Идеи Малого Бизнеса

Открыть свое дело => Хочу начать вот такой бизнес... => Тема начата: SUNNY от 04 Октябрь 2007, 12:40:15

Название: Вечеринка
Отправлено: SUNNY от 04 Октябрь 2007, 12:40:15
Устраивать вечеринки на "евро" квартирах,для студенческой молодежи.Связи в универах есть,т.е доступ к потребителям.Оборудование и сама площадь в аренду на1,2...не важно сколько дней.Как думаете?
Название: Re: Вечеринка
Отправлено: Алекс Белый от 04 Октябрь 2007, 13:00:52
Устраивать вечеринки на "евро" квартирах,для студенческой молодежи.Связи в универах есть,т.е доступ к потребителям.Оборудование и сама площадь в аренду на1,2...не важно сколько дней.Как думаете?


Что тут думать-ждите соседа снизу(сверху,сбоку)с "евро"ружьем :)
Название: Re: Вечеринка
Отправлено: SUNNY от 04 Октябрь 2007, 13:56:47
Это тоже не проблема,обычно последние этажи,с ментами все решаемо..
Название: Re: Вечеринка
Отправлено: Ирина мoдepaтop от 04 Октябрь 2007, 15:07:42
SUNNY, мне кажется, что лучше их проводить в коттеджах за городом...
Алекс Белый, замечательный комментарий, улыбаюсь и подписываюсь)))))
Название: Re: Вечеринка
Отправлено: Алекс Белый от 04 Октябрь 2007, 15:32:54
Это тоже не проблема,обычно последние этажи,с ментами все решаемо..

Тогда уж нужно первые этажи,чтоб соседей не затопить-спиртное я как понимаю рекой будет литься...
далее-с ментами Все решаемо,ну тут Вообще золотое дно(***та,оружие,бордель)...
а если серъезно-согласен с Элиной,такое гульбище устраивать за городом нужно...бизнес план-заставить всех скинуться,а купить на меньшую сумму(разница в карман=))
Название: Re: Вечеринка
Отправлено: sadesign от 11 Январь 2008, 02:29:28
Это как с ментами решаемо?:)  И что Вы такого можете "решить", чего не смогут решить жильцы приличного дома? Попробывали бы Вы в нашем доме "порешать"...Самого бы "порешили"...:) Люди очень высоко ценят покой и безопасность...Они за это заплатили деньги...И любого, посягнувшего на их свободы, просто порвут...:) Либо проводите свои мероприятия в домах попроще...Только вряд ли Вы там найдете квартиру подходящей площади и подходящего интерьера...А вообще, идея напоминает организацию притона...:)
Название: Re: Вечеринка
Отправлено: Toti от 11 Январь 2008, 03:55:12
Ну да согласен со всеми высказывающимися... Мы тут одно евро ружье применили... Теперь в подъезде тишина и спокойствие :-) Хотя сам на таких вечеринках редко но бываю.. Действительно загородом, в домах. Но тут скорее не бизнес, ребята в основном не бедные, так что покупается все без проблеми и так, никакой организатор нам не нужен. Что таково вы сможете предложить чего не сможет найти для вечеринки человек с деньгами, совершив пару звонков?
PS правда мы уже давно не студенты  :-)