Идеи Малого Бизнеса

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Canadian Diamonds Traders Inc. - Инвестирование в бриллианты  (Прочитано 64174 раз)

TylerDurden

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Кто что знает о компании Canadian Diamonds Traders Inc.?

Идеи Малого Бизнеса

admin

• Administrator
  • Super Professional
  • Оффлайн Оффлайн
  • Щeдрин Aндрeй
    • Хоум Идея
Re: Что скажете о CDT ?
« Ответ #1 : 28 Июнь 2007, 21:43:13 »

TylerDurden, сформулируйте ваш вопрос более развернуто. Что это за компания, чем она хороша собой и почему про нее должны знать?

TylerDurden

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 01 Июль 2007, 14:41:21 »

Конечно вовсе не обязательно про неё знать. Я интересовался может кто-нибудь уже сотрудничает с данной компанией. А занимаются они продажей бриллиантов через сетевой маркетинг и интернет. Вот одна из ссылок, хотя их великое множество:http://www.cdt-team.info/

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #2 : 01 Июль 2007, 14:41:21 »

admin

• Administrator
  • Super Professional
  • Оффлайн Оффлайн
  • Щeдрин Aндрeй
    • Хоум Идея
« Ответ #3 : 01 Июль 2007, 15:03:51 »

...А занимаются они продажей бриллиантов через сетевой маркетинг и интернет...

В представлении большинства людей - сетевой маркетинг  это некие назойливые комивояджеры, предагающие сомнительный товар такого же сомнительного происхождения. "Здравствуйте, мы из международной компании, предлагаем вам этот чудо-прибор, и только сегодня за 999 руб, да-да вы не ослышались... и т.п." Бриллианты так же продают?

alby

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Компания Canadian Diamond Traders предложила уникальный маркетинг план, который доступен на сайте www.alby.nm.ru Компания занимается продажей бриллиантов и предлагает взаимовыгодное сотрудничество. Вложения минимальные. Возможно соотрудничество без вложений.

www.alby.nm.ru

Идеи Малого Бизнеса

Toti

• Blocked PM
  • Jr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все намного проще, чем кажется

Опять пирамида.. .теперь на левых брилиантах...

Ирина модератор

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Способности можно узнать только попробовав.

Скажите, а за счёт чего Вы даёте  цены ниже ниже рыночных?

Идеи Малого Бизнеса

Toti

• Blocked PM
  • Jr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Скажите, а за счёт чего Вы даёте  цены ниже ниже рыночных?
Я так понимаю как и обычно за счет простаков которые приносят деньги, рано или поздно это закончится...

alby

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Бриллианты дешевле потому что Вы покупаете их у производителя. Для Вас это бриллианты, а для компании это камни, которые она добывает и обрабатывает и сбывает. И сама устанавливает цену себестоимости. Компании все равно продать их Вам или в ювелирный салон, который накрутит не менее 200%.

Кроме того, компания продает Вам бриллиант по такой цене с одним условием "Вы должны найти еще двух клиентов на бриллианты", только в этом случае компания продаст Вам бриллиант и Вы получите вознаграждение $2500 за завершенный цикл по системе мартриц. И может посторятся снова и снова.

Я не смогу описать весь маркетинг план полностью поэтому предлаю ознакомиться с ним здесь:

http://www.cdtforever.com/eclipse/rep/client/page.cfm/market?rep=ALBImoy

Идеи Малого Бизнеса

Toti

• Blocked PM
  • Jr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Так ветке по моему пора в мошейники...

Кун Цзы

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 31 Май 2008, 12:35:09 »

Напрасно Вы так думаете о "сетевых" компаниях. Чем плох бизнес МакДоналдса,Ашана,Пятёрочки,Амвея? Не стоит судить по одной двум компаниях "уродах" о "сетевом2 и не только сетевом бизнесе вообще. Мало у нас кидали людей строительные компании?Двойные-тройные продажи квартир.Разве это говорит о том,что строительный бизнес это лохотрон? ;)
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #10 : 31 Май 2008, 12:35:09 »

Desp

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 04 Август 2008, 22:21:15 »

Пишу пост второй раз(по техническим причинам) , получается более сжато, для меня это работа творческий процесс...

"Компания CANADIAN DIAMOND TRADERS позиционирует себя как NETWORK COMPANY. Мы не MLM компания! Мы – Прямая Коммерческая ВОЗМОЖНОСТЬ! Но компания Canadian Diamond Traders позволяет всем своим независимым партнерам использовать любые инструменты в рамках закона для продвижения своего личного бизнеса и увеличения объемов продаж компании. В том числе, и такой высоко эффективный инструмент, как MLM."

Если вы интересовались подобной темой - вы уже видели эти слова, я рад тоже подписаться под ними. Я два месяца изучал рунет, искал случаи разводов, общался  с партнёрами компании, обдумывал структуру бизнеса - и остался доволен результатом. Решил начать, общаясь только в интернете - полностью узнать человека  трудно, и трудно проверить наличие лжи в его словах. Но я поверил, всё прошло превосходно. Недавно вышел на группу партнёров из своего города. Офис в самом центре, неплохо оборудован, что примечательно людьми - официально не трудящимися "на дядю".В группе и обучение бесплатное и помощь и презентации, есть возможность посмотреть бриллианты, ознакомиться со всеми нюансвами дела. В общем люди приобрели финансовую независимость, просто потому что поверили и решили действовать. Я к ним присоединяюсь.
А вообще, подобное притягивает подобное, думаете о разводе - получите его в том или ином виде, каждый сам проектирует и строит своё будущее.
Если появятся вопросы - рад буду помочь icq 355688582(по вечерам). Если же решите стать одним из коллекционеров бриллиантов и иметь дополнительный доход - ещё более буду рад видеть Вас в Нашей команде.
Всем желаю удачи во всех начинаниях!

