс с разных номеров с периодичностью 5 минут, это уже подозрительно... И вами незамедлительно начинают интересоваться.


С одной стороны ты прав. Если б короткий номер привязан был к тебе индивидуально, то да а так это номер которым пользуются куча народу....

и что же это за номер такой?как его сделать?
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Highwayman от 06 Февраль 2010, 14:35:23
Проблема в том, что отмывание таким способом денег является незаконным. Вроде ничего страшного - моя симка, как хочу так и пользуюсь, НО когда на один и тот же номер отправляется смс с разных номеров с периодичностью 5 минут, это уже подозрительно... И вами незамедлительно начинают интересоваться.


С одной стороны ты прав. Если б короткий номер привязан был к тебе индивидуально, то да а так это номер которым пользуются куча народу....

и что же это за номер такой?как его сделать?

Набираем в Яндексе "смс оплата на сайте" и выбираем любого понравившегося вам поставщика услуг
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Натурал-Натуралов от 07 Февраль 2010, 00:31:24
Ну в принципе ответили тебе!!!!
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Натурал-Натуралов от 07 Февраль 2010, 00:33:31
Highwayman  ты прав единственное не удобство это то, что деньги можно вывести только в следующем месяце за предыдущий месяц. Причём веб мани здесь очень не удобны... Лучше яндекс деньги, если у вас есть привязка к карточке альфа банк. Моментально выводишь деньги в наличность, а с веб мани и процент теряешь больше, да и марочек больше...
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Highwayman от 07 Февраль 2010, 06:56:25
Highwayman  ты прав единственное не удобство это то, что деньги можно вывести только в следующем месяце за предыдущий месяц. Причём веб мани здесь очень не удобны... Лучше яндекс деньги, если у вас есть привязка к карточке альфа банк. Моментально выводишь деньги в наличность, а с веб мани и процент теряешь больше, да и марочек больше...
Мне Яндекс забанили, так что не советую. Если кому отправить Яндекс деньги через Альфа банк то удобно, а перевести туда свои, чтобы больше их не увидеть, больше пробывать не стану.
 Вебмани действительно обналичить дороже.



Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: yancheg от 07 Февраль 2010, 08:16:48
сейчас какие симки реально достать почем и сколько на счету?

нашел сервис который вроде 71 процент возвращает от суммы смс. :)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Highwayman от 07 Февраль 2010, 08:44:08
сейчас какие симки реально достать почем и сколько на счету?

нашел сервис который вроде 71 процент возвращает от суммы смс. :)

Это собственно главная задача которую предстоить решить начинающему участинку бизнес процесса.

А найти сервис, сделать и подключить сайт, зарегистрировать домен и выгрузить его Интернет можно и за 48 часов успеть.

Обещать 71% и заплатить 71% это две большие разницы, как говорят в Одессе.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: aayakov от 07 Февраль 2010, 09:19:20

Обещать 71% и заплатить 71% это две большие разницы, как говорят в Одессе.

В Одессе говорят : "Три большие разницы!"   :)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: yancheg от 07 Февраль 2010, 10:23:24
сейчас какие симки реально достать почем и сколько на счету?

нашел сервис который вроде 71 процент возвращает от суммы смс. :)

Это собственно главная задача которую предстоить решить начинающему участинку бизнес процесса.

А найти сервис, сделать и подключить сайт, зарегистрировать домен и выгрузить его Интернет можно и за 48 часов успеть.

Обещать 71% и заплатить 71% это две большие разницы, как говорят в Одессе.

я вот не могу за 48 часов сделать сайт такой,я вообще слабо представляю как его можно сделать=(

и с чего бы они могли не заплатить интересно?
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: aayakov от 07 Февраль 2010, 10:36:12
я вот не могу за 48 часов сделать сайт такой,я вообще слабо представляю как его можно сделать=(
Бесплатные хостинги предоставляют "конструкторы".
можно и за 24 часа "чего-нибудь" собрать.  :)

и с чего бы они могли не заплатить интересно?

Вариант номер раз - вас банально кидают.  :) Достаточно?
Вариант 2 - оператор засчитал за фрод и не перечислил деньги.

P.S. Возможно в вашем источнике написано "до 71% от НАШЕГО дохода", а это "немного" другая сумма по отношению к стоимости отправленной СМС.   ;)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: yancheg от 07 Февраль 2010, 10:40:52
я вот не могу за 48 часов сделать сайт такой,я вообще слабо представляю как его можно сделать=(
Бесплатные хостинги предоставляют "конструкторы".
можно и за 24 часа "чего-нибудь" собрать.  :)

и с чего бы они могли не заплатить интересно?

Вариант номер раз - вас банально кидают.  :) Достаточно?
Вариант 2 - оператор засчитал за фрод и не перечислил деньги.

P.S. Возможно в вашем источнике написано "до 71% от НАШЕГО дохода", а это "немного" другая сумма по отношению к стоимости отправленной СМС.   ;)

а это что нибудь что можно собрать подойдет под продажу контента именно за смс?

на бесплатном хостинге без домена не вариант,не будут сотрудничать сервисы вроде,надо переносить...

что такое фрод?=)

вы сами занимаетесь этой темой?как успехи?=)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: aayakov от 07 Февраль 2010, 10:47:21

а это что нибудь что можно собрать подойдет под продажу контента именно за смс?
Запятые расставьте, плиз!  ;)

на бесплатном хостинге без домена не вариант,не будут сотрудничать сервисы вроде,надо переносить...
Смотрите условия "сборщиков" платежей. Некоторым по барабану.
что такое фрод?=)
Википедия.
вы сами занимаетесь этой темой?как успехи?=)

На этапе создания ресурсов.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: yancheg от 07 Февраль 2010, 11:45:06

а это что нибудь что можно собрать подойдет под продажу контента именно за смс?
Запятые расставьте, плиз!  ;)

на бесплатном хостинге без домена не вариант,не будут сотрудничать сервисы вроде,надо переносить...
Смотрите условия "сборщиков" платежей. Некоторым по барабану.
что такое фрод?=)
Википедия.
вы сами занимаетесь этой темой?как успехи?=)

На этапе создания ресурсов.

Я вот симки ищу подходящие,много вроде не тех вариантов...
Ресурс надо делать тоже,но нет опыта,придеться как то по шагам делать или в конструкторе сайта...фиг знает...
А вы сами то симки нашли подходящие?=)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: aayakov от 07 Февраль 2010, 19:30:06
А вы сами то симки нашли подходящие?=)

А "подходящесть" описывается какими-нибудь параметрами?  ;)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: yancheg от 08 Февраль 2010, 03:22:00
А вы сами то симки нашли подходящие?=)

А "подходящесть" описывается какими-нибудь параметрами?  ;)

Я думаю есть которые не подходят,с которых как я здесь прочитал нельзя отправлять платные смс.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Натурал-Натуралов от 08 Февраль 2010, 14:43:20
Я же написал 2 тарифа билайн - «Добро пожаловать" и Мегафон - «Тёплый приём" на Счёте 150руб и смс отправлять можно на короткие номера. На счёт сайта могу сказать одно покупаете домен, покупаете место на хостинге самое дешёвое, качаете программу ВОРДпрес- wordpress там пошаговая инструкция как установить его на хостинг и вперёд!!!
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: yancheg от 08 Февраль 2010, 16:18:56
Я же написал 2 тарифа билайн - «Добро пожаловать" и Мегафон - «Тёплый приём" на Счёте 150руб и смс отправлять можно на короткие номера. На счёт сайта могу сказать одно покупаете домен, покупаете место на хостинге самое дешёвое, качаете программу ВОРДпрес- wordpress там пошаговая инструкция как установить его на хостинг и вперёд!!!

