Идеи Малого Бизнеса

Дискуссионный клуб предпринимателей => Справочная служба Home Business => Тема начата: kpacab4er от 27 Март 2016, 13:24:28

Название: Помогите советом по качеству лендинга (сайта) Bios32.ru НЕ РЕКЛАМА.
Отправлено: kpacab4er от 27 Март 2016, 13:24:28
Всем привет. Надеюсь пишу в тот раздел.
Я студент 2 курса ВУЗа.
Решил заняться ремонтом компьютеров, ноутбуков и т.д. с выездом на дом. Без какого-либо оформления и наличия офиса.
Создал группу и сайт. Запустил директ. Народ заходит на сайт и уходит с него, посмотрите пожалуйста его и дайте советы что убрать/ поменять и желательно почему.
Не сочтите за рекламу, т.к. работаю по Брянску.
Ссылка на сайт: Bios32.ru
Группа ВКонтакте: vk.com/compbryansk
Заранее всем спасибо!
Название: Re: Помогите советом по качеству лендинга (сайта) Bios32.ru НЕ РЕКЛАМА.
Отправлено: fleelol от 31 Март 2016, 01:59:13
ремонтируешь прям на дому или забераешь комп с собой?
Название: Re: Помогите советом по качеству лендинга (сайта) Bios32.ru НЕ РЕКЛАМА.
Отправлено: сумрак от 31 Март 2016, 10:18:42
Я бы блок "4 причины" и "стоимость услуг" поднял вверх,и приятные плюшки(каспер) вынес на заставку,саму заставку сделал бы менее контрастной что ли..... И заголовок поменял бы на что то более короткое. Это то что меня напрягло при просмотре сайта. Все вышесказаное ИМХО. Пусть мастера ледингов выскажутся.