Идеи Малого Бизнеса
Коммерческие предложения => Поиск партнеров для совместного бизнеса => Тема начата: Юрий253 от 01 Октябрь 2012, 14:12:42
-
Приглашаю к сотрудничеству всех, кто может привлечь заказ на изготовление и сопровождение сайтов "Интернет-офис ТСЖ".
Разработанный мною сайт, позволяет осуществлять взаимодействие администрации ТСЖ (УК) и жильцов через Интернет. Прежде всего, это передача и получение любой информации не выходя из дома. Автоматизация сбора, хранения, учета, контроля и анализа различных данных в личных кабинетах жильцов. Поименное голосование, анкетирование, прием заявок на квартирные работы, публикация объявлений для жильцов дома, форум для обсуждения жилищных вопросов, аукцион ненужных вещей, уведомления о событиях в ТСЖ по СМС и многое другое.
Вознаграждение за привлечение заказа — 30%.
Плачу сразу и без формальностей, любым удобным для вас способом.
При желании работать на постоянной основе - возможно партнерство в бизнесе!
Контакты и адрес рабочей демо-версии Интернет-офиса сообщу в ответ на запрос.
Юрий.
-
Тема очень интересна и своевременна. Пришлите пожалуйста ссылку на демо в личку. И попробуйте здесь тоже выложить, вдруг пройдет.
Каковы примерные цены? Стоимость поддержки в год? Возможности настраивания "под себя"?
Есть готовое комм. предложение?
-
Не знаю можно или нет опубликовать ссылку на мой проект. Модераторы, не судите строго.
Интернет-офис ТСЖ с демо-версией http://управдом59.рф/
-
а какая цена?
-
От 15 000 рублей. Цена обсуждается в каждом конкретном случае, возможны разные варианты реализации данного проекта.