скажите, а вы от стоимости смс ,сколько отчисляете компании посреднику с номером?
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Highwayman от 08 Февраль 2010, 17:42:55
Симка за 150 рублей должна стоить 40 рублей или дешевле.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: yancheg от 08 Февраль 2010, 17:54:49
тариф "твое время" от мегафона подходит ? ::)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: aayakov от 08 Февраль 2010, 21:10:55
тариф "твое время" от мегафона подходит ? ::)

А взять, попробовать и всем рассказать?  ;)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: yancheg от 09 Февраль 2010, 04:19:41
тариф "твое время" от мегафона подходит ? ::)

А взять, попробовать и всем рассказать?  ;)

хммм...может быть,может быть...=)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: SVH от 09 Февраль 2010, 11:27:00
извините, поторопился...
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Chernetsky от 09 Февраль 2010, 18:46:17
А не подскажите дилеров? Или место, где можно приобретать контракты по 30-50 р. для сбыта. (Чтоб по возможности сразу оформленные были)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Натурал-Натуралов от 09 Февраль 2010, 19:12:21
скажите, а вы от стоимости смс ,сколько отчисляете компании посреднику с номером?
[/quote]


Билайн     110,17 руб. стоимость смс   72,00 руб. падает на ваш баланс при стоимости пакета в 35 р. это имеет смысл, если б пакет стоил рублей 60 я уже не вижу смысла тратить на это своё время.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Chernetsky от 09 Февраль 2010, 19:31:57
Очень очень ищу дилеров!! Если есть такие, пишите.. можно на мэйл: chernetskys@gmail.com
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: curex от 09 Февраль 2010, 21:40:34
Натуралов, а как ты отправляешь смс на платные номера, симки же должны быть зарегины на людей? Или я че то пропустил. А как завести платный номер?
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Натурал-Натуралов от 09 Февраль 2010, 23:50:04
curex. Вернись на пару страниц назад, весь процес описан.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: schved от 10 Февраль 2010, 17:21:41

Билайн     110,17 руб. стоимость смс   72,00 руб. падает на ваш баланс при стоимости пакета в 35 р. это имеет смысл, если б пакет стоил рублей 60 я уже не вижу смысла тратить на это своё время.
[/quote]

 А в минус эти симки не уходят ?
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: kma2 от 10 Февраль 2010, 20:10:01
Да нет это уже все......не имеет смысла!
Что б кто-то продал симки неоформленные ..... по35р(или20, 50, 60) , а на счету 100 или 150 .....неееее не найти!
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: kma2 от 10 Февраль 2010, 20:15:00
А не подскажите дилеров? Или место, где можно приобретать контракты по 30-50 р. для сбыта. (Чтоб по возможности сразу оформленные были)

Если б всё было так просто!!!
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: aayakov от 10 Февраль 2010, 22:55:59
А не подскажите дилеров? Или место, где можно приобретать контракты по 30-50 р. для сбыта. (Чтоб по возможности сразу оформленные были)

Если б всё было так просто!!!

Все именно очень просто.

Не понятен ажиотаж вокруг темы.
Вам эти симки для чего?
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Chernetsky от 11 Февраль 2010, 00:16:57
Да я просто на рынке грузчиком работаю, думаю, может местным в ларьки на релиз сдать :)   Или тухлая затея?
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: welikii от 11 Февраль 2010, 00:19:37
грузчик с рынка ...с инетом....у россии есть будующее:)

идея не тухлая....перелистните на первую страницу,и читайте
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: kma2 от 11 Февраль 2010, 07:57:26
симки нужны для того что бы снять с них дэнги! и выкинуть!
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: yancheg от 11 Февраль 2010, 09:08:01
самое кошерное я как понял,это понять где достать симки много дешево,и скинуть на один номер все деньги,и пойти расторгнуть договор,и получить все деньги.

НО

это дикое палево,помоему все понятно,во первых на свое имя сразу,ну и вообще подозрительно,и заявки такие на расторжение договора  рассматриваються от 14 до 60 дней у оператора,в зависимости от оператора,они явно поймут я считаю идею.=)

ну так может и может сработать...

мысли вслух.=)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: aayakov от 11 Февраль 2010, 09:25:37
скинуть на один номер все деньги

вот это - экономически не выгодно.

Поэтому можете начать думать о других способах заработка на симках.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: yancheg от 11 Февраль 2010, 14:04:56
скинуть на один номер все деньги

вот это - экономически не выгодно.

Поэтому можете начать думать о других способах заработка на симках.

это типа как понимать?!я про экономически не выгодно. :)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: aayakov от 11 Февраль 2010, 23:19:56
скинуть на один номер все деньги

вот это - экономически не выгодно.

Поэтому можете начать думать о других способах заработка на симках.

Если в кратце, то реально действующие схемы вывода стартового баланса Би дают со 150 р на балансе  - максимум 60-65 wmr.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: РЕСПЕКТ 45 от 16 Февраль 2010, 23:01:26
Для того, что бы купить симку, нужно заключить контракт, а для этого паспорт нужен покупателя. Как раз операторы за этим оочень следят. И как ты в палатках собрался контракты заполнять?? Или ты все на свое имя оформляешь??? А если в минуса уйдут симки, которые ты на себя оформил? Как расплатишься потом?

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!! ПОЧИТАЛ ВОТ ЭТУ ИДЕЮ И ПОСМЕЯЛСЯ!!! САМ РАБОТАЮ ДИЛЛЕРОМ КОМПАНИЙ МТС И БИЛАЙН, НО НЕЗНАЮ КАК ВАМ ДИЛЛЕРЫ ПЕРЕДАЮТ СИМ КАРТЫ КАК БЫЛО ВЫШЕ НАПИСАНО ИХ НУЖНО ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ЗАТЕМ В КОРОТКИЕ СРОКИ ЗАНЕСТИ В БАЗУ DOL В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ШТРАФ ОТ КОМПАНИИ  И ПОВЕРЬТЕ НЕ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ!!! НО ЗАРАБАТЫВАТЬ МОЖНО РЕАЛЬНО МНОГО ЕСЛИ ДЕЛАТЬ УПОР ОСОБЕННО НА АКТИВНЫХ ОБОНЕНТОВ!! К ПРИМЕРУ (ЭТО КОММЕРЧИСКАЯ ТАЙНА), НО ВСЕ ЖЕ Я НЕ ГОВОРЮ СКОЛЬКО Я ПОЛУЧАЮ ЗА КАЖДУЮ ПРОДАНУЮ СИМ КАРТУ НО СКАЖУ ЧТО ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ Я ПОРАБОТАЛ ВСЕГО С 22.12.2009 ПО 30.12.2009 И ПОЛУЧИЛ ЗА ЭТО 214 ТЫС.РУБ. А ВЛОЖИЛ 39 ТЫС РУБ СЛЕДОВАТЕЛЬНО МИНУС БАНКОВСКИЙ ПРОЦЕНТ ПРИМЕРНО 171 ТЫС. НО ЭТО НЕ БЫЛ УПОР НА АКТИВНЫХ И КАЧЕСТВЕННЫХ АБОНЕНТАХ А ЕСЛИБ ОНИ ВСЕ БЫЛИ АКТИВНЫЕ ТО ЭТУ ЦИФРУ МОЖНО БЫЛО БЫ ПОМНОЖИТЬ НА ТРИ. СЕЙЧАС У МЕНЯ СТАБИЛЬНЫЙ ЗАРОБАТОК В РАЗМЕРЕ 60-70 ТЫС.РУБ И Я ПРАКТИЧЕСКИ НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ. КТО ДУМАЕТ ЧТО ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО И ПРОСТО СПЕШУ РОЗАЧАРОВАТЬ Я К ЭТОМУ ШЕЛ ПОЧТИ 5 ЛЕТ НАЧИНАЛ ПРОСТО ПРОДАВЦОМ КОНСУЛЬТАНТОМ ЗАТЕМ  СУБ ДИЛЛЕРОМ И ТОЛЬКО ПО ИСТЕЧЕНИЮ 4,5 ЛЕТ СМОГ СТАТЬ ДИЛЛЕРОМ ТАК ЧТО ВОТ КОГО ЧТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ МОГУ ЧЕМ НИБУДЬ ПОМОЧ В ПЛАНЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ ИЛИ ПОСТРАЕНИЯ СХЕМЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: DenYang от 17 Февраль 2010, 22:32:16
Всем привет! На сегодняшний день я являюсь дилером ОАО МТС в Уфе, если есть реальные предложения по сотрудничеству - рассмотрим. Пишите denisyangurov@gmail.com
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Натурал-Натуралов от 20 Февраль 2010, 16:15:55
 
Для того, что бы купить симку, нужно заключить контракт, а для этого паспорт нужен покупателя. Как раз операторы за этим оочень следят. И как ты в палатках собрался контракты заполнять?? Или ты все на свое имя оформляешь??? А если в минуса уйдут симки, которые ты на себя оформил? Как расплатишься потом?

