Идеи Малого Бизнеса

Коммерческие предложения => Продукты питания и напитки => Тема начата: Sergmurza от 13 Октябрь 2017, 22:23:33

Название: Лимонник для бодрости и иммунитета
Отправлено: Sergmurza от 13 Октябрь 2017, 22:23:33
Доброе время суток уважаемые!Предлагаю вам лиану лимонника.Растение содержит тонизирующее вещество (схизандрин), которое действует как знаменитый женьшень.Обладает тонизирующим свойством и приятным лимонным ароматом, лимонник восстанавливает силы человека после больших физических и умственных нагрузок.Способ применения очень прост,нарезаете лиану маленькими кусочками заливаете кипятком и через несколько минут можно пить.Ягоду принимать по одной чайной ложке добавляя в чай. Не рекомендуется принимать лимонник после 18 часов, иначе вам грозит бессонная ночь.По вкусу напоминает лимон.Если лиана полежит некоторое время в комнате то по помещению распространяется приятный запах лимона.
Натуральный экологически чистый,выращенный в дикой природе,набравший в себя всю силу тайги биоэнергетик.
Цена 80р за 1 метр,
Полезные качества лимонника:
Стимулирует центральную нервную систему
Увеличивает физическую работоспособность, в частности в ночное время
Повышает иммунитет. (профилактика простудных заболеваний)
Улучшает половую функцию
Улучшает умственную деятельность
Мощнейший антидепрессант
Способствует адаптации организма к тяжелых климатических условиям
Повышает устойчивость организма к стрессовым ситуациям
Способствует накоплению биологически активной энергии
Оказывает омолаживающий эффект, воздействуя на клетки
Лучшее средство для снятия похмельного синдрома
Нормализуется сон
Пропорционально влияет на улучшения здоровья
При ежедневном приёме улучшаеться самочуствие,столько появляеться энергии после нидели приёма.Она как бы накапливаеться в организме(из своего личного опыта)
По стимулирующему действию лимонник сходен с женьшенем.
Местные охотники и рыбаки из моих знакомых часто употребляют его как тонизируюшее средство при занятие своим промыслом дабы снять усталость.Заваривать следующим образом,возмите лианы 5-10см(не очищая от коры), нарежти мелкими дольками,брости в заварник или в банку литровую.Вкипятите воду,дайте воде остыть 10 мин и потом залейте лимонник.Теперь пусть настаиваеться до остывания.Можно пить в чистом виде либо добовлять в чай пополам. Храниться долго.

Хочу к лиане добавить ещё перетёртые ягоды.
цена 500р за 0,5 ЛИТРА(700г продукта ) хватает на 1,5 месяца при правильном приёме по 1 чайной ложке на кружку чая,зёрнышки разжёвывать.
 Лиана:
Цена 80р за 1 метр,
Название: Re: Лимонник для бодрости и иммунитета
Отправлено: green19744 от 20 Ноябрь 2017, 20:45:46
Вы с Дальнего Востока откуда-то?