Идеи Малого Бизнеса

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Крем от морщин  (Прочитано 933 раз)

Понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее в соцсетях:

Sofo4ka

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бизнес-идеи
Крем от морщин
« : 25 Декабрь 2018, 13:09:13 »

Всем добрый день! Скоро Новый год и время подумать о новогодних подарках. Своей маме я всегда стараюсь дарить хорошую косметику. Ведь ей уже за шестьдесят и в этом возрасте нужно применять эффективные кремы, гели, сыворотки и другую косметику, чтобы подольше сохранить красоту и свежесть кожи. Ведь каждый из нас хочет видеть своих родителей здоровыми и счастливыми. Может кто из гостей темы сможет мне подсказать магазин, где можно купить хорошие восстанавливающие кремы. а также от морщин. Надеюсь на понимание и жду от вас советов. Большое спасибо!

Идеи Малого Бизнеса

Крем от морщин
« : 25 Декабрь 2018, 13:09:13 »

Daniella10

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • small business
Re: Крем от морщин
« Ответ #1 : 31 Декабрь 2018, 13:50:43 »

Я всегда заказываю косметику онлайн или в каталогах Faberlic, Avon и Oriflame. Как и декоративную косметику так и средства по уходу за кожей. Здесь много средств и от морщин для разных возрастных категорий. Я думаю вы найдете там что то полезное и на подарок для своей мамы, и для друзей, как мужчин так и женщин))

Daimons

• Желание-действие
  • VK group
  • Sr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • улыбайтесь чаще
« Ответ #2 : 10 Январь 2019, 14:57:14 »

Всем добрый день! Скоро Новый год и время подумать о новогодних подарках. Своей маме я всегда стараюсь дарить хорошую косметику. Ведь ей уже за шестьдесят и в этом возрасте нужно применять эффективные кремы, гели, сыворотки и другую косметику, чтобы подольше сохранить красоту и свежесть кожи. Ведь каждый из нас хочет видеть своих родителей здоровыми и счастливыми. Может кто из гостей темы сможет мне подсказать магазин, где можно купить хорошие восстанавливающие кремы. а также от морщин. Надеюсь на понимание и жду от вас советов. Большое спасибо!
Купите маме мумиё, она будет рада, а не химию в магазинах.

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #2 : 10 Январь 2019, 14:57:14 »

vopra

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • small business
« Ответ #3 : 13 Январь 2019, 19:17:12 »

Я хоть и не девочка, но уверяю вас побочные эффекты есть везде и всегда

Anna56

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • small business
« Ответ #4 : 17 Январь 2019, 16:09:30 »

С пожилыми девушками необходим осторожный уход, особенно если это касается уходом за лицом. Вы правильно поступает, что интересуетесь с таким вопросом, потому что большинство недорогой косметики может просто навредить пожилой женщине. У хорошей косметики всегда на крышечке или на банке написаны ограничения по возрасту. Этому надо учесть большое внимание, потому что один и тот же бренд косметики может не отличаться по составу, но отличаться по маркировке возраста, а от чего это уже зависит знают только производители :)

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #4 : 17 Январь 2019, 16:09:30 »

Sofo4ka

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бизнес-идеи
« Ответ #5 : 23 Январь 2019, 18:17:09 »

Anna56! Вы просто подскажите магазин, а я уж как-то сама разобраться смогу. Мне на другом форуме предложили купить крем от морщин  https://www.beauty-shop.ru/catalog/kremy/  с экстрактом улитки Organic Tai. Это интенсивный крем как раз для поддержания кожи лица в пожилом возрасте. Кто-нибудь покупал такой крем? Понравился ли вам от него эффект? Если есть информация, подскажите в теме.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2018
Мы в социальных сетях
Реклама на форуме

Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 31.