Идеи Малого Бизнеса
Коммерческие предложения => Поиск партнеров для совместного бизнеса => Тема начата: igor78 от 13 Апрель 2013, 14:27:45
-
ищу надежных поставщиков косметики и парфюмерии из Владимира или Иваново, Москвы или моск . области. с разумными ценами, если такие есть откликнитесь!
-
ищу надежных поставщиков косметики и парфюмерии из Владимира или Иваново, Москвы или моск . области. с разумными ценами, если такие есть откликнитесь!
Дайте свой электронный адрес.
Здравствуйте!
Вас беспокоит главный менеджер отдела продаж и маркетинга в странах СНГ корпорации "NEXXEN" являющейся владельцем нескольких брендов южнокорейской косметики, которой еще нет на территории России официально. Мы предлагаем напрямую закупать нашу продукцию небольшими партиями для постепенного знакомства граждан России и СНГ с новой продукцией и брендами, ведь Южная Корея славится не только пятью-шестью брендами которые уже у всех на слуху. Наша компания участвовала на выставке в Москве в 2011 г. Вот ссылка для того, чтобы Вы смогли удостовериться: http://www.leeblese.com/kor/news/notice.php?ptype=view&idx=5138
Корпорация "NEXXEN" (Сеул, Южная Корея) является владельцем нескольких южнокорейских брендов по производству косметики и средств по уходу таких, как: DABO, MISS JULIA, SELLEOPE, LEEBLESE, GOLD MY JIN, среди них есть бренды элитной, профессиональной косметики, так и бренды косметики и средства по уходу за кожей лица, рук и тела для домашнего использования.
Корпорация "NEXXEN" вышла на новый этап развития и постепенно завоевывает рынки многих стран мира.
Многие знакомы с данной корпорацией по часам, которые она ранее выпускала. Но в виду некоторых обстоятельств лет 20 назад не занимается производством и продажей наручных часов.
Мы не являемся ни дилером, ни посредником. Корпорация "NEXXEN" является владельцем вышеперечисленных южнокорейских брендов. У нас имеется свой завод по производству косметики, а также множество заводов-подрядчиков которые производят для нас нашу продукцию.
Головной офис корпорации находится в г. Сеул, Республика Корея. Мы рады принять гостей из России в случае если вас заинтересует более плотное сотрудничество. Однако на начальном этапе предлагаем приобрести нашу продукцию и опробовать ее на рынке России чтобы в последующем наладить отношения на уровне дистрибьютора, а не просто мелкого покупателя. Мы готовы выслушать любые предложения по сотрудничеству и продвижению нашей продукции на мировой рынок.
В настоящий момент наша продукция успешно сбывается в США, странах Юго-Восточной Азии, Китае, Японии, Турции и в других странах. С появлением торгового отдела по маркетингу и продажам в странах СНГ Корпорация "NEXXEN" готова к сотрудничеству со странами СНГ, Россией, странами Средней Азии...
Вся наша продукция прошла все необходимые клинические испытания и имеет всевозможные сертификаты. В настоящий момент, в связи с началом работы в странах СНГ, у нас имеется лишь каталог на англ. языке и описание продукции, достоинства использования нашей продукции.
Мы готовы к плодотворному сотрудничеству как с крупными фирмами-сбытчиками, так и с мелкими фирмами для продвижения нашей продукции в странах СНГ и Средней Азии. При необходимости, мы готовы выслать Вам презентацию продукции на русском и английском языках, а также все необходимые сертификаты подтверждающие качество продукции и прохождение клинических испытаний касающихся безопасности использования и эффективности нашей продукции.
Мы готовы выслать Вам презентацию продукции на русском и английском языках по скайпу.
--
С уважением, главный менеджер отдела продаж и маркетинга в странах СНГ корпорации "NEXXEN", Николай Лян.
Address:
Republic of Korea, Seoul, Dongdaemun-gu, Jang 1-dong 425-5 Hwaseong Building 3rd floor 130-844
Mobile: 010-4842-8101 (country code: +82)
Skype: rmnt.tkd
E-mail: nexxen.rus@gmail.com
WEB SITES:
http://www.leeblese.com
http://www.hersia.com
-
к сожалению ваша продукция не интересует. интересуют аналогии известных брендов..
-
Здравствуйте!
Могу предложить оптовые поставки элитной косметики и парфюмерии. Только оригинал, выгодные условия сотрудническва, любые объемы. Более подробно можете ознакомиться с информацией на нашем сайте www.beunited.ru/opt.
-
Предлагаю Вам приобретение элитной парфюмерии от известных брендов оптовыми партиями по самой низкой цене. Парфюмерия оптом - это не только выгодно, но и весьма практично, особенно для тех, кто занимается розничной продажей духов и туалетной воды.
Преимущества сотрудничества с нами:
Качество: аналогичное оригиналу.
Рентабельность: можно делать высокую наценку! свыше 200 %
Быстрая доставка: оперативно доставим Ваш заказ по России и СНГ.
Широкий ассортимент : парфюмерия всех известных брендов
При большом опте большие скидки.
Связь: dosent2009@yandex.ru
+79169437248
Прайс лист и условия работы можно узнать на сайте http://perfum-opt.ru/
-
ищу надежных поставщиков косметики и парфюмерии из Владимира или Иваново, Москвы или моск . области. с разумными ценами, если такие есть откликнитесь!
Добрый день у нас вы можете приобрести аналоги парфюмерии, косметики, брендовых дезодорантов, пробников духов (25,35 , 50 мл), обращайтесь на почту скину прайсы и фотокаталоги celebrityboutiquensk@yandex.ru
-
Здравствуйте, Мы предлагаем парфюмерию всех известных мировых брендов, производства ОАЭ. Качество продукции высокое, близкое к оригиналу, % брака низкий, предоставляем возможность пробной .Прайс-лист и звонок заказывайте на нашем сайте http://perfum-opt.ru/ (http://perfum-opt.ru/)
-
Здравствуйте! Предлагаем селективную и брендовую парфюмерию от 5 штук!
http://optomparfum.okis.ru/ (http://optomparfum.okis.ru/) Связь 89660170269
-
Огромный выбор духов со склада, отливанты , миники,любые обьемы. Болеее 20.000 позиций в прайс листе! бесплатная доставка.
Основная деятельность нашей компании — оптовая торговля селективной парфюмерией. Поэтому мы можем предложить вам эти редкие и необычные ароматы по цене ниже, чем у других продавцов нишевой парфюмерии. Доставку товара производим с собственного склада парфюмерии.Работаем с физ. лицами, юридическими, ип и частными лицами.Только оригиналы. www.parfumoptom-club.ru (http://www.parfumoptom-club.ru)
-
Всем, кто занимается парфюмом! Продаю трастовый домен FragranceMan.com !
Прекрасно подойдёт как для корпоративного сайта, так и для лендинга. :)
С предложениями прошу в личку