Идеи Малого Бизнеса
Открыть свое дело => Технологии кустарных производств => Тема начата: Fudzi170 от 08 Сентябрь 2015, 13:32:27
-
Добрый день!
В качестве хобби и для испытания собственных навыков, решил делать мебель (столы, табуретки, скамьи) из металла с деревом.
Теперь вплотную думаю заняться этим делом, закупить оборудование, снять помещение для производства, т.к. в гараже разрешают варить со скрипом, да и условия не айс.
Жду вашего мнения об изделиях. И по возможности каких-либо советов.
-
Сначала изучите спрос, оборудование и аренда стоит денег, через сколько это окупится? Попробуйте в гараже сделать пробную партию и реализовать ее. Мы недавно делали
бетонные полы в складских помещениях (http://galaktikstroy.ru/solutions/floors-for-warehouse/) птицефабрики, окупилось предприятие, со слов управляющего через три года после запуска, а спрос на пищевую продукцию есть всегда. Вначале все просчитать, затем делать.
-
...решил делать мебель...
Для кого? Кто будет покупать Вашу мебель, на чьи деньги рассчитываете?
-
Изучите спрос на ваш товар