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!! ПОЧИТАЛ ВОТ ЭТУ ИДЕЮ И ПОСМЕЯЛСЯ!!! САМ РАБОТАЮ ДИЛЛЕРОМ КОМПАНИЙ МТС И БИЛАЙН, НО НЕЗНАЮ КАК ВАМ ДИЛЛЕРЫ ПЕРЕДАЮТ СИМ КАРТЫ КАК БЫЛО ВЫШЕ НАПИСАНО ИХ НУЖНО ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ЗАТЕМ В КОРОТКИЕ СРОКИ ЗАНЕСТИ В БАЗУ DOL В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ШТРАФ ОТ КОМПАНИИ  И ПОВЕРЬТЕ НЕ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ!!! НО ЗАРАБАТЫВАТЬ МОЖНО РЕАЛЬНО МНОГО ЕСЛИ ДЕЛАТЬ УПОР ОСОБЕННО НА АКТИВНЫХ ОБОНЕНТОВ!! К ПРИМЕРУ (ЭТО КОММЕРЧИСКАЯ ТАЙНА), НО ВСЕ ЖЕ Я НЕ ГОВОРЮ СКОЛЬКО Я ПОЛУЧАЮ ЗА КАЖДУЮ ПРОДАНУЮ СИМ КАРТУ НО СКАЖУ ЧТО ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ Я ПОРАБОТАЛ ВСЕГО С 22.12.2009 ПО 30.12.2009 И ПОЛУЧИЛ ЗА ЭТО 214 ТЫС.РУБ. А ВЛОЖИЛ 39 ТЫС РУБ СЛЕДОВАТЕЛЬНО МИНУС БАНКОВСКИЙ ПРОЦЕНТ ПРИМЕРНО 171 ТЫС. НО ЭТО НЕ БЫЛ УПОР НА АКТИВНЫХ И КАЧЕСТВЕННЫХ АБОНЕНТАХ А ЕСЛИБ ОНИ ВСЕ БЫЛИ АКТИВНЫЕ ТО ЭТУ ЦИФРУ МОЖНО БЫЛО БЫ ПОМНОЖИТЬ НА ТРИ. СЕЙЧАС У МЕНЯ СТАБИЛЬНЫЙ ЗАРОБАТОК В РАЗМЕРЕ 60-70 ТЫС.РУБ И Я ПРАКТИЧЕСКИ НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ. КТО ДУМАЕТ ЧТО ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО И ПРОСТО СПЕШУ РОЗАЧАРОВАТЬ Я К ЭТОМУ ШЕЛ ПОЧТИ 5 ЛЕТ НАЧИНАЛ ПРОСТО ПРОДАВЦОМ КОНСУЛЬТАНТОМ ЗАТЕМ  СУБ ДИЛЛЕРОМ И ТОЛЬКО ПО ИСТЕЧЕНИЮ 4,5 ЛЕТ СМОГ СТАТЬ ДИЛЛЕРОМ ТАК ЧТО ВОТ КОГО ЧТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ МОГУ ЧЕМ НИБУДЬ ПОМОЧ В ПЛАНЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ ИЛИ ПОСТРАЕНИЯ СХЕМЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

И ты до сих пор с доходом в 214 тысяч шаришься по форумам ? ;D да ну и народ пошел....
Да не кому не кто и не доказывал в выше упомянутой теме что это реальный способ заработка, смейся на здоровье
кто берёт от жизни сложности, тот попробует и будет приятно удивлен, что всё работает....:)))))
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Натурал-Натуралов от 21 Февраль 2010, 13:46:46
Дорогие мои я решил заняться капирайтингом!!!! И поэтому написал целую статью посвященную нашим обсуждениям. В которой я рассказываю как всё начиналось и + добавил скриншоты. Для тех кто любит поорать что это не реально и смешно посмотрите на скрины в моей статье... Смейтесь смейтесь:)))) Кому интересно могут пройти по ссылке
http://netprofessional.ru/freelance/articles/freelancers/2804-kak-zarabotat-s-pomoshhyu-sms-billinga-prodavaya.html (http://netprofessional.ru/freelance/articles/freelancers/2804-kak-zarabotat-s-pomoshhyu-sms-billinga-prodavaya.html)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: yancheg от 21 Февраль 2010, 16:04:22
Дорогие мои я решил заняться капирайтингом!!!! И поэтому написал целую статью посвященную нашим обсуждениям. В которой я рассказываю как всё начиналось и + добавил скриншоты. Для тех кто любит поорать что это не реально и смешно посмотрите на скрины в моей статье... Смейтесь смейтесь:)))) Кому интересно могут пройти по ссылке
[url]http://netprofessional.ru/freelance/articles/freelancers/2804-kak-zarabotat-s-pomoshhyu-sms-billinga-prodavaya.html[/url] ([url]http://netprofessional.ru/freelance/articles/freelancers/2804-kak-zarabotat-s-pomoshhyu-sms-billinga-prodavaya.html[/url])


вы смс отправляли с одного телефона?там же вроде могут посчитать фродом...
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Натурал-Натуралов от 21 Февраль 2010, 17:12:41
Вы имеете ввиду с одной трубки иммено аппарата? Если да то с нескольких я не думаючто они могут считать имей телефона.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Натурал-Натуралов от 21 Февраль 2010, 17:23:29
Последние новости дорогие мои. Я проникся темой и как то вечером под пивко решили с товарищем заморочится написали письмо в одну фирму, которая занимается биллинго. называть её не буду, они сами попросили не разглашать. В письме мы дали полный расклад происходящего то что, мол, покупаем симки с стартовым балансом и сливаем деньги оборот в неограниченных количествах. И что вы думаете, нам ответили? Да нам всё равно, и причём они готовы, предоставить моментальные выплаты с партнерке, а не ждать месяц. Плюс, сниженный процент, то есть не 10% с смс будут брать, а 6,% если сумма, конечно, превысит 50000 рублей. Во как....... Кто хочет, ищет возможности, а кто не может, ищет причины..... так вот и живём клюнуть ближнего насрать на нижнего всё как в курятнике:))))))
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: yancheg от 21 Февраль 2010, 20:39:48
Последние новости дорогие мои. Я проникся темой и как то вечером под пивко решили с товарищем заморочится написали письмо в одну фирму, которая занимается биллинго. называть её не буду, они сами попросили не разглашать. В письме мы дали полный расклад происходящего то что, мол, покупаем симки с стартовым балансом и сливаем деньги оборот в неограниченных количествах. И что вы думаете, нам ответили? Да нам всё равно, и причём они готовы, предоставить моментальные выплаты с партнерке, а не ждать месяц. Плюс, сниженный процент, то есть не 10% с смс будут брать, а 6,% если сумма, конечно, превысит 50000 рублей. Во как....... Кто хочет, ищет возможности, а кто не может, ищет причины..... так вот и живём клюнуть ближнего насрать на нижнего всё как в курятнике:))))))

в личку можете написать что за фирма,и сколько они берут за смс если на симах 150 ре,и сколько к выплате у них от этих 150 останеться? :)
пожалуйста.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Сапронов Алексей от 21 Февраль 2010, 21:26:59
100 % что эта фирма МТС,я у себя в регионе по 5 руб симки покупаю, на которых баланс 50 р!
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: XeHapo от 22 Февраль 2010, 00:16:24
я симки покупаю по 1 рублю))
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: 123541 от 22 Февраль 2010, 01:11:39
 ::) связи? ;)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Felix_062 от 22 Февраль 2010, 14:50:10
Где ж такие цены?шепните,мы туда всем форумом ломанёмся :DМожно и вознаграждение предусмотреть!
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Сапронов Алексей от 22 Февраль 2010, 22:15:22
Где ж такие цены?шепните,мы туда всем форумом ломанёмся :DМожно и вознаграждение предусмотреть!

