Идеи Малого Бизнеса

Дискуссионный клуб предпринимателей => Личный бизнес => Тема начата: xandr79 от 27 Август 2014, 19:53:57

Название: Продажа ароматизаторов "Ароманомер"
Отправлено: xandr79 от 27 Август 2014, 19:53:57
   2 года наша компания занимается сувениркой автомобильной тематики. Недавно мы запустили дополнительное направление.
Взяли за основу банальный автомобильный аксессуар-ароматизатор и добавили к нему подвеску в виде госномера авто с одной стороны и надпись марки авто и логотип с другой. Получился персональный сувенир. Название ему - "АРОМАНОМЕР".
   Собственно на персонализации сувениров весь наш бизнес и держится.
   Главный момент в этом деле - делать индивидуальный сувенир быстро (5-10 мин), на местах продаж. Только так можно заинтересовать покупателя. И такие несложные технологии есть.
   Мы продаем в МРЭО ГИБДД и в ТЦ, там и офис.Ну и конечно сайт.


   
Название: Re: Продажа ароматизаторов "Ароманомер"
Отправлено: Best_orel от 27 Август 2014, 20:07:02
ну тут интересна только идея по сути, такое любой сейчас сможет сделать.

ЗЫ А что еще из авто сувениров делаете? Может я что вам посоветовать, а то и продать смогу)
Название: Re: Продажа ароматизаторов "Ароманомер"
Отправлено: xandr79 от 27 Август 2014, 20:19:47
Делаем брелки, сувенирные номера, таблички адресные.
Советуйте...
Название: Re: Продажа ароматизаторов "Ароманомер"
Отправлено: Best_orel от 27 Август 2014, 20:34:04
Автомобильные кружки - термосы с любой символикой например)
Название: Re: Продажа ароматизаторов "Ароманомер"
Отправлено: xandr79 от 29 Август 2014, 14:47:28
Кружки-термос это здорово, но БОльшая часть сувенирной продукции у нас выполнена в стиле регистрационного номера автомобиля. И это очень привлекает автолюбителей. Особенно если номер ,как говорят "красивый", то клиент точно наш.