Идеи Малого Бизнеса

Открыть свое дело => Прожекты и идеи очень общего характера, или Раздел им. Манилова => Тема начата: intro676 от 26 Ноябрь 2013, 11:39:12

Название: Выездное обслуживание
Отправлено: intro676 от 26 Ноябрь 2013, 11:39:12
Напоролся тут на ветку бухгалтерия на колесах.Что если приобрести газель и предоставлять услуги с выездом на дом.Возможные услуги:открытие ооо,ип;Страхование авто;заполнение бухгалтерских бланков(выезжаем только в черте города,чтоб гсм не привышало 50 рублей).Что еще можно применить к данной теме?Так же возможно осуществлять шиномонтаж и сухую мойку(машины для бумажной деятельности и шиномонтажной берем разные).Как донести с наименьшими затратами эти услуги до населения.У кого какие предложения есть?
Название: Re: Выездное обслуживание
Отправлено: olga990 от 26 Ноябрь 2013, 11:58:56
То есть, в купленной Вами Газели сидит,настроенный на интенсивную работу,отряд шиномонтажников и страховых агентов во главе с бухгалтером. Бах, заявка! Колеса поменять надо. Газель мчится на адрес, где шиномонтажники дрружно выполняют свою работу, страховые агенты, по совместительству моют сухим способом машину, а милый бухгалтер, тряся бумажками, предлагает заполнить какой-нибудь бланк.

 :D ;D :D ;D :D :) ;D

Название: Re: Выездное обслуживание
Отправлено: olga990 от 26 Ноябрь 2013, 12:05:20
И все это надо сделать на соседней улице,потому что бензина,залитого в Газель на 50 рублей хватит только на это...
Название: Re: Выездное обслуживание
Отправлено: intro676 от 26 Ноябрь 2013, 12:30:38
Я для вас написал,что для шиномонтажа и бухгалтерских услуг планируются разные машины.А во вторых на 50 рублей мы можем проехать 12 километров(туда-обратно).Этого хватит для моего города доехать и вернуться по всему центру где располагаются многоэтажные дома(расчеты на топлива производил из максимальной потребляемости по городу).Население 350000.И неужели вы считаете,что 1 человек не сможет выполнить заполнение бланка,купли-продажи,страховк?!!!Для этого особого ума не нужно.Водитель может и сам заполнять.А по поводу шиномонтажки,так там 2 человек хватит и немного оборудования.Что тут по вашему смешно?
Название: Re: Выездное обслуживание
Отправлено: olga990 от 26 Ноябрь 2013, 17:35:59
....А еще две Газели купить надо...
И про ненужность ума мне очень понравилось....
Название: Re: Выездное обслуживание
Отправлено: intro676 от 26 Ноябрь 2013, 18:03:29
2 газели это как вариант,но начать то можно и с одной.