Идеи Малого Бизнеса

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Подскажите советом  (Прочитано 5098 раз)

mysales

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • cool idea
Re: Подскажите советом
« Ответ #15 : 30 Январь 2014, 12:46:53 »

а как можно?

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #15 : 30 Январь 2014, 12:46:53 »

nod64

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 30 Январь 2014, 13:11:25 »

Ну представьте такой момент, хотя бы к примеру, на Вашу входную дверь в квартиру или на Ваше здание в городе, где большая проходимость, просто придет человек и повесит свой стенд и напишет: "Сдается место под рекламу", какие Ваши действия?

mysales

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • cool idea
« Ответ #17 : 30 Январь 2014, 13:41:28 »

позвоню этому человеку и предложу заплатить денежку за аренду места, ну или убрать - на выбор.

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #17 : 30 Январь 2014, 13:41:28 »

nod64

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 30 Январь 2014, 13:56:51 »

Исход события и так был понятен, не знаю зачем Вы об этом спрашивали... Вот это вот сообщение ни совсем понятно, которое было написано в этой теме: "Я сделал так: повесил 400 стендов без разрешения, потом договаривался. они сами мне звонили.) поначалу ругались, потом успокоились,)". - так не бывает!!!! И я верю автору этого сообщения, что у него есть возможно 400 стендов в лифтах, я заходил к нему на сайт, но они были установлены не таким путем, уж точно...

mysales

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • cool idea
« Ответ #19 : 30 Январь 2014, 14:26:51 »

Ну уж согласитесь что про штраф на пару миллионов вы то же загнули

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #19 : 30 Январь 2014, 14:26:51 »

evgeniy358

• Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, придется делать то , чего никогда не делал.
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • С деньгами любой сможет, а ты попробуй без денег.
    • Создание сайтов
« Ответ #20 : 30 Январь 2014, 14:44:55 »

Исход события и так был понятен, не знаю зачем Вы об этом спрашивали... Вот это вот сообщение ни совсем понятно, которое было написано в этой теме: "Я сделал так: повесил 400 стендов без разрешения, потом договаривался. они сами мне звонили.) поначалу ругались, потом успокоились,)". - так не бывает!!!! И я верю автору этого сообщения, что у него есть возможно 400 стендов в лифтах, я заходил к нему на сайт, но они были установлены не таким путем, уж точно...
Верите или нет. ваше право. у меня упростилось все тем, что у нас в городе всегда бардак с ук. непонятно кому какой дом принадлежит. один раз приезжали менты по заяве от председателя тсж. но т.к. ущерб менее 250 тыс, ограничился объяснительной, мол та и так, монтажники перепутали... потом приезжали блатные с одной из ук, были посланы на..., с коммененариями, что у меня в городе 2 дет.дома, и я им деньги заношу а, не вам , теперь с ними дружу, даже на свадьбе у меня все вместе гуляли. приезжали и звонили юристы, к ним подход свой нашелся.) На данный момент НИ КАКИХ денег ни одной из ук не плачу и не собираюсь, помогаю только некоторым с остеклением и то они мне еще и платят. некоторым тсж сделал доски из фанеры для их информации.
Ремонт окон http://okonremont.com/
Создание продвижение сайтов http://gorod-agency.com/
Благотворительный фонд http://делись-добром.рф/

nod64

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 31 Январь 2014, 17:17:31 »

Верите или нет. ваше право. у меня упростилось все тем, что у нас в городе всегда бардак с ук. непонятно кому какой дом принадлежит. один раз приезжали менты по заяве от председателя тсж. но т.к. ущерб менее 250 тыс, ограничился объяснительной, мол та и так, монтажники перепутали... потом приезжали блатные с одной из ук, были посланы на..., с коммененариями, что у меня в городе 2 дет.дома, и я им деньги заношу а, не вам , теперь с ними дружу, даже на свадьбе у меня все вместе гуляли. приезжали и звонили юристы, к ним подход свой нашелся.) На данный момент НИ КАКИХ денег ни одной из ук не плачу и не собираюсь, помогаю только некоторым с остеклением и то они мне еще и платят. некоторым тсж сделал доски из фанеры для их информации.
Круто, даже напоминает, что-то из области фантастики... Но Вы знаете, я Вам верю, так как мне все равно, это ни мои лифты, и даже за Вас порадуюсь, что все так хорошо получилось... Просто скажу к слову, у нас за такой бизнес, готовы легко стрелять в друг друга... И еще по поводу "блатных", ни совсем понятно, они с какой целью к Вам подкатывали, сорвать с Вас денег как с бизнесмена? Или же хотели поговорить от лица владельцев этих лифтов? Если же они подкатывали от владельцев, то поверьте, им должно быть все-равно в какие детские дома Вы делаете откаты, Вы в первую очередь должны платить владельцу этих лифтов, а далее можете хоть во все детские дома платить сколько угодно...
Хотелось бы еще сделать ответ для  mysales, по поводу пары миллионов, Вы знаете, умные люди поступают следующим образом, если понимают, что на ихней собственности хотят заработать, они ждут пока Вы начнете зарабатывать деньги с этого бизнеса и при чем хорошие, потом, через некоторое время Вам придет извещение в суд и они подсчитают там всю Вашу прибыль за энное количество времени и там уже может накрутиться сумма больше чем в пару миллионов, с юридического лица можно взять во много больше чем с физического, думаю Вам это известно...  evgeniy358, возьмите этот совет тоже на заметку, если у Вас ни со всеми владельцами заключены договора. Знаете, какой бы у Вас не был бардак в городе, всегда найдется тот, который захочет сорвать деньги с Вас, очень легким путем...

