Идеи Малого Бизнеса
Коммерческие предложения => Поиск территориальных представителей, дистрибьютеров, региональных менеджеров => Тема начата: Александр Бореал от 09 Ноябрь 2015, 13:26:48
-
На рынок Российской Федерации пришел новый представитель нескользящей ленты "Бореал". Основной задачей компании на данный момент является поиск Дилеров в каждом регионе России. Есть несколько вариантов сотрудничества:
1) Эксклюзивный дилерский договор - включает в себя наиболее выгодные цены. При заключении дилерского договора, все остальные компании в регионе, обратившиеся за приобретением продукции, будут перенапрявляться Дилеру.
Плюс поддержка разработанными рекламными материалами в электронном виде (каталог, буклет и т.д.).
Плюс доступ на внутренний форум дилеров продукции для обмена опытом и информацией по продаже ленты и прочим вопросам. В самом близжайшем будущем также доступ в облачную CRM (чтобы не приобретать каждому дилеру лицензию).
Дилерский договор включает в себя обязательство ежемесячного заказа товара на определенную договором сумму.
2) Оптовые закупки. Цена соответственно выше, чем у дилера. Но нет обязательств по ежемесячному заказу товара. Также нет доступа на форум и CRM.
3) В следующем месяце планируется старт продажи "франшизы"
Что касается самих продаж ленты - бизнес очень выгодный.
На основе одного региона России нашей компанией, совместно с Дилером, были проведены работы по отработке системы продаж ленты.
Результаты оказались неплохими. Данный дилер работает с нами уже три месяца. И готов делится опытом.
-
Можно подробнее ivan_zvezda@rambler.ru
-
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, поподробней на alexey_nsk@list.ru.
-
Здравствуйте, отправьте пожалуйста подробности сотрудничества.
г.Краноярск