Идеи Малого Бизнеса
Коммерческие предложения => Одежда, обувь, сопутствующие товары => Тема начата: Виталий30 от 24 Сентябрь 2012, 14:14:59
-
Добрый день! Предлагаем новый продукт, революционный в своей области. Silversil Stat - средство обработки обуви и чулочных изделий, убивающее запах и все виды патогенных бактерий, грибков и спор! Обладает пролонгирующим действием. Высокоэффективен при профилактике грибковых заболеваний и их лечении. Не токсичен для людей и животных. Имеет широкий спектр антимикробного действия – активно против всех типов микроорганизмов, вирусов, грибов, спор и т.д. К тому же, средство «Сильверсил Стат» владеет выраженной дезинвазийной эффективностью, при его применении не формируются резистентные штаммы.
Получены все сертификаты Таможенного союза. Производство в Республике Беларусь.
По статистике, потливостью ног и связанными с этим проблемами (запах, грибковые заболевания) страдают около 30% населения РФ. А учитывая возможности профилактики грибка в общественных местах (бассейны, боулинг и т.д.), внедрения препарата при производстве обуви, стелек, чулочных изделий и т.д., цифры вырастают. Потенциальный рынок огромный и аналогов этому препарату нет!!! Средство действительно работает, проверено на себе!!!
Ищем региональных дилеров и партнеров на территории РФ. Средство выпускается в упаковках в виде спрея по 100мл для реализации через розничные сети обувных магазинов, супер- , гипер- , мини- и других маркетов. Идеален для реализации через сети прямых продаж. Возможно внедрение "Сильверсил Стат" в боулинг центры (обработка обуви) и в другие общественные места. В таре по 5, 10 литров и выше - для внедрения в промышленность при производстве обуви, стелек, чулочных изделий и др.
На базе "Сильверсил Стат" готовится производство средства для обработки мест пребывания домашних животных, под которое проектируется отдельная торговая марка. А также средство обработки салона автомобиля.
В данное время идет процесс получения сертификатов на общее дезинфицирующее средство, не содержащее хлора и обладающее высоким противовирусным и противомикробным действием. Область внедрения: для использования про уборке помещений и дезинфекции больниц, школ, детских садов, общественных мест, ветеринарных клиник, кинологических питомников (не воздействует на органы обаняния у животных), животноводческих ферм (средство высокоэффективно против всех видов вирусов, в том числе пандемического штамма вируса H1N1) и др. Так же идет сертификация дезинфицирующего средства для обработки бассейнов.
По всем вопросам писать в личку или на e-mail: interiyagrup@mail.ru
Тел. +375 29 1205409 Виталий
-
Почему запрос писать в личку?
Размести здесь предложение.
-
Оптовая стоимость упаковки около 3$.