Идеи Малого Бизнеса

Коммерческие предложения => Поиск территориальных представителей, дистрибьютеров, региональных менеджеров => Буду вашим представителем в регионе => Тема начата: бриз от 07 Сентябрь 2015, 11:02:58

Название: Представлю вашу продукцию в г. Кемерово и области.
Отправлено: бриз от 07 Сентябрь 2015, 11:02:58
 Стану региональным представителем Вашей компании в нашем регионе.
 Предпочтения продуктам питания, сокам, напиткам, aлkoг*лю и пр.
 Контакты :  s.dorof@rambler.ru, +7 905 901 4418.
 Имею большой опыт работы в торговле, наработанные контакты, р/сч, складские помещения.
 Рассмотрю все предложения.
Название: Re: Представлю вашу продукцию в г. Кемерово и области.
Отправлено: expertusis от 08 Сентябрь 2015, 11:55:20
Наша компания работает на рынке сухофруктов и орехов с 2007 года.
Наши сайты:
- http://caravandarov.ru (http://caravandarov.ru)
- http://хаштак.рф
- http://curry.tomsk.ru (http://curry.tomsk.ru)

Если вы хотите стать нашим партнёром в своём регионе, пишите economig@yandex.ru с пометкой хочу стать партнёром, в письме расскажите о себе, регионе и т.д.
Название: Re: Представлю вашу продукцию в г. Кемерово и области.
Отправлено: hichpuker от 24 Сентябрь 2015, 17:34:30
Здравствуйте!!
Фабрика мягкой мебели "Новый взгляд" г.Белгород разыскивает дистрибьютеров в каждом городе России.Это связано с тем что мы на своем опыте поняли что продажа оптом мягкой мебели очень выгодный бизнес, в каждом регионе будет выбран один партнер который станет эксклюзивным.В первую очередь интересуют города КУРСК,ВОРОНЕЖ,ЛИПЕЦК,но рассматриваются все.Тема для КУРСКА,ВОРОНЕЖА,ЛИПЕЦКА актуальна до 20 октября, если дистрибьютор не появляется то сами заходим в регион.Наши преимущества сладкие цены, богатые модельный ряд, кратчайшие сроки изготовления и.т.д Интересно??Пишите!!!!!!!
konstantinzhekalov@gmail.com
newlook-mebel@mail.ru
Название: Re: Представлю вашу продукцию в г. Кемерово и области.
Отправлено: Любовь13 от 08 Сентябрь 2016, 13:48:19
Добрый день!  Являемся прямыми представителями Венгерского завода вин. Предлагаем обсудить сотрудничество по продвижению Венгерского вина в России и СНГ. Так же завод работает по франчайзингу, предлагаем продажу франшизы,ознакомительная поездка на завод. Более подробно по вайбер +48 53 510 4 056   e-mail zala1960@yandex.com    Skype  trojkaplusz