Идеи Малого Бизнеса
Направления предпринимательской деятельности => Рекламный бизнес => Тема начата: Валико от 10 Февраль 2015, 14:18:00
-
Данная методика является интернет-аналогом телепередачи 1 канала «Контрольная Закупка», только в региональном масштабе.
Применима не только к продуктовому ритейлу, но и ко всем видам бизнеса. Большое количество просмотров целевой аудитории обеспечивается тем же принципом что и телепередача. Она «создана исключительно в интересах жителей данного города». Да и рекламодателю такая реклама будет стоит не более, чем микромодуль в городской рекламной газете. Для эффективности такая реклама предназначена только для одной фирмы по каждой группе товаров (как ив телепередаче). Низкая стоимость такой рекламной площадки обусловлена ещё и тем, что топ-размещение в интернете составляет не более 150 руб/мес.
Методика подойдёт РА, как параллельная интернет-реклама, которая призвана для привлечения рекламодателя с оплатой рекламы по «конечному результату» (150 р/м мало кого разорит). так и как принципиально новый вид рекламы для желающих открыть свой бизнес. По самым скромным подсчётам она даёт прибыль 400 000 в месяц в городах с населением более 300 000 чел., причём этот вид услуг будет работать без конкурентов.
Поскольку методика хоть и простая, но требует объяснения многих деталей, да и демонстрация для собеседника экрана моего монитора тоже необходима, отвечу на все интересующие вопросы исключительно по скайпу k771671