Идеи Малого Бизнеса
Коммерческие предложения => Поиск территориальных представителей, дистрибьютеров, региональных менеджеров => Тема начата: Olderclan от 14 Март 2009, 17:08:28
-
Имею технологию повышенного процента извлечения из туши КРС субпродуктов, пригодных для кормления домашних животных и пушных зверей.
Хочу регулярно покупать товар, произведенный по этой технологии.
Все равно предприятие это все выбрасывает. А я денег даю.
Нужна будет сортировка, обработка, фасовка, заморозка и доставка до Москвы.
Я ООО.
-
Я около трех лет просидел в этой отрасли, правда в кабинете.. Но не помню что бы мясокомбинат был отходным производством... Что у вас за идея?
-
Тоже не припомню, чтобы что-то выкидывалось, кроме содержимого ЖКТ... тем более, что сейчас большинство мясокомбинатов не умеют своего убоя - или работают на импортной "блочке" или берут уже полутуши... Но даже если что-то не перерабатывается самостоятельно, то продается на сторону, например тем же "собакокормителям".
З.Ы. Помню когда-то гонялись как дурные за желчными камнями КРС :) Самое интересное, что эта тема, в отличии от "красной ртути", была реальной, просто камни эти (нужны только билирубиновые) встречались в желчных пузырях реже алмазов.
-
Я около трех лет просидел в этой отрасли, правда в кабинете.. Но не помню что бы мясокомбинат был отходным производством... Что у вас за идея?
А я извлекала из отходов более положенного по ГОСТу. Никаких волшебных палочек особо. Ну и, соответственно, технологию могу описать и показать. И покупаю это, что извлекается.
Мясокомбинат извлекает 250 кг "собаческих" отходов, а я доводила до тонны и более.
Да, собственно, и каныгу знаю как превратить в доходы.
-
Прочитал,есть желание попробовать,дальше на мыло 13inet@rambler.ru
-
Напишу. Но вот сегодня я была на выставке "Мясные технологии 2009", на одном из стендов просмотрела рекламный ролик, описывающий весь процесс разделки туши суперсовременными инструментами практически в реальном времени. Да, моя технология по-прежнему актуальна.