Идеи Малого Бизнеса
Направления предпринимательской деятельности => Общественное питание => Тема начата: denlotos1 от 20 Апрель 2015, 22:14:04
-
Всем привет. Пекарня небольшая. Из ассортимента хлеб,самса,пирожки, чебуки),сметаники,пироги +парралельно хотим продавать молочные продукты,т.к. есть недалеко молокозавод. Скажите какие затраты на оборудование? Печки электрические? Холод.оборудование какое? Место хорошее. Имеется примерно 600000р.
-
Друзья, подскажите, кто-то открыл пекарню?
Живу в городе населением около 180 т. Часто проезжаю мимо двух разных точек.
Одна из них расположена около небольшого ТЦ. Отдельно стоящий ларек: хлеб из тандыра, осетинские пироги. Немного клиентов у них, пироги часто бывают не совсем вкусные, приготовлены более 4-5 часов назад.
Вторая точка - пекарня, посередине помещения стоит тандыр, также много духовок. Делают разные булочки, лепешки, сочники, в тандыре лаваш (они его так называют) по 40 рублей. Работают с раннего утра до позднего вечера. Расположены они возле одной из дорог, ведущих к городу, в частном секторе. У них постоянная очередь, даже рано утром или поздно вечером - часов в 20, у них 1-2 человека покупают что-то. В часы пик бывает по 10 человек выстраивается.
Давно хотел открыть что-то подобное. Опыта в данной сфере никакого, может кто поделится своим? Что думаете в целом по поводу данной идеи.