ни какого секрета тут нет...сама компания МТС распродает свои сим карты чз диллеров..а они в свою очередь нанимают людей, например студентов, которые распродают эти симки, сами симки попадают им бесплатно и ни че не стоят..в этом и весь секрет!В каждой области так!
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Val_sol от 22 Февраль 2010, 23:08:57
100 % что эта фирма МТС,я у себя в регионе по 5 руб симки покупаю, на которых баланс 50 р!
Оператор никак не противодействует слитию этих 50 рэ?
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Kengo от 23 Февраль 2010, 18:11:02
Извините, а в чем выгода оператора? почему он закрывает глаза на такие вещи? разве ему интересно раздавать сим-карты, еще и приплачивая 150 рублей за это?
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: euro от 24 Февраль 2010, 15:48:03
ну народ...))) тема жара.и смех и грех.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Propovednik от 24 Февраль 2010, 15:58:47
Давай те я заплачу деньги, тому кто мне создаст сайт с коротким номером и буду я получать прибыль, сколько это стоит? :)

Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: 123541 от 24 Февраль 2010, 17:52:38
Извините, а в чем выгода оператора? почему он закрывает глаза на такие вещи? разве ему интересно раздавать сим-карты, еще и приплачивая 150 рублей за это?
Раздавать сим карты операторам как раз выгодно. Например я мало говорю по мобильному- и то 1000 в месяц уходит...представляете сколько они заработали? При таких объемах 150 рублей дилеру не жалко. Тем более выплачиваются они только после определенного срока пользования сим картой, а за "убитые" симки дилеров особо не поощряют;)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Jedai от 24 Февраль 2010, 17:57:20
Давай те я заплачу деньги, тому кто мне создаст сайт с коротким номером и буду я получать прибыль, сколько это стоит? :)



А что вы подразумеваете под этим?
Создать сайт не проблема, зарегиться в биллинговой партнерке тоже
Осталось только дешевые симки с балансом найти и получать бабосы
Готов помочь за % от прибыли
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Kengo от 25 Февраль 2010, 04:11:46
Извините, а в чем выгода оператора? почему он закрывает глаза на такие вещи? разве ему интересно раздавать сим-карты, еще и приплачивая 150 рублей за это?
Раздавать сим карты операторам как раз выгодно. Например я мало говорю по мобильному- и то 1000 в месяц уходит...представляете сколько они заработали? При таких объемах 150 рублей дилеру не жалко. Тем более выплачиваются они только после определенного срока пользования сим картой, а за "убитые" симки дилеров особо не поощряют;)
Это что, гонка за абонентами? Как это не жалко - 150 рублей? я имею в виду, что операторы продают комплекты по цене 35 рублей (или сколько?), а на счете 150 рублей? Они же, по сути, оплачиваю сами разговоры абонентов, зная заранее, что потом абонент выбросит сим-карту.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Propovednik от 25 Февраль 2010, 05:38:52


А что вы подразумеваете под этим?
Создать сайт не проблема, зарегиться в биллинговой партнерке тоже
Осталось только дешевые симки с балансом найти и получать бабосы
Готов помочь за % от прибыли
[/quote]

А что тут искать??? в каждом городе есть барахолка, давай те готовый продукт будут симки :)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: welikii от 25 Февраль 2010, 11:21:54
Kengo
это гонка за номерными ёмкостями:) + не забывайте,оператор получает денежку за каждый принятый вами звонок:)+ не забывайте о соглашении золотой тройки,все звонки между ними - бесплатные(а мы платим)

ну и самое главное....какие деньги можно списать на таких вот ,, абонентов ,, :)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Propovednik от 25 Февраль 2010, 13:02:59
Kengo
это гонка за номерными ёмкостями:) + не забывайте,оператор получает денежку за каждый принятый вами звонок:)+ не забывайте о соглашении золотой тройки,все звонки между ними - бесплатные(а мы платим)

ну и самое главное....какие деньги можно списать на таких вот ,, абонентов ,, :)
Т.е. Вы хотите сказать, что это легальный способ обналичивания денежных средств??? Почему же операторы сами этого не мутят? :)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: welikii от 25 Февраль 2010, 14:08:19
Propovednik
давайте ,, на пальцах ,,

итак вы купили 100 контрактов,оформленых на ,, дядю васю ,, и отправили с них смс ки на платники...

вы забили номерную ёмкость на 100 номеров.эта ёмкость не используется,но она должна существовать...ведь симки это договор,а договор надо соблюдать.поэтому оператор может просить ещё номерные ёмкости (а они лишними никогда не будут)

вы отправили смс ки...оператору возвращается часть денег...грубо говоря 50 процентов:) остальные 50 процентов делятся между компанией билингёром и вами,от правщиком смс

эти симки взяты не из воздуха...они закреплены за каким то манагером...а так как симки убиты(ими не пользуються) на манагера налагается штраф,ибо задача манагера привлекать новых абонентов,а не убивать товар:) и штрафы более чем серьёзные...итог - манагер делает свою работу,но получает меньше денег (премия за использовыемые симки минус штраф за убитые)...итого ещё часть денег возвращаеться...

налоги...ведь это прямые убытки компании...симки делаються для того чтоб по ним говорить,а не для того чтоб их убивали....симки имеют себестоимость+на них реальные деньги....всё это для налоговой убыток....сумма уводиться из под налогообложения на абсолютно законных основаниях(это грубый ращёт,но поверьте на слово,схема есть)

номерная ёмкость....оператор знает что 100 симок убиты,и никто не будет пользовать эту ёмкость...для всех она существует,для оператора это пустое место...так почему б на это пустое место не бросить допустим свою внутренюю связь,или же повесить нормального корпоративного пользователя ? ведь это проверить никак нельзя,по каким каналам идёт конкретно ваш звонок....а пустить по нужному каналу - это строчка в машине:) итог - емкость приносит деньги,а в других отчётах она неиспользуемая...опять таки денюжка

ну и естественно оператор кричит про злых хакеров каторые убивают симки,и наносят огромные убытки компании...это движуха....где падло деньги ? спиз...ли...ловите,судите,мы вам с радостью предоставим отчёт по убыткам:)

итого с виртуальных 150 рублей,оператор ловит очень неслабые плюшки...а ведь первоначальный баланс на симках - это виртуальные деньги:)

получаеться те копейки каторые снимет себе ,, злой хацкер ,, настолько смехотворны,что их просто дарят ему за участие:) это противозаконно,но оператору это выгодно.ибо платит другой:) я не знаю точную сумму,но слышал что штраф манагера за убитую симку - 200 рублей.....+ возврат части денег при смс+налоговые мутки+использование номерной ёмкости....согласитесь неплохо выходит для оператора:)особенно в масштабе страны:)

кстати,чтобы исправить эту тему,достаточно запустить примитивную программулину на мощностях оператора,и всё...тема закрыта наглухо:) но только никто не запускает:)

Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Propovednik от 25 Февраль 2010, 14:17:44
welikii

Спасибо за подробный отчет! все оч понятно :) можно затакие дела в лоб получить ;)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: welikii от 25 Февраль 2010, 14:21:55
да. ведь иногда надо принародно найти козла отпущения и наказать его:)

я закол///ся повторять,эта тема крутилась года полтора назад. и никто её в интернетах не обсуждал....и те кто были у руля сшибли очеееень серьёзные деньги. а потом отправили тему гулять в народ:)
щас поймают какого нибуть подростка прыщавого,и повесят на него миллионы :)
да и диллеры щас уже не лохи....никто не будет продавать вам контракты ящиками...
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Propovednik от 25 Февраль 2010, 14:51:54
Жалко что 1.5 года назад я об этом даже не думал... :)

У меня на сегодняшний день в планах организовать отправку сообщений на короткий номер с видом контента - типо игрушек интересных в реал тайме, осталось найти программиста... :)

Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Натурал-Натуралов от 25 Февраль 2010, 17:16:24
да. ведь иногда надо принародно найти козла отпущения и наказать его:)

я закол///ся повторять,эта тема крутилась года полтора назад. и никто её в интернетах не обсуждал....и те кто были у руля сшибли очеееень серьёзные деньги. а потом отправили тему гулять в народ:)
щас поймают какого нибуть подростка прыщавого,и повесят на него миллионы :)
да и диллеры щас уже не лохи....никто не будет продавать вам контракты ящиками...
Вот всё ты хорошо пишешь. ты сам этим 1.5 года назад занимался и вообще пробовал заниматься?
 Ты пишешь, они оформлены на дядю Ваню. Передо мной сейчас лежит 100 пакетов запечатанных билайновских и в каждом из них вложен чистый бланк заполнения, в котором сказано, заполняешь и везёшь в офис билайновский если не заполнить, то она просто не будет дальше жить эта симка но деньга сливается с нее это факт. Теперь про дядю Ваню, который продаёт симки он, перед тем как продать партию сам спрашивает вам для разговоров или для выговора стартого баланса, на что ему отвечаешь да для слива тогда он дядя Ваня говорит для слива имеются такие-то тарифы вот и всё и он не имеет не чего против, если эта симка не живёт дальше. А это говорит о том, что дяде Вани всё равно он не продаст те пакеты, которые не предназначинны для слива.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: welikii от 25 Февраль 2010, 22:37:52
Натурал-Натуралов

...........ты сам этим 1.5 года назад занимался и вообще пробовал заниматься?..........
мне нет необходимости заниматься подобной чушью:) у меня хватает мозгов и возможностей вести честный бизнес.

