Идеи Малого Бизнеса

Коммерческие предложения => Поиск партнеров для совместного бизнеса => Тема начата: Simankov.com от 22 Август 2016, 16:26:05

Название: Партнёр - владелец более 10 лет службы такси (+ в ТОП-3 входит) нужен.
Отправлено: Simankov.com от 22 Август 2016, 16:26:05
Сервис WebTaxi.Mobi, реализующий способ создания Единого Автоматизированного Информационного Пространства Транспортных Услуг.

Система, охватывает полный комплекс транспортных услуг: такси, микроавтобусы, грузовые фургоны, автомобили-эвакуаторы, вертолёты и самолёты авиа-такси, суда водного такси, социальное такси, мототакси, такси-отели, аренда авто и попутный транспорт междугородных пассажирских перевозок.

Хочу донести, что у нас модель p2p (например, авито, ютьюб, гугл), в отличии от других моделей (интернет магазин, торговый центр, фотобанки, консалтинговые компании или коммерческие базы научной литературы)


Буду краток - вся информация находится на сайте у меня по адресу
спам2025[/color]udfanding-webtaxi-inc/]http://simankov.com/спам2025udfanding-webtaxi-inc/ (http://simankov.com/[color=red)

3 Предложение: покупка акций (венчурная сложная сделка), покупка франшизы (от 40 000$ - простая сделка), техническое партнёрство.

Можно рассмотреть покупку франшизы как понтонный бизнес, который очень ликвидный.

Техническое партнёрство в идеале с владельцем службы такси (владеет более 10 лет из ТОП-3 реальных служб города).
Именно с владельцем службы такси будет самый продуктивный и задушевный разговор по скайпу основателя сервиса и его коллеги, который полностью перевёл свою службу на этот сервис (ТОП-3 Киев, владеет более 13 лет группой служб такси). Договоримся, приедем, запустим - будем на одной волне.
Расценки:
Для городов > 4 млн. человек - $300 000
Для городов от 2 до 4 млн. человек - $150 000
Для городов от 1 до 2 млн. человек - $100 000
Для города от 500 тыс. до 1 млн. чел. - $70 000
Для городов < 500 тысяч человек - $40 000


Контакты: http://simankov.com/ (http://simankov.com/)
Название: Re: Партнёр - владелец более 10 лет службы такси (+ в ТОП-3 входит) нужен.
Отправлено: Kot от 22 Август 2016, 16:32:30
симаков, вы чего хотите-то? ничего ж не понятно.
Название: Re: Партнёр - владелец более 10 лет службы такси (+ в ТОП-3 входит) нужен.
Отправлено: Simankov.com от 23 Август 2016, 21:51:43
3 Предложение: покупка акций (венчурная сложная сделка), покупка франшизы (от 40 000$ - простая сделка), техническое партнёрство.

Я хочу заключить Договор венчурной сделки или договор франчайзинга (франшизы, коммерческой концессии) или Договор взаимных обязательств (иное название - технического партнёрства); Оказать услуги надлежащего качества и в срок и получить ровно то, что будет согласовано письменно в договорах.

Ничего не понятно?!? Может стоит почитать на русском языке имеющиеся материалы, которые и объясняют суть бизнеса! Эти документы для того и готовились, что бы дать представление конкретное! А условия сотрудничества обсуждаются не на публичных слушаниях народа, а в присутствии юристов с обеих сторон и адвоката (счёт эскроу, например) при сложной сделки в кругу лиц принимающих решение.

Сложно?! А кто сказал, что будет просто строить бизнес? Или легко реализовывать амбиции международного размера???
Меня не интересует локальный бизнес в виде ларька или сети СТО из 50 штук в области.

Симанков Дмитрий.