Идеи Малого Бизнеса
Открыть свое дело => Бизнес идеи с минимальными вложениями => Тема начата: 161 от 09 Ноябрь 2015, 23:23:00
-
Сейчас молодежь очень переживает за свой имидж и "кинуть понты", пустить пыль в глаза, показаться круче,чем есть на самом деле - часто смысл их жизни. И они даже на это готовы тратить деньги.
Допустим организуется некая фирма по киданию таких понтов в адрес заказчика. Для понимания смысла идеи рекомендую посмотреть кино О, счастливчик! 2009г. Там , за счет пиара, главный герой на пике успеха.
Представим услугу- Его возят на дорогих машинах, предоставляют охрану,другую одежду, услуги имиджмейкера, возможно лингвиста\логопеда , тренера, консультанта ,всех кого потребуется и т.д., в его руках дорогие гаджеты, на фото которые он выкладывает грамотный монтаж с разных курортов и с НУЖНЫМИ людьми !
Как цель услуги- можно представить создание положительного имиджа при приеме на работу в крутую компанию.
Дальше можно не придумывать, в том же фильме примерно все и описано. Можно взять за идею и продать такую услугу
-
Если у клиента нет денег на одежду. машину, телефон, т.д.- откуда тогда возьмутся деньги на тренерево, стилистов, консультантов??
-
давайте поборемся с возражениями )
допущу такой вариант -создается с нуля некий человек с идеальными рекомендациями, видом и резюме, устраивается на высокооплачиваемую работу на условиях возврата затраченных на него средств.
как вариант .
а если нет -то в залог чего-либо (бабушкины серьги, печень, почка, донорская сперма, мопед, машина ваз, смартфон хуавей .. )))) )