...........Передо мной сейчас лежит 100 пакетов запечатанных.............судя по вашим ссылкам и скринам,за январь вы заработали чуть больше 1000 рублей:) как я и говорил - тема - школьнику на пиво:)



Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: 123541 от 25 Февраль 2010, 23:04:30
Propovednik
штраф манагера за убитую симку - 200 рублей

Штрафуют дилеров обычно только когда убитых симок более 30%. Так что с каждой партии (а партии немаленькие, тысяч по 5 в месяц минимум) процентов 20 можно зарегистрировать на "дядю Васю" и слить "на убой", получив дополнительную прибыль (хоть и по 35 рублей за симку- уже неплохо :))
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: welikii от 25 Февраль 2010, 23:57:18
123541
врядли...незабывайте ,, естественный убой ,,  а он присутсвует как раз в рамках 30 процентов.у оператора тоже не идиоты на ращётах сидят:)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Натурал-Натуралов от 26 Февраль 2010, 00:33:27
Натурал-Натуралов

...........ты сам этим 1.5 года назад занимался и вообще пробовал заниматься?..........
мне нет необходимости заниматься подобной чушью:) у меня хватает мозгов и возможностей вести честный бизнес.

...........Передо мной сейчас лежит 100 пакетов запечатанных.............судя по вашим ссылкам и скринам,за январь вы заработали чуть больше 1000 рублей:) как я и говорил - тема - школьнику на пиво:)

Да Вы наверно правы! Я кстати вообще на заводе вкалываю. И тема была слита только для того чтобы сделать своеобразный просчет так сказать статистику навести да почву прощупать. Слил я 18 пакетов, а остальные не стал только по одной причине "бесплатный сыр только в мышеловке, да и то второй мышке"! Вот и охота быть второй мышкой. Просто по вашим убеждениям и высказываниям типа все школьники вокруг а вы тут с высокой колокольни всё прошли в жизни до попробовали. Мне тоже далеко не мало лет, и шарю я нормально в этих делах просто обсосы которые сосут с нас деньги в виде оператора сотовых сетей иногда и их раком охота поставить. А так вы во всём правы, не подумайте, что я спорю и навязываю. А статья написана исключительно, чтобы получить не большую прибыль за её прочтение.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: welikii от 26 Февраль 2010, 01:10:04
вот поэтому я и называю этот бизнес ,, школьным ,,
непонятный и неоправданый риск за копейки...рано или поздно операторам понадобиться козёл отпущения:)

а по поводу своей колокольни....просто я щитаю если занимаешся мутной темой,то надо хотяб за вменяемые деньги это делать....думаю для понятия этого факта не нужно уж очень многое в жизни проходить:)

Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Натурал-Натуралов от 26 Февраль 2010, 20:39:09
вот поэтому я и называю этот бизнес ,, школьным ,,
непонятный и неоправданый риск за копейки...рано или поздно операторам понадобиться козёл отпущения:)

а по поводу своей колокольни....просто я щитаю если занимаешся мутной темой,то надо хотяб за вменяемые деньги это делать....думаю для понятия этого факта не нужно уж очень многое в жизни проходить:)


Пять балов тебе! Ты прав!
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: welikii от 26 Февраль 2010, 21:14:29
но ведь на симках можно и официально зарабатывать:) смотрим первое сообщение темы:) кстати про 7000 рублей в день это не я писал....это перемодерировали тему:)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Натурал-Натуралов от 27 Февраль 2010, 00:05:49
но ведь на симках можно и официально зарабатывать:) смотрим первое сообщение темы:) кстати про 7000 рублей в день это не я писал....это перемодерировали тему:)
Я читал почти всю тему изначально. Вот другану предлагаю, занимайся говорю рас у тебя такой выход на людей, большие партии но нет всё за сыром лезут:))) я говорю бес проблем регим сайт на тебя и работаем через твои данные. Меня во всём этом деле только одно настораживало, что домен и хост на меня записаны вот и не хочу даже пробовать дальше заниматься, хотя так сцуко заманчиво:)))
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Highwayman от 27 Февраль 2010, 11:46:40
Да ладно, скан паспорта для регистрации не проблема. Могу продать если нужно их есть у меня и не один, да и люди их везде оставляют (при приеме на работу, в банках, сотовых компаниях, можете даже объяву подать на вакансию вахтовым методом и получить десяток сканов паспорта и трудовой). Что-то автор не договариает, что у него нет скана (даже фирмы готовые ОО продают, позвоните им попросите одолжить скан учредителей за небольшое вознаграждение, думаете им деньги не нужны и они вам откажут). Это самые очивидные варианты. Но я лучше буду контент продавать за смс денег не много, но есть свои плюсы.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Натурал-Натуралов от 27 Февраль 2010, 21:13:24
Да ладно, скан паспорта для регистрации не проблема. Могу продать если нужно их есть у меня и не один, да и люди их везде оставляют (при приеме на работу, в банках, сотовых компаниях, можете даже объяву подать на вакансию вахтовым методом и получить десяток сканов паспорта и трудовой). Что-то автор не договариает, что у него нет скана (даже фирмы готовые ОО продают, позвоните им попросите одолжить скан учредителей за небольшое вознаграждение, думаете им деньги не нужны и они вам откажут). Это самые очивидные варианты. Но я лучше буду контент продавать за смс денег не много, но есть свои плюсы.

Мне так стало интересно, о чём Вы???
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Highwayman от 28 Февраль 2010, 05:42:04
Серьезно???
РУ центр регистрирует по скану паспорта (личное присутствие не требуется). Есть же "фирма-помойка", а будет "сайт-помойка". Погуглите может кто страницы паспорта в инете выложил. Еще бывает турфирмы просят скан прилслать при заказе путевок. Вариантов достать скан паспорта и зарегистрировать сайт можно еще найти.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Натурал-Натуралов от 28 Февраль 2010, 12:57:18
А вот вы про что.. Да это понятно только какой в этом смысл если уже домен на меня аформлен. Кстати я в ру центр не посылал скан паспорта....
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Highwayman от 28 Февраль 2010, 15:43:59
правила регистрации поменялись, новый домен рублей 700 максимум. В общем если прибыль больше и стабильно можете пробывать, даже 7-10 дней назад видел объявление что дают карты (взял одну Билайна на пробу с балансом 150 рублей, активировал, но еще не попробывал т.к. на сайте услугу не настроил). Так что кто хочет ищет возможности. Где брал симку писать не буду. Но могу продать симки с балансом 150 за 500 рублей  по предоплате ;D
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: STEN от 28 Февраль 2010, 20:52:35
Цитировать
контракты оформленны на диллеров
бред. в любом салоне сотовой связи симку оформляют именно на твой паспорт. без паспорта никто тебе симку не продаст.
Разрешите не согласиться с этим. Я сам не раз и не два покупал симку след образом: Лента, Окей и так далее, там просто стойки эти стоят. Подходишь и говоришь хочу симку. Она или он в ответ паспорт. Отвечаю нет. И все.. Отдаешь деньги и забираешь пакет. Они там сами паспортные данные придумывают и пишут. Повторю: Я сам так покупал симки.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: dark_nicki от 04 Апрель 2010, 09:09:23
прочитал всю тему. с самого начала. вот мои мысли:
и в первой идее (распространение сим через ларьки) и во второй (слив денег через сайт) есть одно слабое звено: симка должна быть зарегистрирована на "дядю Васю"! А это уже проблема!
Взять "левые" паспортные данные - можно, но опасно. с 1 января 2010 года действует закон о персональных данных. Так что это наказуемо! причем не слабо.
продать незарегистрированный контракт - не выгодно дилеру ОпСоСа. Потому как:
1. деньги за подключение абонента к сети (а это максимально 15$ для Билайна) оплачиваются дилеру тремя частями - 60% процентов от проговоренной суммы в месяц (но не более 15$ суммарно за три месяца). Именно от проговоренной! в контракте дилера есть пункт - трафик на платные услуги (короткие номера) не учитывается!
2. если абонент разорвал договор (т.е. когда убил симку) ранее чем через 6 месяцев после покупки - даже уже выплаченные 15$ высчитываются с дилера.
3. теперь еще о штрафах для дилера (все цифры в $ - за каждый выявленный случай):
Нарушение условий регистрации договоров   300
Несогласование точки продаж   100
Непредостовление оригинала договора   250
Недостоверные данные в договоре   250
Потеря SIM   10
Нерегистрация договора или несвоевременно   50
Недостоверный договор в Системе   500
Передача информации об Абонентах (или распространение паспортных данных)   1000
Использование Абонентом более 70% трафика на оплату услуг третьих лиц   20
Неоднократное нарушение в регистрации договора   300

