Идеи Малого Бизнеса

Коммерческие предложения => Поиск территориальных представителей, дистрибьютеров, региональных менеджеров => Буду вашим представителем в регионе => Тема начата: Musyaka от 11 Январь 2014, 17:24:16

Название: Хабаровск- город неограниченных возможностей.
Отправлено: Musyaka от 11 Январь 2014, 17:24:16
Предлагаю услуги представителя, готова рассмотреть все предложения: от личных поручений, до продвижения Вашего товара( если Хабаровск свободен по данной группе товара). Организация с нуля. Имею два высших образования( факультет управления, факультет педагогики) имею два средних специальных ( факультет финансово-экономический, факультет: лечебное дело) как видите человек разносторонний).
Жду конструктивные предложения в Теме, посредством личных сообщений или на электронную почту eclat.khv@yanndex.ru
Название: Re: Хабаровск- город неограниченных возможностей.
Отправлено: Alex19821982 от 11 Январь 2014, 23:15:52
Предлагаю услуги представителя, готова рассмотреть все предложения: от личных поручений, до продвижения Вашего товара( если Хабаровск свободен по данной группе товара). Организация с нуля. Имею два высших образования( факультет управления, факультет педагогики) имею два средних специальных ( факультет финансово-экономический, факультет: лечебное дело) как видите человек разносторонний).
Жду конструктивные предложения в Теме, посредством личных сообщений или на электронную почту eclat.khv@yanndex.ru


Рассмотрите наши предложения по сотрудничеству http://dengivintsety.ru. Так же если интересныа организация у себя в городе сервиса по выполнению удалённых поручений добавляйтесь http://vk.com/ag_poruchen
Название: Re: Хабаровск- город неограниченных возможностей.
Отправлено: cookingmania от 20 Январь 2014, 14:24:57
Pampa Kids это компания, специализирующаяся на разработке и производстве детской одежды. Благодаря ярким цветным тканям и оригинальному, современному стилю одежды, Pampa Kids превращает процесс одевания  в привлекательную и развлекательную игру . Дети открывают , собирают сведения и интерпретируют окружающий мир странным, зачастую непредсказуемым образом , и одежда, безусловно, сохраняя ее первоначальную функцию - также может стать средством, с помощью которого они могут получить отклик от нового и захватывающего мира, который их окружает.
Это именно то, кем Pampa Kids стремится стать- верным переводчиком каждого этапа развития ребенка - без каких-либо компромиссов в качестве одежды для сохранения и подтверждения собственной репутации.
Сегодня Pampa Kids  является производителем детской одежды и с момента своего основания в 2005 году компания разрабатывает, производит и продает свои товары не только в Турции, но и на зарубежных рынках через оптовую и розничную сети, в таких стилях как: Casuals и спортивный. При этом трикотажные изделия имеют широкий размерный ряд: 1-16 лет, для малышей, детей и подростков, как для мальчиков, так и для девочек .
Pampa Kids разрабатывает и производит две коллекции в год , весна-лето и осень -зима . Каждая коллекция содержит 200-250 моделей, в основном в стиле Casuals и спортивный, но модели более формального характера всегда присутствуют.
Офисные и производственные мощности располагаются на частной собственности 2.500m2. Здание оборудовано современным оборудованием и оборудованием для компьютерного проектирования, тем самым охватывая и контролируя все этапы производства . На производстве в Турции работает более 80 профессионалов в проектировании и дизайне, раскрое и производстве, складировании, финансовом департаменте и отделе продаж.
В течение последних нескольких лет Pampa Kids  активно развивает свою деятельность на европейских рынках. Сбытовая сеть компании насчитывает более 100 оптовых магазинов по всему миру. Наша продукция уже экспортируется в Италию, Германию, Болгарию, Португалию, Австралию и Саудовскую Аравию.
Основным потребителем продукции Pampa Kids является представитель среднего класса. Компания старается удовлетворить его потребности в высококачественных и исключительных по стилю товарах.
Кроме того, мы всегда готовы обсуждать ваших особые требования и следовать им при проектировании каждого элемента одежды, которую мы производим. Мы можем разработать совместными усилиями специальную модель, которая будет производиться только для вашей компании.

