Идеи Малого Бизнеса
Коммерческие предложения => Поиск партнеров для совместного бизнеса => Тема начата: AndreyDTech от 15 Июнь 2015, 11:55:06
-
Добрый день!
Мы производим Мебельный конструктор Д-Тек - набор элементов из дерева и экологически безопасных материалов, такой "Лего для взрослых", с помощью которого можно собирать, дополнять, изменять любые мебельные конструкции. Наша цель - чтобы в каждом городе продавалась такая мебель, а цены на нее были очень доступными.
Предложение для инициативных людей, но это точно не "легкие деньги".
Необходимо работать!
Структура нашего конструктора такова, что часть элементов, отвечающих за собираемость и взаимозаменяемость элементов, производим только мы и обеспечиваем ими партнеров.
Другую часть элементов, очень несложную в изготовлении, мы предлагаем производить Вам и, в комплекте с нашими элементами, продавать в Вашем регионе.
А так как практически в любом городе есть фирмы, специализирующиеся на мебельном аутсорсинге, производить эти элементы будет несложно. Конечно, часть операций необходимо будет производить самостоятельно, но это та часть, которая очень сильно отображается на себестоимости, а, значит, на конечной прибыли.
Такая вот система производственной кооперации позволяет снизить издержки (транспорт, логистика), убирает посреднические наценки, оптимизируются расходы с учетом особенностей региона.
В результате получается низкая стоимость готового изделия.
Продукт - из разряда DIY, то есть потребитель сам собирает то, что ему нужно. Кроме того есть опция непокрытых ЛКМ элементов - потребитель сам может раскрасить мебель по своему вкусу, а стоят такие элементы значительно дешевле.
Продукт защищен патентом РФ и не имеет аналогов, то есть у Вас в Вашем городе (регионе) не будет конкурентов.
Взаимозаменяемость элементов конструктора позволяет производить единицу продукции, а предлагать 10 - 20 вариантов мебели, которые можно собрать из этого набора элементов.
Успешность продаж:
1. Низкие цены.
2. Продукт новый, не имеющий аналогов.
3. Игровая составляющая привлекает покупателей.
4. Линейка материалов от эконом-класса до элит: для любых категорий покупателей и для любых кошельков.
5. Кастомизация, иными словами индивидуализация мебели: возможность сделать свою, единственную и неповторимую мебель.
6. Онлайн-мебельный конструктор и мобильное приложение для покупателей. Будет уже в ближайшее время, упростит для покупателя выбор и конструирование.
7. В конце концов, это просто прикольная мебель.
Если производственная деятельность – не для Вас, Вы можете стать нашим дилером в регионе.
По Вашему запросу мы отправим коммерческое предложение и анкету. Просьба указывать город (регион).
Спасибо за внимание!
-
Здравствуйте!
любопытное предложение! Можно подробности в личку или на почту:irenn200@rambler.ru (Кемерово и область)
-
Добрый день!
Все отправил.
-
Здравствуйте. Прошу информацию и КП на электронную почту 242040@bk.ru, или в личку.
Рязань.
Спасибо.
-
Здравствуйте!
Все отправлено.
-
Здравствуйте. Прошу информацию и КП на электронную почту vladimirkadecki@gmail.com
Москва.
Спасибо.
-
Добрый день!
Отправил.
-
Добрый день. Екатеринбург. Заинтересован. Отправьте информацию на theairspirit@gmail.com. Очень интересно!
-
Заинтересовало, Красноярский край. Имею небольшой лесопильно-погонажныйый цех. Прошу информацию на почту dozt@yandex.ru
-
Добрый день!
Всем отправлено.
-
Ребята, а по-моему ваша тема очень подходит для ИКЕИ,обратитесь к ним, если их устроит цена и кач-во - вы попадете на золотую жилу!!
-
Да, согласен с Вами, тема близка ИКЕА. Кроме того, с удовольствием берут и Леруа, и Ашан.
Только закупочные цены у них близки к себестоимости, да и отсрочка платежа...
-
Просьба подробности на omiailn@gmail.com
-
Интересно tagotog@gmail.com москва, МО
-
Добрый день!
Всем отправлено.
-
если можно подробности на tehdin@yandex.ru
-
Добрый день!
Отправлено.
-
Здравствуйте! Пожалуйста на stas-pr собачка yandex.ru Спасибо
-
информацию на vit-tn@bk.ru казахстан
-
здпаствуйте жду инфу,для размышления. сюда valerik_130273@mail.ru
-
предложение интересно. жду инфу на: lukin_foto@mail.ru
-
скинте на as.zarubin@gmail.com Кемерово
-
интересно, пожалуйста скиньте инфу на яшик t_zenkova@mail.ru
-
Добрый день!
Всем отправил.
А теперь новости: Мы помимо основной формы сотрудничества теперь практикуем Сотрудничество без вложений – дропшиппинг. Доступно практически всем желающим.