а вот теперь считайте и думайте :-)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: aayakov от 04 Апрель 2010, 10:48:59
Ну если вы действительно внимательно читали, то тут были предложения от людей - симки с балансом за сумму, горазде меньшую, чем на балансе. И их не волнует, что с симками будет дальше!  Бери и развлекайся!   ;)

а ваш пост о чем?!

прочитал всю тему. с самого начала. вот мои мысли:
...
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: welikii от 04 Апрель 2010, 17:16:54
кстати....очень может быть что сам с головой окунусь в эту тему( появилась возможность ,, отмутить ,, хлебные места )
если влезу,то смогу давать реальные консультации так сказать ,, наместах ,,
ясное дело не за бесплатно.
думаю в течении месяца вопрос решиться:)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: aayakov от 04 Апрель 2010, 19:39:54
кстати....очень может быть что сам с головой окунусь в эту тему( появилась возможность ,, отмутить ,, хлебные места )
если влезу,то смогу давать реальные консультации так сказать ,, наместах ,,
ясное дело не за бесплатно.
думаю в течении месяца вопрос решиться:)

Регион огласите. "Места" присутствия, так сказать.  ;)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: welikii от 04 Апрель 2010, 20:18:45
коли выдет - оглашу. а коль не выдет то и нефиг...
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: 8-809 от 05 Апрель 2010, 23:25:20
Ну через платные номера уже сложно увести в минус.
а нормальные фирмы с частными лицами не работают.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Ли2010 от 13 Май 2010, 15:01:25
А есть тут кто, кто реально имеет салоны сотовой связи?
Расскажите поподробней о работе субдиллера, про подводные камни и бонусы.
Спасибо.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: республика от 18 Май 2010, 13:27:18
Может кто подскажет...
в сентябре прошлого года  стал субдилером и вроде бы подключения шли, и денежка капала нормально...
но пошли штрафы от дилера и сейчас не могу от нит отвязатся...
ИП закрыл. но договор еще идет, еще месяц... а если кто-то из сторон без ведома другого рассторгнет, то он атоматически продляется еще на год...
юридически граматно как сделать???
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Ли2010 от 18 Май 2010, 19:46:12
А есть тут кто, кто реально имеет салоны сотовой связи?
Расскажите поподробней о работе субдиллера, про подводные камни и бонусы.
Спасибо.
Есть кто живой))) ???
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: aayakov от 18 Май 2010, 22:46:56
А есть тут кто, кто реально имеет салоны сотовой связи?
Расскажите поподробней о работе субдиллера, про подводные камни и бонусы.
Спасибо.
Есть кто живой))) ???

Живые-то есть.
ветку полистай, тут кто-то писал про личную реализацию контрактов в розницу. Туда в личку и пиши.  :)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: welikii от 18 Май 2010, 22:50:40
Есть кто живой)))
есть. просто обащать внимание на тот бред что тут пишут желания нет никакого...
по поводу личного оформления,и оформления на ,,дядю васю ,, я уже писал в этой теме....
нет никакого желания обсуждать тему с теоретиками....пусть дальше щитаю что без паспорта симку не купиш....
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: 8-809 от 19 Май 2010, 10:05:53
Для ИП и ООО готовы предложить сотрудничество дополнительный доход
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: aayakov от 19 Май 2010, 10:28:56
Для ИП и ООО готовы предложить сотрудничество дополнительный доход

Здесь огласите или в личке?
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Александер от 19 Май 2010, 10:53:31
Наверно в личке или на мыло написать?
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: np1550 от 20 Май 2010, 01:38:28
Эту тему можно уже не мусолить, с левыми симками сейчас больше проблем чем прибыли. Операторы тоже не дураки, когда они делили рынок, они ставили большие вознаграждения (билайн например, миллионных абонентов набирал за счет сим карт, 2 по цене одной) Сейчас рынок относительно поделен и никто лишнее, просто так не заплатит.










Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Александер от 20 Май 2010, 12:24:14
ну с левыми симками давно все понятно.

