Идеи Малого Бизнеса

Направления предпринимательской деятельности => Общественное питание => Тема начата: Edosha от 05 Декабрь 2013, 00:34:32

Название: Заработок на продуктах питания
Отправлено: Edosha от 05 Декабрь 2013, 00:34:32
Здравствуйте, спешу поделиться об уникальной возможности, которая совсем недавно появилась у нас в вами. И речь пойдет о компании Едоша. Едоша – это единственная сеть супермаркетов в России и странах СНГ, где вы можете покупать продукты питания и другие товары с большой скидкой или вообще бесплатно! С доставкой на дом! И это не сказка! Это уже работает!
Первый супермаркет ЕДОША был открыт в Санкт-Петербурге!
- И сегодня уже тысячи довольных покупателей заказывают продукты с доставкой на дом, пользуются большими скидками.
- Некоторые из них уже получают продукты бесплатно.
- А многие другие еще и зарабатывают, получая очень хорошие деньги от магазина.
Как такое возможно?! Спросите вы.
Давайте я расскажу вам на примере крупных супермаркетов!
Все вы знаете сети супермаркетов такие как:
Лента
Магнит
Ашан
Пятерочка
И все они 35-40% от стоимости продукции платят за рекламу, за аренду торговых площадей, зарплату персоналу и прочие расходы. Компания ЕДОША платит эти деньги вам за рекомендации!
В размере до 28% компания платит по маркетинг плану за то что вы рекомендуете этот магазин своим знакомым. Как это работает давайте разберемся. Допустим вы начали пользоваться такой услугой как покупка продуктов с доставкой на дом. Вам это очень нравится и вы рекомендовали этот магазин 3им своим знакомым и эти три знакомых образовали вашу первую линию или ваш первый уровень и со всех их покупок вы получаете 1% от компании. Ваши знакомые начинают пользовать покупкой продуктов на дом и рекомендуют эту компанию еще троим знакомым каждый – это получается 9 человек и они образуют вашу творую линию и их покупок вы получаете уже 2 процента, с третьей – 3%, с четвертой – 4% и так далее до седьмого уровня – 7 %. Если вы хотите узнать сколько здесь можно заработать: пишите мне в ВК https://vk.com/id125512259 или скайп: justmen99
Название: Re: Заработок на продуктах питания
Отправлено: Интехстрой от 05 Декабрь 2013, 12:08:48
Если я правильно понимаю предложение для Питера и его окрестностей
Название: Re: Заработок на продуктах питания
Отправлено: eurolike от 15 Июль 2014, 08:29:53
И надо точно знать, действительно ли магазин будет актуальный в данных окрестностях.
Будет ли спрос на такие товары и т.д.
Можно сначала провести опрос.
Название: Re: Заработок на продуктах питания
Отправлено: pro100god от 10 Август 2014, 11:50:18
Сетевой маркетинг под вывеской супермаркета, в общем. Интересно, может и получится что-то...
Название: Re: Заработок на продуктах питания
Отправлено: Логик от 11 Август 2014, 08:15:45
Сетевой маркетинг под вывеской супермаркета, в общем. Интересно, может и получится что-то...
Мало вероятно.
В самой концепции ЕДОШИ большая ДЫРА.

Если млм от производителя, то до Розничной цены от Цены производителя разбег в 60%.
Поэтому есть оправданная экономика.
Едоша продает товары других производителей. Значит эта маржа, которая может распределяться между партнерами намного ниже.
Либо цены выше чем в сетевых магазинах.
И то и другое рушит экономику млм, и переводит такой млм как едоша в разряд лохотронов.