Идеи Малого Бизнеса

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: С какого депозита оптимальнее начинать на Forex?  (Прочитано 1302 раз)

Harex

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Меня, как новичка, интересует такой вопрос - с какого депозита возможно хорошо подняться, чтоб зарабатывать на Форексе ощутимые деньги?
Вот кто с какого депозита начинал?

Я пока еще на демке тренируюсь. Хотелось бы и на реале параллельно начинать пробовать, так сказать привыкать к реалу.
Но деньги пока свои не хочу закидывать. Вот смотрел, что некоторые брокеры бонусы небольшие выдают. Насколько эффективно с таких бонусов начинать? Какие там минусы могут быть?
Заранее благодарен!

Идеи Малого Бизнеса

Harex

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

кто че подсказать может?

Avager

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Я как раз сейчас тренируюсь с бонусами. Своих средств не вкладывал, бонусы вот так зарабатываю. Это за платные сообщения на форуме.

В принципе, то, насколько поднимешься зависит от торговой стратегии и от умения правильно торговать, от опыта. :)

Идеи Малого Бизнеса

Mimikon

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Я с центовых счетов начинал. С 10 долларов. Иногда какие то бонусы получал, тоже плюсом были. Но если не брать во внимание центовые счета. То лучше с самого минимума начать и малых плечей, 1:25 - 1:50.
А вообще правильно, надо не только на демо счете сидеть, а параллельно и на реале.

torneo

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: С какого депозита оптимальнее начинать на Forex?
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2013, 02:06:48 »

только настройтесь сразу, что в первое время будут сливы. Без этого просто никак! и сразу не разбогатеете. Так что лучше начинайте с небольшой суммы, которую не так уж страшно просадить. Но все со временем наладится.

Идеи Малого Бизнеса

Re: С какого депозита оптимальнее начинать на Forex?
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2013, 02:06:48 »

Dzhordzh

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Я думаю что на Демки нужно посидеть пока не окрепнешь в знаниях) потом на центовой перебраться, а потом уже и на Реал шагать) тогда можно предоставить огромное количество первоначальный сливов из-зи отсутствие знаний.

torneo

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Я думаю что на Демки нужно посидеть пока не окрепнешь в знаниях) потом на центовой перебраться, а потом уже и на Реал шагать) тогда можно предоставить огромное количество первоначальный сливов из-зи отсутствие знаний.
этот путь нужно пройти обязательно. Но все же понимать, что сливы могут быть.

Идеи Малого Бизнеса

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2017
Мы в социальных сетях
Реклама на форуме

Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 31.