Toti

• Blocked PM
  • Jr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 04 Август 2008, 23:16:15 »

Напрасно Вы так думаете о "сетевых" компаниях. Чем плох бизнес МакДоналдса,Ашана,Пятёрочки,Амвея? Не стоит судить по одной двум компаниях "уродах" о "сетевом2 и не только сетевом бизнесе вообще. Мало у нас кидали людей строительные компании?Двойные-тройные продажи квартир.Разве это говорит о том,что строительный бизнес это лохотрон? ;)
То что вы назвали не сетевой маркетниг а франчайзинг... не путайте модели бизнесов

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #12 : 04 Август 2008, 23:16:15 »

Valeri 280

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ищите и обрящете
« Ответ #13 : 05 Август 2008, 07:02:36 »

Вот в данном случае продуктом прикрывающим финансовую пирамиду являются брюлики.Типа все серьезно и круто.
Кому действительно они нужны-просто покупают,не заморачиваясь всяким маркетингом.
Так же можно использовать для прикрытия и для дополнительной заинтересованности любой обычный товар, обозвав его эксклюзивом и ещё как.Налепив свое название и уложив в свою упаковку.
Этот способ заработка просекли многие и скоро МЛМщики будут везде.
Например, заказываем в Китае партию товара со своим логотипом.Допустим эл.массажер.Вначале можно дать немного рекламы,чтобы люди узнали о таком чудо-продукте,который массирует тело и к примеру ауру поправляет,где дыры-латает.Если Вы сами можете набрать команду-это хорошо,если нет,не беда.Найдите таких в уже работающих МЛМ компаниях и пригласите их на процент от прибыли.Далее они перетягивают свои ветки в Вашу компанию,обещая сверхдоходы,т.к. компания новая и кто вначале,тот получает со всех кто снизу.Примерно так все и происходит.
ЗЫ.Маркетинг план можно передрать с небольшими изменениями и назвать его лучшим.И т.д.
Мое мнение CDT-практически финансовая пирамида в чистом виде.Деньги вкладывете сейчас и людей под себя ведете тоже,а камушек получите черт знает когда.Да и вопросов много в цвете нашего законодательства(оборот драг. камней контролируется государством),конечно кроме украшений купленных в магазине.

Desp

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 05 Август 2008, 10:24:05 »

Это не пирамида. Основной признак, по которому можно отличить серьёзную компанию от пирамиды, это наличие у неё высококачественного товара. Другими словами, компания может существовать при любом способе реализации своего товара  В Канаде любого рода пирамиды запрещены и преследуются законом. Существует целая сеть контролирующих структур. Главная подпись, подтверждающая законность действий компании, ставиться Королевским Адвокатом. Могу более детально описать этот вопрос, но в любом случае заключения получены от организаций высших инстанций. В австралии пытались подать в суд на компанию, обвиняя в пирамидальности: подали и проиграли суд признал компанию НЕ пирамидальной.

Компания использует цивилизованный метод продвижения товара, который успешно и повсеместно применяется для продажи недвижимости, автомобилей и других товаров. Это справедливый метод, в котором вы можете достичь высоких результатов, не зависимо от того, когда вы пришли в бизнес. И ваш доход может быть значительно больше дохода того, кто пришёл раньше вас. Нет здесь сети, которую надо ежемесячно мотивировать закупить и продать или съесть не нужный продукт. Нет многих уровней  с  каким-нибудь «директором» наверху и не надо создавать сеть. Значит не многоуровневый и не сетевой маркетинг. Здесь нет ежемесячных активностей, здесь нет платы за вход или стартовых пакетов. Здесь нет лидеров или квалификаций. Нет привычной для  MLM многоуровневой пирамиды с лидером наверху. Все равны! Не платят за приглашенных людей. Нет складов, баночек и коробочек, каталогов и просрочек с возвратами

Опять же слова не мои. Схема использует принцип пирамидальности фактически пирамидой не являясь.
Дале время получения бриллианта зависит напрямую от успехов вашей работы.Есть те которые получают вознаграждение через месяц, есть и те которые  его получают через пол года, трудности не у компании , а у людей, дело навыка.
Серьёзно скажу брюлики меня самого не интересуют, меня интересует вознаграждение, 2500 уе - чем плох дополнительный доход , мне самому брюлик необходим, дабы показать Фоме Неверующему, что бизнес не пустышка и работает.
 Вы покупаете бриллиант у компании на те деньги, которые она вам выплатила как вознаграждение за труд, при этом ещё приумножив свой депозит в 5-6 раз, а это 2500 уе, или 3000 если решите больше не сотрудничать с компанией, что маловероятно, так как компания больше от вас не потребует дополнительных вложений, а вознаграждение будет выплачивать ещё и ещё и ещё, что в перспективе приходит к пассивному доходу. Я из Украины с растаможкой проблем нет , россияне приезжают к нам для получения и растоможки, если они хотят иметь бриллианты. Мне очень жаль вас, что государство ограничивает вас в свободе.

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #14 : 05 Август 2008, 10:24:05 »

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2017
Мы в социальных сетях
Реклама на форуме

Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 35.