но тема изначально была по продаже контрактов
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: 8-809 от 20 Май 2010, 23:52:16
предложение для тех кто торгует контрактами
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: 10000saniok от 08 Июнь 2010, 22:52:43
ВОТ ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОВОДУ ОТМЫВАНИЯ ДЕНЕГ ЧЕРЕЗ СИМ КАРТЫ:
         У ДИЛЕРОВ ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ, КАК ДЕБЕТОРСКАЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПЕРЕД ОПЕРАТОРОМ СВЯЗИ. ПОЯСНЯЮ: ОПЕРАТОР ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ДИЛЕРУ СИМ КАРТЫ, ТОТ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ИХ ПРОДАЕТ ВАМ, ВЫ СЛИВАЕТЕ С НИХ ДЕНЬГИ И ДАЛЬШЕ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.....
         ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ: КАРТАМИ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ И ОНИ СТАНОВЯТСЯ МЕРТВЫМИ.... КОЛИЧЕСТВО МЕРТВЫХ КАРТ У ДИЛЕРА ПРЕВЫШАЕТ ТРИДЦАТИПРОЦЕНТНЫЙ БАРЬЕР ЗА ЭТО ЕГО ШТРАФУЮТ.
         ВАРИАНТ ВТОРОЙ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫЙ: ЕСЛИ КАРТА УХОДИТ В МИНУС, ТО ЭТОТ МИНУС ДОЛЖЕН КТО-НИБУДЬ ПОГАСИТЬ.... ::)) И ГАСИТЬ ЕГО БУДЕТ ДИЛЕР СО СВОЕГО КАРМАНА ЗА ВАС!!!!!!!! ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ ДЕБЕТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ДИЛЕРА...
        ДАЛЕЕ ПО НАРАБОТАННОМУ СЦЕНАРИЮ ОПЕРАТОР РОЗБЕРАЕТСЯ С ДИЛЕРОМ, А ТОТ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ С ВАМИ:.... ПЕНИ, ШТАФЫ, САНКЦИИ, СУДЫ, РАЗБОРКИ, ОТОБРАННЫЕ КВАРТИРЫ И ИСКАЛЕЧЕННЫЕ СУДЬБЫ... ::)   ;D
       НЕ СТОИТ ДУМАТЬ, ЧТО В МТС ИЛИ МЕГАФОНЕ СИДЯТ БОГАТЫЕ ИДИОТЫ РОЗДАЮЩИЕ ДЕНЬГИ. СКОРЕЕ ИХ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ НОГИ ПОВЫДЕРГИВАЕТ ТОМУ КТО С НИМИ БУДЕТ ТАК ИГРАТЬ.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: freemkaa от 02 Сентябрь 2010, 12:16:35
Прочитал тему полностью. Работаю в этой сфере. Работаю вместе с диллером. Мне повесили план на этот месяц 1000 мтс, на реальные паспортные данные. Подскажите, где и как это можно реализовать. Подключение бесплатное, на балансе 100 рублей. Чтобы люди их выговаривали и желательно пользовались дальше. Заранее благодарен.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: aayakov от 02 Сентябрь 2010, 19:11:12
Прочитал тему полностью. Работаю в этой сфере. Работаю вместе с диллером. Мне повесили план на этот месяц 1000 мтс, на реальные паспортные данные. Подскажите, где и как это можно реализовать. Подключение бесплатное, на балансе 100 рублей. Чтобы люди их выговаривали и желательно пользовались дальше. Заранее благодарен.
Регион какой?
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: freemkaa от 03 Сентябрь 2010, 10:53:25
Тверь
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: freemkaa от 03 Сентябрь 2010, 12:40:07
Вопрос по другому поставлю: ищу субдилера в Тверской области)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: welikii от 03 Сентябрь 2010, 22:50:11
 freemkaa
а вам вознаграждение идёт по факту сговора первоначальной суммы,или после пополнения баланса?
или по ,,неумираемости,, симки?
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: freemkaa от 04 Сентябрь 2010, 11:08:51
За выполненный план 1000сим вознаграждение 70000. За выполение плана на стойках (их у нас 6) в количестве 100сим по 16000. Ну и конечно же фикса с выговоренного трафика до барьера
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: welikii от 04 Сентябрь 2010, 14:35:24
ну так купите паспортную базу вашего региона и не парьтесь:)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: mazafaka5 от 19 Октябрь 2010, 00:27:27
Мужики собрался продать билайновых 500 не треб. оформления, у друга (офицально у дистра работает ) купить -  продать типу левому
Заработать 3 кило рубля
При ваших раскладах это копейки
опасность реальная есть для меня? Конкретней пж
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: aayakov от 19 Октябрь 2010, 06:52:45
Мужики собрался продать билайновых 500 не треб. оформления, у друга (офицально у дистра работает ) купить -  продать типу левому
Заработать 3 кило рубля
При ваших раскладах это копейки
"Про копейки" - не понятно!..
опасность реальная есть для меня? Конкретней пж
Спроси у друга, на каких условиях он работает?
Прописано у него в "договоре", что симки должны работать и его ответственность "за другой итог жизни СИМок"!  ;)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: mazafaka5 от 20 Октябрь 2010, 02:19:01
Да эт ясно
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: 123541 от 05 Январь 2011, 11:43:48
Мужики собрался продать билайновых 500 не треб. оформления, у друга (офицально у дистра работает ) купить -  продать типу левому
Заработать 3 кило рубля
При ваших раскладах это копейки
опасность реальная есть для меня? Конкретней пж
Для Вас-опасности 0. А вот для друга есть
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: РЕСПЕКТ 45 от 16 Март 2011, 22:03:38
Для того, что бы купить симку, нужно заключить контракт, а для этого паспорт нужен покупателя. Как раз операторы за этим оочень следят. И как ты в палатках собрался контракты заполнять?? Или ты все на свое имя оформляешь??? А если в минуса уйдут симки, которые ты на себя оформил? Как расплатишься потом?
Не понимаю.

   Если заинтересовать продовца, то и палатке можно легко заполнять рег форму!!!
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: РЕСПЕКТ 45 от 16 Март 2011, 22:07:52
Sunman диллеры продают(дарят) уже оформленные контракты.в этом то и фишка:)поэому и существует барьер.
контракты оформленны на диллеров.поэтому прежде чем их бесплатно отдавать,к тебе будут приглядываться,проверять как эти симки работают.если ты чесный реализатор - тебя это мало волнует.а вот если ты симки на вокзале продаёш,приезжим на сговор - тогда в этом бизе ничего не получиться.чесному реализатору - барьер 70 из 100 нестрашен.

а вот кто сам заполняет - это и есть самые продвинутые реализаторы.или они работают на прямую с оператором связи.они как раз и получают пожизненную прибыль с симки.только до такого уровня недорости:) как минимум нужна своя собственная сеть салонов связи.
Диллер с симки получает не пожизнинно, а максимум 6 мес и то не более установленной суммы: например у МТС это 800 руб на три месяца если абонент выговаривает эту сумму то ты получаеш эти деньги, а если нет, он получает 50% от проговоренной суммы в течении месяца, но не более того что утоновлино т.е 800руб 
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: SAYGO от 08 Апрель 2011, 10:19:52
Не забываем про аренду места, да и не каждая девочка по 10 контрактов в день продает далеко
в хороший день и до 100 контрактов доходит...10 это ничего делать не нужно на стойке.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Рустам из ДОМ2 от 25 Октябрь 2011, 14:58:41
Неплохая затейка, счас правда много развелось таких стоечников
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: dr.web от 01 Февраль 2012, 03:50:26
Привет народ . Так что там у нас у вас  с сим картами ,тема продвигается  ? Собираюсь подписать договор с МТС о представительстве , предварительные переговоры с ответственными лицами в МТС провёл , оформляю сейчас ООО . Сам сейчас ещё  сотрудник РТК(МТС) есть огромный опыт работы с юр. и физ.лицами в плане оформления , переоформления , подкл услуг и тд. почти всё что касается сим карт массовый и корп.рынок могу подсказать посоветовать .
1. Не могу понять и добиться толком какой , когда и как  буду получать бонус  от компании  МТС ?
2. Что творится с арендой в торговых центрах и на вокзалах ?
3. Как идёт реализация сим в подмосковье ?
Очень нужны ответы на вопросы бывалых или тех товарищей которые только думают эту тему развивать . Сам могу ответить на некоторые вопросы  .  В общем кто готов к сотрудничеству или просто пообщаться по теме , ПИШИТИ В ЛИЧКУ ИЛИ НА ФОРУМ .
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Beezoomie от 02 Февраль 2012, 15:47:19
продавать на точке только симки одного оператора не особо выгодно, загнешься быстро.
надо работать с большой тройкой
хороший выхлап идет с модемов так как люди ими пользуются  всегда стабильно
бонус у каждого оператора продавцу свой в среднем 50% трат абонента со второго месяца ,стартовый баланс не считается если прямой дилер не суб будишь еще платить штрафы за фрод и ошибки при оформлении.
сам работал в зао ртк и прорабатывал схему субдилерства ,сейчас рынок занят практически полностью в больших городах  .в маленьких  где развернутся можно мест больше плюс отсутствие проводного интернета ,модемы идут хорошо
хорошое место для точки-тумбы в маленьких тц где большие магазины электроники и при этом нет салонов связи там хорошо пойдут 3G модемы так как народ активно покупает ноуты
сам то с какого города?

ростов аренда в топовых ТЦ таких у нас 4 шт около 10- 15тысяч за 1кв , но минимальна  сдают от 4кв итого 40-60 очень дорого
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: dr.web от 03 Февраль 2012, 18:01:51
Спасибо , дружище , что откликнулся . Я  сам с Курска , буду очень признателен если найдёш время пообщаться в личке .
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Maikl2000 от 01 Апрель 2012, 22:59:38
Работаю с Билайном третий год по корпоратиным тарифам. В отличии от других, Билайн платит меньше, но срок выплаты по номеру неограничен. Работаю по всем регионам России (номера будут местные) кроме ЮФО, Элисты, Воронежа и Липецка. Готов пообщаться на тему субдиллерства. Сайт http://sim-card.kons-afina.ru мыло sim@kons-afina.ru тел.8-965-151-0349 (перезвоню).
Описание тарифа есть на сайте, по всем Регионам. Переодически добавляются новые тарифы.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: voronalchimik от 20 Апрель 2012, 16:50:58
!!!! Внимание - ОНИ, типа, ВЫВОДЯТ ДЕНЬГИ С СИМ-КАРТ -------симка1.2 - кидалово (не обожгитесь!)- недавно имел жизненный урок - оплатил чмырям с сайт аhttp://nalsim.vipcentr.ru/ - 8500 рублей за прогу симка1.2 - морозятся, отмазы рисуют - прогу не высылают. Кинули, короче 8( Люди - не покупайте их прогу, если есть возможность - пишите на форумах о таких чмырях, чтобы забанить их во все дыры.... >:(
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: misterX от 26 Апрель 2012, 17:02:58
!!!! Внимание - ОНИ, типа, ВЫВОДЯТ ДЕНЬГИ С СИМ-КАРТ -------симка1.2 - кидалово (не обожгитесь!)- недавно имел жизненный урок - оплатил чмырям с сайт аhttp://nalsim.vipcentr.ru/ - 8500 рублей за прогу симка1.2 - морозятся, отмазы рисуют - прогу не высылают. Кинули, короче 8( Люди - не покупайте их прогу, если есть возможность - пишите на форумах о таких чмырях, чтобы забанить их во все дыры.... >:(