Дропшиппинг (от англ. dropshipping) – прямая поставка. Посредник (дропшиппер) продает товары поставщиков от своего имени, оформляя заказ на поставку после получения оплаты от покупателей. Затем деньги переводятся поставщику, который сам отгружает товар клиенту. Самое главное – чтобы товар был уникальный.
Наша схема работы по дропшиппингу выглядит так:
Этап 1. Регистрация. Обговариваем условия сотрудничества: ассортимент, гарантию, условия отгрузки и т.д.
Этап 2. Мы обеспечиваем дропшиппера необходимыми материалами (изображение и описание товаров, вес, транспортные размеры). Дропшиппер выставляет наши товары на электронных торговых площадках или в интернет-магазине от своего имени.
Этап 3. Покупатели приобретают товары у дропшиппера с отгрузкой от поставщика (то есть от нас) . Причем дропшиппер только принимает заказы и переводит оплату за минусом своей комиссии нам. На этом его работа заканчивается.
Этап 5. Мы отгружаем оплаченные товары по адресам, предоставленным дропшиппером, и с ним же решаем вопросы, связанные с гарантией на проданные товары.
Данный вид бизнеса практически не требует от дропшипперов начального капитала. Дропшиппер не несёт практически никаких предпринимательских рисков: ведь оплату товара он осуществляет лишь после того, как получает предоплату от покупателя.
Среди других преимуществ дропшиппинга для посредников можно выделить следующее:
1. Дропшипперу не требуется складских помещений. Всё, что нужно ему для организации продаж – персональный компьютер с выходом в интернет и наличие договоренности с поставщиком.
2. Все заботы по отправке товара мы берём на себя. Мы же предоставляем номер для отслеживания отправления, осуществляем гарантийный ремонт, замену продукции и предоставляем необходимую информацию о товаре.
3. Дропшиппер имеет возможность сотрудничать с любым количеством поставщиков одновременно на любом количестве торговых площадок, расширяя ассортимент товаров и наращивая количество клиентов.
4. Мы отправляем товары покупателям от имени дропшиппера.
В дропшиппинге нет, и не может быть обязательств торгового представителя перед поставщиком. Они вступают в экономические отношения в момент перевода денежных средств и поступления заказа от посредника поставщику. Поэтому дропшиппинг доступен всем желающим, обладающим минимальными навыками интернет-торговли. Здесь царит свободный рынок, а предпринимательский успех определяется уровнем маркетинговой подготовки дропшипперов.
Если заинтересовало, оставляйте Ваш Email, и мы отправим Вам КП.
-
Прошу предложение по бизнесу и по дропшиппингу на 4544044@gmail.com
-
Пришлите пожалуйста предложение. И хотелось бы увидеть больше примеров конечной сборки мебели.
portugaleccc@mail.ru
-
Предложение заинтересовало. Отправьте пожалуйста подробности на pavel82.samara@mail.ru
Города Самара и Тольятти
-
Можно условия сотрудничества на v.media35@mail.ru
Спасибо.
-
Ищу надёжных партнёров по России и странам СНГ
-
добрый день, можно более подробную информацию p-k-1980@inbox.ru Тамбов
-
Здравствуйте, просьба подробности на magik74@list.ru
-
Добрый день!
Всем отправлено!
-
gmb7777@mail.ru г.чита
-
Добрый вечер!
Отправил
-
Здравствуйте.Очень заинтересован,можно подробности businessleon25@Ggmail.com приморский край спасск дальний
-
Добрый день!
Отправлено
-
Здравствуйте. Прошу информацию по сотрудничеству на электронную почту alexey_nsk@list.ru. Новосибирск.
-
Доделываю интернет-магазин, будет раздел с мебелью. Если есть доставка в Мурманскую область - возможно взаимовыгодное сотрудничество. AlexRosl.71@Mail.Ru. Александр.
-
Здравствуйте. Если предложение еще актуально, прошу выслать все подробности на почту Alik.t.83@mail.ru
Собираюсь открывать ИМ, очень заинтересовало Ваше предложение. Хотелось бы сделать страничку с Вашими товарами.
Спасибо.
-
Всю информацию и каталоги на vit-tn@bk.ru С уважением Виталий!
-
Здравствуйте. Прошу информацию и КП на электронную почту sdalex@inbox.ru
Москва.
Спасибо.
-
Хоть бы кто то отписался, как идет реализация данной продукции? Какой спрос среди покупателей?
-
Прошу предложение по бизнесу и по дропшиппингу на antispams@mail.ru Украина
-
И вправду,почему никто не отписывается о успехах или неудачах в этом бизнесе?
-
А сайт продукции есть?
-
Здравствуйте. Прошу информацию и КП на электронную почту: Magik4@list.ru
-
Добрый день! Можно предложение на andrey-050888@mail.ru
-
Добрый день. Можно подробнее на proSash@mail.ru
-
вышлите суть предложения на 2727040@gmail.com
-
Здравствуйте! Вышлите инфу по работе дропшиппера на irenabram@mail.ru спасибо.
-
Прошу КП в личку или на info37@qip.ru Город Иваново. Дмитрий