Идеи Малого Бизнеса

Открыть свое дело => Хочу начать вот такой бизнес... => Тема начата: Borisss от 14 Январь 2013, 15:13:10

Название: Детский игровой лабиринт
Отправлено: Borisss от 14 Январь 2013, 15:13:10
Здравствуйте люди! Я и мой друг хотим открыть свой бизнес 50/50. Это детский лабиринт в Торговом Центре. Численность населения города около 1 млн. человек. ТЦ новый, но проходимость не маленькая, особенно в выходные и праздники. Затраты на оборудование и установку 700 т.р. Аренда 20 т.р./мес. Площадь 45 кв.м. Помогите пожалуйста разобраться с главным вопросом: будет ли этот бизнес рентабельным? А также интересуют ряд других: Какие существуют подводные камни? Каковы примерные сроки окупаемости? Что необходимо и важно учесть при оформлении договора аренды? Прошу поделиться опытом тех, кто сталкивался с данной сферой бизнеса и высказать свое мнение. Заранее спасибо.
Название: Re: Детский игровой лабиринт
Отправлено: Malena_X от 14 Январь 2013, 22:08:23
.
Название: Re: Детский игровой лабиринт
Отправлено: Itachi от 03 Март 2013, 20:52:11
Хорошая идея. Но ведь там аренда будет высокая, так как ТЦ все-таки. Но если вас это не смущает, то думаю, что стоит попробовать, так как сейчас этот вид развлечения у детей очень популярен, да и у родителей.
Название: Re: Детский игровой лабиринт
Отправлено: Paytin от 03 Март 2013, 21:19:07
А можно фото лабиринта?

У нас (Питер) что-то вроде лабиринта есть в ТЦ. Так там услуга, что родители детей оставляют, а сами по магазинам. Сколько стоит не знаю, но там  всегда полно народу.
Так что думаю будет очень выгодно.