если вас заинтересовало предложение стать нашим представителем в вашем регионе,просьба связаться по электронной почте info@panpakids.com и копию в shelkunchik76@hotmail.com
Название: Re: Хабаровск- город неограниченных возможностей.
Отправлено: автоартель от 28 Февраль 2014, 21:51:30
Доброго дня! Мы предлагаем продукцию собственного производства. Рынки сбыта -автомагазины, автомойки, шиномонтажки, станции тех обсл. Скиньте на почту город, номер тел. Спасибо avtoartel@rambler.ru
Название: Re: Хабаровск- город неограниченных возможностей.
Отправлено: city21 от 21 Июль 2014, 14:48:14
На данный момент наша компания проводит набор партнеров во всех регионах России, которые совместно с нами будут продвигать наш продукт в своих регионах.
Стать партнером достаточно просто, нужно ознакомиться с условиями сотрудничества и заключить договор с компанией и начать продвигать наши услуги в регионе.
Мы предоставляем услуги компаниям по информированию их клиентов о задолженности, новостях, экстренных ситуациях (Все происходит в автоматическом режиме), а так же входящие многоканальные линии подобным в банке (с возможностью общения клиента голосом).
Вы единожды подключаете клиента и получается доход все время пока он работает с нами.
Информацию для ознакомления высылаем на email.
Наш email Info@minta24.ru
Пожалуйста, указывайте город.
Название: Re: Хабаровск- город неограниченных возможностей.
Отправлено: Olga SvaZam от 23 Июль 2014, 11:59:35
Добрый день, обратите внимание на наше предложение
ссылка - http://homeidea.ru/index.php?topic=66075.0 (http://homeidea.ru/index.php?topic=66075.0)
Название: Re: Хабаровск- город неограниченных возможностей.
Отправлено: ДарьяG от 12 Август 2014, 12:14:56
Приветствую Вас от лица компании ООО "Паритет-РК"!
Мы занимаемся производством фотолюминесцентной пленки для планов эвакуации.
Цены от производителя!
Наши преимущества:
•   Мы являемся одними из ведущих производителей фотолюминесцентной пленки в РФ. Собственное производство позволяет контролировать качество и сроки поставки.
•   Наша продукция строго соответствует ГОСТ Р 12.2.143-2009, что подтверждено всеми необходимыми сертификатами.
•   Гибкая система скидок.
•   Фотолюминесцентная пленка соответствует всем необходимым санитарно-гигиеническим нормам и правилам.
 
Мы ищем дилеров по продаже пленок для планов эвакуации.
 
100 000 чистой прибыли в месяц остается у дилера, который продает около 10 рулонов пленки.
 
Наш сайт plan01.ru
Будут вопросы, обращайтесь! С удовольствием обсудим все детали!
Название: Re: Хабаровск- город неограниченных возможностей.
Отправлено: sherotel от 12 Август 2014, 20:50:10
Mekao co ltd» Таиланд  ,крупный производитель и поставщик сельскохозяйственной продукции, открывает новое  направление своей  деятельности и предлагаем вам стать представителем в вашем регионе,нашей компании по реализации этого направления.
Информацию по направлению вы можете получить на сайте по адресу www.graviolatea.ru (http://www.graviolatea.ru)
Примерный доход представителя  1800-3500 долл.в месяц. Если вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь с нами по  эл.почте или по телефону представителя компании в Москве для уточнения условий работы
Название: Re: Хабаровск- город неограниченных возможностей.
Отправлено: Roman18 от 16 Май 2015, 09:13:54
Приглашаем Вас принять участие в развитии проекта c2c-base.com. Это электронная площадка по поиску товаров и услуг с наилучшим денежным предложением (аналог b2b-center, но с более развернутым доступом для Исполнителей). Торги проводятся посредством привлечения оферт в онлайн режиме. В качестве исполнителя/ поставщика может принимать участие, как физическое лицо, так и юридическое.
Выбор исполнителя/поставщика происходит в автоматическом режиме исходя из наилучшей цены.
На старте проекта все объявления публикуются бесплатно. После введения платной регистрации размещения объявления останется бесплатным. Для исполнителей будет предложено несколько вариантов абонементов (разовый, месячный, годовой).

Обязанности представителя:
На первом этапе (до ввода платной регистрации)
Привлечение потенциальных участников торгов, как Заказчика так и Исполнителя, посредством размещения информации о проекте на электронных городских площадках, досок объявлений, другим способом.
Организация рекламных компаний.

На втором этапе (после введения платной регистрации)
Обеспечивать привлечение потенциальных участников торгов, в кол-ве человек прописанных в агентском договоре.
Организация рекламных компаний.

