Идеи Малого Бизнеса
Коммерческие предложения => Продукты питания и напитки => Тема начата: Love_is от 23 Февраль 2013, 00:07:30
-
Легендарная жвачка снова в продаже)в наличии все вкусы!Блок(100 жвачек.) 299 рублей!!!Спешите приобрести!!!!
вкусы в наличии:
банан/клубника
яблоко/лимон
апельсин/ананас
вишня/лимон
кокос/ананас
Порадуй своих друзей и близких вкусом из детства!!!!
розница/опт.
-
Есть ли скидки при оптовых заказах ???? доставка нужна в регион ХМАО
-
Есть ли скидки при оптовых заказах ???? доставка нужна в регион ХМАО
Самая выгодная(дешёвая) на сегодняшний день доставка в ХМАО - через Деловые линии.
-
Легендарная жвачка снова в продаже)в наличии все вкусы!Блок(100 жвачек.) 299 рублей!!!Спешите приобрести!!!!
вкусы в наличии:
банан/клубника
яблоко/лимон
апельсин/ананас
вишня/лимон
кокос/ананас
Порадуй своих друзей и близких вкусом из детства!!!!
розница/опт.
а куда ее продавать?
-
только что видела рекламу на этом же сайте
От 20 до 100 блоков - 180 170 рублей за блок
от 100 до 300 блоков - 145 140 рублей за блок
от 300 до 500 блоков - 140 136 рублей за блок
от 500 до 1000 блоков - 137 130 рубля за блок
от 1000 блоков - 135 125 рублей за блок!
http://loveis.dlafirm.ru/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_term=love%2Bis%2B%D0%BE%D0%BF%D1%82&utm_content=love%2Bis%2B%D0%BE%D0%BF%D1%82%2Bgoogle&utm_campaign=love%2Bis%2B%D0%BE%D0%BF%D1%82
-
Есть ли скидки при оптовых заказах ???? доставка нужна в регион ХМАО
при опте конечно будут сделаны хорошие скидки, все обговариается индивидуально.
-
Дорого. В розницу можно за 200 рублей найти.
Зайдите в известную соц.сеть и забейте запрос в их поисковике-сразу выскочит несколько групп.
Турбо тоже возите?
-
Конечно дорого. Я покупаю блок (даже если один блок) за 180 руб, Турбо за 120 руб.
-
Дональд бы сейчас пожевать!.. :P