Идеи Малого Бизнеса
Коммерческие предложения => Поиск территориальных представителей, дистрибьютеров, региональных менеджеров => Буду вашим представителем в регионе => Тема начата: бриз от 12 Июнь 2015, 11:05:12
-
Предлагаю сотрудничество, услуги территориального представителя по Кемерово и Кемеровской области (РМ vsТМ (Area Sales Manager) рынок FMCG-ТНП) на условиях оклад+%от продаж, также рассмотрю другие возможные варианты.
Имею большой опыт работы а также необходимые профессиональные навыки и знания.
Мои личные качества (коммуникативные, дисциплинарные), профессиональные контакты, и знание инфраструктур города и области позволят мне успешно представлять интересы Вашей компании в регионе. Есть опыт создания организации с нуля, имеется ООО, небольшой офис.
Для связи тел. 8 905 901 44 18 или адрес электронной почты: s.dorof@rambler.ru
-
Ассоциация "Альянс строительных и монтажных организаций" ищет представителей по городам и регионам России.
Цель сотрудничества: привлечение строительных, проектных и изыскательских организаций в члены Ассоциации.
От нас:
- Полноценная поддержка представителей.
- Оплата почтовых расходов.
- Премиальные выплаты.
- Размер выплат за оформление пакета документов неограничен и устанавливается Вами.
- Официальное свидетельство представителя и размещение информации на сайте Ассоциации.
От Вас:
- Переговоры, встречи с компаниями и индивидуальными предпринимателями малого бизнеса, связанных со строительными и монтажными работами на малых объектах, помощь компаниям в оформлении документов на вступление в Ассоциацию.
- Представление интересов Ассоциации в городах и регионах России без ограничений.
Для более подробного обсуждения условий сотрудничества, просим связаться по почте office@np-stroj.ru (http://office@np-stroj.ru)
Сайт Ассоциации http://www.np-stroj.ru (http://www.np-stroj.ru)
-
не совсем нужный профиль, к сожалению...
-
Предпочтения продуктам питания, сокам, напиткам, aлkoг*лю и пр.
Контакты : s.dorof@rambler.ru, +7 905 901 4418.
Имею большой опыт работы в торговле, наработанные контакты, р/сч, складские помещения.
Рассмотрю все предложения.
-
Добрый день!
Необходим представитель в Кемерово. Компания занимается помощью гражданам, имеющим кредитные задолженности. Мы не антиколлекторы и не центр возврата долгов, действуем только в рамках законодательства. Ваша задача проста- принять клиента, провести с ним первичную консультацию и отправить нам ксерокопии его документов. Всю работу по дальнейшей переписке с банками, сопровождению клиента в суде, осуществляем МЫ- центральный офис. Для консультаций нет необходимости обладать юридическим образованием. Нужны только скрипты и уже отработанные нами механизмы, которые мы Вам предоставляем. Если Вы готовы сотрудничать - ждем от Вас анкету, после получения которой мы свяжемся с Вами для проведения собеседования.
С уважением, компания «Фемида».
e-mail: partner@femidaspb.biz
Тел. +7 953 905 5911
Официальный сайт компании "ФЕМИДА": www.femidaspb.biz (http://www.femidaspb.biz)
-
большое спасибо всем за предложения!
к сожалению, не мой профиль....
желательны предложения по продуктам питания))
-
Добрый день! Являемся прямыми представителями Венгерского завода вин. Предлагаем обсудить сотрудничество по продвижению Венгерского вина в России и СНГ. Так же завод работает по франчайзингу, предлагаем продажу франшизы,ознакомительная поездка на завод. Более подробно по вайбер +48 53 510 4 056 e-mail zala1960@yandex.com Skype trojkaplusz