Идеи Малого Бизнеса
Коммерческие предложения => Поиск инвесторов => Тема начата: iprudenko от 03 Февраль 2010, 10:11:05
-
Ищу инвестора для начала рыбодобывающего бизнеса на Камчатке. Краткое описание: покупка или аренда рыбодобывающих судов,на начальном этапе хватит и одного вместимостю сырца до 60 тонн.Найм на судно экипажа(около половины через знакомства и родственные связи имеются).Сдача рыбы-сырца на местные заводы.Далее-расширение фирмы с собственными замораживающими мощностями. Требуется около 10 млн рублей.Окупаемость быстрая. От меня налаживание и поддержание бизнеса, связи, контакты. Очень честное ведение бизнеса
8-924-783-98-99(мегафон)
8-914-021-42-49(мтс)
iprudenko@yandex.ru
Вы становитесь учредителем,я директором
А также возможны другие виды ведения бизнеса на Камчатке с моей стороны
-
Далековато :) А вообще мне как обывателю с Юга кажется что этот бизнес давно поделен и рыбу вроде как в Японии сдавать выгоднее.
-
Это мороженную продукцию И те кто сам добывает перерабатыват самораживает,то есть очень крупные фирмы.А работая с сырцом с собственным флотом даже одним параходом у тебя будет всегда сдача на берег, всегда,пока судно работает четыре дня,можно найти покупателей сразу за наличку
-
Также есть идея о производстве рыбной муки на Камчатке. Инвестиций требуется меньше 5-7 милионов рублей. Знаю все виды установок и технологиею производства муки. Проблем с реализацией не будет. Мои контакты выше.