 ??? ??? ???
Название: Re: Продажа сим карт (Новый Сотовый Оператор City Mobile)
Отправлено: Ruslik999 от 15 Ноябрь 2012, 13:04:16
Люди подскажите пожалуйста как работать дилером по продаже сим карт? Нашел нового Сотового Оператора City Mobile, а идти работать дилером боюсь т.к нет опыта и связей, с чего лучше начать? что бы можно было реализовывать как можно больше карт в день!
Название: Re: Продажа сим карт (Новый Сотовый Оператор City Mobile)
Отправлено: aayakov от 15 Ноябрь 2012, 17:08:07
Люди подскажите пожалуйста как работать дилером по продаже сим карт? Нашел нового Сотового Оператора City Mobile, а идти работать дилером боюсь т.к нет опыта и связей, с чего лучше начать? что бы можно было реализовывать как можно больше карт в день!
А у этого оператора чего - не ту что ли программы "развития" дилера?, рекомендаций чего и как делать?, и прочей макулатуры...
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Kirka от 24 Ноябрь 2012, 13:41:18
А нельзя купить у диллиров 1000 сим. по 30 руб. Создать платный номер, сайт.. И отправлять с каждой симки смс на свой платный номер, а потом так же сбыть эти сим. в магазины- по 30-50 руб.. Или на свои точки.. И диллер будет доволе- симками то пользаются, и вы деньги сольёте..   

Как считаете? Критикуем.. Интересно ваше мнение узнать..
Название: Re: Продажа сим карт (Новый Сотовый Оператор City Mobile)
Отправлено: Адалет от 24 Ноябрь 2012, 14:00:20
Люди подскажите пожалуйста как работать дилером по продаже сим карт? Нашел нового Сотового Оператора City Mobile, а идти работать дилером боюсь т.к нет опыта и связей, с чего лучше начать? что бы можно было реализовывать как можно больше карт в день!

нету такого оператора в России
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Адалет от 24 Ноябрь 2012, 14:01:44
Стартовый баланс нельзя вывести

и платный номер тоже денег стоит
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Kirka от 24 Ноябрь 2012, 15:37:19
Я сам не знаю , но люди писали (если 2 странички назад отмотать) что есть такие тар. планы, где можно стартовый баланс снять..
А платный номер, это по моему незначительные затраты..
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Адалет от 24 Ноябрь 2012, 17:36:43
Короткий 0ХХХ стоит 150000р
и в месяц 110000р
незначительные затраты
и как минимум 50% заберет оператор
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Адалет от 25 Ноябрь 2012, 12:48:48
Нет, вся операция проходит, не выходя из дома! Я работаю с компанией smspartner сайт такой же тока .ru, а то подумают что реклама. Всё что тебе нужно Это свой сайт сразу скажу домены 3 уровня не годятся с тобой работать тогда не кто не будет. Регишся на smspartner там всё понятно разберёшься. тебе дают PHP код, который ты размещаешь на своём сайте. Остаётся зарегится на Вебмани или яндекс деньги. и Всё и Самое главное и трудное найти поставщика симок!
                                                     
Вот этот вариант вас чем неустрайвает??
А если создавать платный номер :  здесь можно за 2000 подходящий оформить..
Чем непотоходят?

да развод это номера в коде 8-9хх-ххххххх
в России платными быть не могут, платные номера в России в коде 809 или короткие у сотовых операторов
да и сайт на народе говорит о многом.

да для тех кто хочет доказать что есть и другие платные номера 

 тут указываете платный номер с указанием стоимости минуты и все смогут проверить его работу.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: SGAndrey от 04 Декабрь 2012, 12:57:27
кароче я диллер если сольеш деньги со стартового. а слить можно. то контракт с которого слили будет считаться фиктивным если их будет много таких контрактов то те еще и штраф выставят за каждый фиктивный ,по договору это 30тыщ руб
ибо н///уй

и ваще это ваша затея не работает порвете жопу за копейки,
 ищите диллеров нормально в большом городе заключаите субдиллерский договор и работаите вам будут процент от выговаренных денег платить будет много подключек опсос вам сам диллерство предложит будите потом еще процентов на 10 больше иметь
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: alex1312 от 17 Апрель 2015, 13:24:16
Товарищи, могу предложить со мной оформить контракт.
Мотивация следующая- от 10 до 20% комиссия с абонента (для Москвы, регионы немного другая, платится пожизненно).
Симки вам буду отгружать за 1 рубль, ваша прибыль будет с продажи номера и процентов с абонента.
Номера с маской ххх, х0х0 и т.д для вас бесплатны.

Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: kladlex от 22 Апрель 2015, 22:31:07
Прошу всю подробную информацию скинуть  на kladlex@rambler.ru
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: kladlex от 22 Апрель 2015, 22:31:51
Товарищи, могу предложить со мной оформить контракт.
Мотивация следующая- от 10 до 20% комиссия с абонента (для Москвы, регионы немного другая, платится пожизненно).
Симки вам буду отгружать за 1 рубль, ваша прибыль будет с продажи номера и процентов с абонента.
Номера с маской ххх, х0х0 и т.д для вас бесплатны.


Прошу всю подробную информацию скинуть  на kladlex@rambler.ru
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Zaich от 14 Май 2015, 12:24:38
Интересно, кто-то уже воспользовался этой идеей? Я имею ввиду "Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)" Как идут дела в бизнесе?
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: aayakov от 14 Май 2015, 13:39:18
Интересно, кто-то уже воспользовался этой идеей? Я имею ввиду "Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)" Как идут дела в бизнесе?

Тем, кто воспользовался, на ближайшие несколько лет официально ограничены в использовании сотовой связью!   ;)
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Тоха123 от 14 Май 2015, 20:19:47
конкретнее можно? portugaleccc@mail.ru
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: wierifon от 15 Май 2015, 08:52:03
Интересно, кто-то уже воспользовался этой идеей? Я имею ввиду "Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)" Как идут дела в бизнесе?

В этом бизнесе сами мобильные операторы давно собаку съели, куда нам с ними тягаться, продают свои симки на каждом углу.
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Zaich от 16 Май 2015, 12:15:44
Это точно, вон Beeline в своем интернет-магазине телефоны продает со своими симками. Кто покупает, тому еще бесплатная доставка в придачу)))
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: kedr от 12 Декабрь 2015, 21:44:07
Нет, вся операция проходит, не выходя из дома! Я работаю с компанией smspartner сайт такой же тока .ru, а то подумают что реклама. Всё что тебе нужно Это свой сайт сразу скажу домены 3 уровня не годятся с тобой работать тогда не кто не будет. Регишся на smspartner там всё понятно разберёшься. тебе дают PHP код, который ты размещаешь на своём сайте. Остаётся зарегится на Вебмани или яндекс деньги. и Всё и Самое главное и трудное найти поставщика симок!
smspartner.ru не существует!
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: alfredsa от 11 Апрель 2017, 02:08:32
Предлагаю эксклюзивные тарифы для распространения, интересные дилерские условия, пишите mhemtc@ya ru
Название: Re: Продажа сим карт (7000 руб в день на сотовых контрактах)
Отправлено: Oleg495 от 25 Март 2018, 14:13:37
Сейчас такой халявы уже нет! 1000-1500 рублей можно делать без напряга, но 7000 рублей это жесть не реально! Могу сказать только одно, пока будут тарифы типа "Форсаж 805" которые не продаются в салонах обычных, зарабатывать можно!
В целом % ниже стали с баланса, но корпоративных тарифов стало больше.