Идеи Малого Бизнеса
Открыть свое дело => Хочу начать вот такой бизнес... => Тема начата: Lord_ от 04 Январь 2015, 15:32:04
-
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Начал я заниматься темой одной интересной - заработок на суеверии, мистике и эзотерики.
В кратце - я давно и серьёзно увлекаюсь Северной традицией(Изучаю скандинавские верования, знаю досконально Руны). Посмотрев на знакомых, как они активно закупают иконки в машины/на учёбу/на работу, решил выжигать Руны на деревяшках. Первую партию раздал друзьям и знакомым - результат превзошёл ожидания, примерно 90% получивших бесплатный образец утверждали, что у них что-то начало получаться, что-то получилось, в общем - что-то изменилось. Установил ценник на изделия, народ испугался цен, но стабильно один-два амулетика в неделю продаётся. Решил сделать сайт, немного вложился в рекламу - толку с сайта нет, за месяц всего 200+ просмотров, основные продажи идут через знакомых, которым помогло, и через группку вконтакте.
Засим, прошу помощи у находящихся тут людей - кто готов стать компаньоном? Развивать и продвигать сайт, в то время как я буду обеспечиваться товаром? Заинтересовавшиеся, пожалуйста, в личку.
-
адрес сайта дайте.
-
какой-то странный у вас круг общения, ваши знакомые активно закупают амулеты на любой жизненный случай.
-
адрес сайта дайте.
http://www.amulet.expert/ (http://www.amulet.expert/)
Друзья нормальные. Просто особенность народа в этой стране - примерно 75-78% населения верят во что-то эдакое, в приметы, короче во всё, мало относящееся к науке. В конечном счёте вера в чудо преобладает над верой в собственные силы.
А самоубеждение и плацебо никто не отменял, как бы хорошо не работали Руны
-
Согласен с плацебо и самоубеждением.
цены на деревянные амулеты не "детские", много их покупают?
-
Согласен с плацебо и самоубеждением.
цены на деревянные амулеты не "детские", много их покупают?
Согласен с плацебо и самоубеждением.
цены на деревянные амулеты не "детские", много их покупают?
В неделю - минимум два. Не_детскость цены объясняется тем, что вращаясь в эзотерических кругах, я часто видел цены на подобные вещи, выше 10 т.р.
Можно понижать цены, конечно, но тогда у народца возникает подозрение - а вдруг это просто деревяшки с выженными символами, потому что большинство соискателей привыкли абсолютно к другим ценам
-
Доводилось общаться с подобным народом, так что пожалуй соглашусь с тс. Многие готовы отдать последние деньги какой нибудь бабке ведунье за лечение вместо того, чтобы потратить эти же деньги на лечение. Предсказателям тоже отдают огромные суммы за счет того, что они говорят то, что от них хотят слышать. Только чтобы продавать такое, нужно изначально иметь таких людей в круге общения
-
а их нельзя использовать в автомобилях?
-
а их нельзя использовать в автомобилях?
Можно
(https://homeidea.ru/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fcs14114.vk.me%2Fc625126%2Fv625126122%2F117fd%2FUmFkkfGim58.jpg&hash=a0cfc399a7552c0c089efdea3ffedb4cfeb26a8a)
-
руны, вместо христоса, богородицы и николая, будут наверное считаться отступничеством от христианской веры.
вообще, магические руны это наверное от языческих верований?
-
руны, вместо христоса, богородицы и николая, будут наверное считаться отступничеством от христианской веры.
вообще, магические руны это наверное от языческих верований?
Смотря с какой стороны смотреть. Если углубляться в Северную традицию(Таки да, таки политеическую), то вера в православие/христианство никак не порицается(Ибо в конце скандинавы(викинги,норманы,варяги) сами приняли эту веру, устав от жестокости и крови. Если верить в Иисуса, то, конечно, заменять иконки рунами - не есть канонично, ибо в христианстве Бог триедин, а всё остальное - ересь.
С натяжкой можно руны отнести к "магическим" знакам. Но это уже мало относится к тематике форума, так что во флуд скатываться не буду
-
а их нельзя использовать в автомобилях?
Можно
(https://homeidea.ru/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fcs14114.vk.me%2Fc625126%2Fv625126122%2F117fd%2FUmFkkfGim58.jpg&hash=a0cfc399a7552c0c089efdea3ffedb4cfeb26a8a)
надо подготовить текстовки рекламные к группе рунов или к каждому
-
надо подготовить текстовки рекламные к группе рунов или к каждому
[/quote]
Группировка рун называется "Став". Подавляющее большинство амулетов используют именно ставы.
Отдельные руны можно использовать как амулет, но, по отзывам, не особо годны они
-
Согласен с плацебо и самоубеждением.
цены на деревянные амулеты не "детские", много их покупают?
Что за цены? Несколько раз пытался загрузить сайт.. полностью загружен, но вижу белый лист.. мб проблемам с отдачей сайта в этом и кроется?
-
Доброго времени суток, давно не отписывался, реал сожрал.
В общем, по этой теме - сайт закрыл, т.к. за два месяца ни одного заказа с оного(хотя 200-300 просмотров в месяц).
Группу в контактике закрыли, основные продажи идут через "сарафанное радио", средний оборот в месяц - от 15 до 40 т.р.
Расширил ассортимент - теперь продаются не только круглые амулеты из покупных заготовок, но и дубовые кругляши, из других пород дерева, в том числе и морёного дуба. Добавил "шармы", подвески, кольца, браслеты, спиритические доски.... В общем, выжигаю на всём)
Предложение и просьба в силе - кто хотел бы реализовать идею нестандартного эзотерического товара, милости прошу, ибо денег много не бывает.
ЗЫ - ввиду экономического кризиса в РФ пришлось снижать цены в 3 раза.
-
Написал в личку.
-
Скажите, вы не думали делать рекламу своего бизнеса ? Допустим в соц.сетях, к примеру в фейсбук или инстаграм ? На самом деле правильная реклама в социальных сетях это мощный инструмент. Есть очень хороший сервис спам[/color]/]Zengram (http://[color=red) для инстаграма. Там 3 дня бесплатных дают, попробовать сервис в деле, так что вы ничего не потеряете !
-
Я уже 8 лет в язычестве живу. Руны очень тяжело найти в нашем гос-ве. Делать самой - времени нет, купила. Качество не очень, потому что купила в какой-то мелкой лавке во дворе какого-то пивного бара.. Бизнес очень прибыльный, если найти клиентов, а найти их можно в соцсетях, потому что судя по тому как сейчас подростков по реглигиям "прет", даже прибыль с этого будет)) :) ;D