Идеи Малого Бизнеса

Дискуссионный клуб предпринимателей => Юридические вопросы и консультации => Тема начата: vlad-3120@mail.ru от 19 Апрель 2014, 06:06:50

Название: Кто подскажет?
Отправлено: vlad-3120@mail.ru от 19 Апрель 2014, 06:06:50
Я собираюсь заниматься вот таким делом:
Хочу найти сантехников, электриков, грузчиков, итд... создать как бы базу.
Следующий этап- расклеиваю не большие листовки, (возможно визитки раскидываю ) указываю свой номер телефона, при поступление вызова я перезваниваю своим людям, они выезжают, делают свое дело, я получаю не большой процент от их работы.
Суть в чем, как мне быть?
Стоит ли платить мне какие нибудь налоги за это , это же все таки даход?
Название: Re: Кто подскажет?
Отправлено: Логик от 19 Апрель 2014, 07:13:46
Это называется диспетчерская услуга. Думаю, можно обойтись и без организации ИП. Деньги берете не у потребителей, а у исполнителей. Они сами скорее всего будут брать неучтенную наличку и ей с вами рассчитываться. Не вижу никаких рисков. Но и доходность низковата. Кроме того многие хорошие исполнители имеют своего диспетчера либо сами себя рекламируют. Короче трудности есть везде, но это не означает, что делать не надо.
Название: Re: Кто подскажет?
Отправлено: Makedonych от 04 Ноябрь 2014, 08:14:07
Спросите у юриста спам2017[/color]/besplatnaya-konsultaciya-yurista-po-nalogovym-voprosam/]http://спам2017/besplatnaya-konsultaciya-yurista-po-nalogovym-voprosam/ (http://[color=red) , который может дать ответы на все Вши вопросы в онлайн режиме. Это как раз юрист по оплате налогов.