Агентский процент будет составлять от 20-25% в зависимости от кол-ва участников торгов прошедших платную регистрацию. Запуск проекта в мае месяце. В настоящий момент идет тест системы.

pushinsa18@gmail.com
Название: Re: Хабаровск- город неограниченных возможностей.
Отправлено: АСиМО от 30 Август 2015, 17:28:41
Ассоциация "Альянс строительных и монтажных организаций" ищет представителей по городам и регионам России.
Цель сотрудничества: привлечение строительных, проектных и изыскательских организаций в члены Ассоциации.

От нас:
- Полноценная поддержка представителей.
- Оплата почтовых расходов.
- Премиальные выплаты.
- Размер выплат за оформление пакета документов неограничен и устанавливается Вами.
- Официальное свидетельство представителя и размещение информации на сайте Ассоциации.

От Вас:
- Переговоры, встречи с компаниями и индивидуальными предпринимателями малого бизнеса, связанных со строительными и монтажными работами на малых объектах, помощь компаниям в оформлении документов на вступление в Ассоциацию.
- Представление интересов Ассоциации в городах и регионах России без ограничений.
 
Для более подробного обсуждения условий сотрудничества, просим связаться по почте office@np-stroj.ru (http://office@np-stroj.ru)
Сайт Ассоциации http://www.np-stroj.ru (http://www.np-stroj.ru)
Название: Re: Хабаровск- город неограниченных возможностей.
Отправлено: Monterio от 08 Сентябрь 2015, 18:17:47
Здравствуйте!

Мы производители ЛКМ продукции в г.Новосибирск сайт компании www.monterio.su (http://www.monterio.su). Ищем представителей-дилеров в регионах России, если интересно ответьте на сообщение в личку или на форуме. Отправлю подробности на почту.

С уважением, Виталий.
Название: Re: Хабаровск- город неограниченных возможностей.
Отправлено: hichpuker от 24 Сентябрь 2015, 17:33:46
Здравствуйте!!
Фабрика мягкой мебели "Новый взгляд" г.Белгород разыскивает дистрибьютеров в каждом городе России.Это связано с тем что мы на своем опыте поняли что продажа оптом мягкой мебели очень выгодный бизнес, в каждом регионе будет выбран один партнер который станет эксклюзивным.В первую очередь интересуют города КУРСК,ВОРОНЕЖ,ЛИПЕЦК,но рассматриваются все.Тема для КУРСКА,ВОРОНЕЖА,ЛИПЕЦКА актуальна до 20 октября, если дистрибьютор не появляется то сами заходим в регион.Наши преимущества сладкие цены, богатые модельный ряд, кратчайшие сроки изготовления и.т.д Интересно??Пишите!!!!!!!
konstantinzhekalov@gmail.com
newlook-mebel@mail.ru
Название: Re: Хабаровск- город неограниченных возможностей.
Отправлено: superprofil от 09 Ноябрь 2015, 23:37:17
Здравствуйте, предлагаем стать нашим представителем в  Вашем регионе.
Наша продукция – плинтус напольный из МДФ, покрытый износостойкой пленкой ПВХ.  Хорошие цены, отличное качество.
Второе направление – рамочный профиль из МДФ в пленке ПВХ для производства мебельных фасадов. Применяется в мебельном производстве.
Склад наш находится в г. Москве.  Регулярные поставки с завода – производителя. Отправку в регионы осуществляем транспортными компаниями.
Более подробно с продукцией можете ознакомиться на сайте производителя спам[/color]/]http://superprofil.спам/ (http://superprofil.[color=red)
Вся деятельность состоит только из поиска клиентов, не надо арендовать складские помещения. Гонорар по факту сделки. Охвачен у нас пока только Московский регион. Продажи набирают оборот. Пишите
info@td-superprofil.ru
Название: Re: Хабаровск- город неограниченных возможностей.
Отправлено: Любовь13 от 08 Сентябрь 2016, 13:45:10
Добрый день!  Являемся прямыми представителями Венгерского завода вин. Предлагаем обсудить сотрудничество по продвижению Венгерского вина в России и СНГ. Так же завод работает по франчайзингу, предлагаем продажу франшизы,ознакомительная поездка на завод. Более подробно по вайбер +48 53 510 4 056   e-mail zala1960@yandex.com    Skype  trojkaplusz