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #21 : 31 Январь 2014, 17:17:31 »

mysales

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • cool idea
« Ответ #22 : 31 Январь 2014, 17:28:40 »

Вы знаете, умные люди поступают следующим образом, если понимают, что на ихней собственности хотят заработать, они ждут пока Вы начнете зарабатывать деньги с этого бизнеса и при чем хорошие, потом, через некоторое время Вам придет извещение в суд и они подсчитают там всю Вашу прибыль за энное количество времени и там уже может накрутиться сумма больше чем в пару миллионов, с юридического лица можно взять во много больше чем с физического, думаю Вам это известно...  evgeniy358, возьмите этот совет тоже на заметку, если у Вас ни со всеми владельцами заключены договора. Знаете, какой бы у Вас не был бардак в городе, всегда найдется тот, который захочет сорвать деньги с Вас, очень легким путем....
С объявления в лифте миллионы или с объявления на моей двери, не смешите мои подковы (с), тут еще доказать надо, что это я к примеру повесил, и уточнить с какой целью вы не высказывали мне столько времени притенении, пока эти миллионы бежали.

mysales

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • cool idea
« Ответ #23 : 31 Январь 2014, 17:33:09 »

а так конечно это не моя тема, поэтому я здесь могу только предполагать, но я верю evgeniy358 думаю врать ему смысла нет, и если бы, сам начинал этим заниматься то поступил бы, скорее всего, так же, за сим и откланяюсь.

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #23 : 31 Январь 2014, 17:33:09 »

nod64

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 31 Январь 2014, 17:49:16 »

Вы знаете, умные люди поступают следующим образом, если понимают, что на ихней собственности хотят заработать, они ждут пока Вы начнете зарабатывать деньги с этого бизнеса и при чем хорошие, потом, через некоторое время Вам придет извещение в суд и они подсчитают там всю Вашу прибыль за энное количество времени и там уже может накрутиться сумма больше чем в пару миллионов, с юридического лица можно взять во много больше чем с физического, думаю Вам это известно...  evgeniy358, возьмите этот совет тоже на заметку, если у Вас ни со всеми владельцами заключены договора. Знаете, какой бы у Вас не был бардак в городе, всегда найдется тот, который захочет сорвать деньги с Вас, очень легким путем....
С объявления в лифте миллионы или с объявления на моей двери, не смешите мои подковы (с), тут еще доказать надо, что это я к примеру повесил, и уточнить с какой целью вы не высказывали мне столько времени притенении, пока эти миллионы бежали.
Ну тогда Вам надо просто снять розовые очки и понять в каком мире Вы находитесь... Вычислить, что, к примеру это Ваши стенды, как два пальца об асфальт. Я ни буду уже рассказывать, сколько и как можно иметь с рекламы на лифтах...

mysales

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • cool idea
« Ответ #25 : 31 Январь 2014, 17:53:57 »

Да мои но я не вешал, как докажешь?

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #25 : 31 Январь 2014, 17:53:57 »

nod64

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : 31 Январь 2014, 18:07:00 »

Да мои но я не вешал, как докажешь?
Суд - это ни детский садик, если данным службам, которые этим занимаются понадобится еще больше доказательств, они перевернут Вашу жизнь с ног на голову и Вы сами будете потом ни рады, что еще на суде в этом ни признались, а вообще, как это доказать, мне кажется, что известно каждому школьнику...

mysales

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • cool idea
« Ответ #27 : 31 Январь 2014, 18:13:54 »

Ну суд это не служба собирающая доказательства - это раз, это вообще никакая не служба - это двас, хватит уже тут умничать и строить из себя всезнайку, у вас в жизни были прецеденты? Если да то рассказывайте, а вот если не было, то ваши фантазии на эту тему лично мне, мало интересны. Человек выше рассказал как сделал он и не верить ему у меня оснований нет.

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #27 : 31 Январь 2014, 18:13:54 »

nod64

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : 31 Январь 2014, 18:38:16 »

Ну суд это не служба собирающая доказательства - это раз, это вообще никакая не служба - это двас, хватит уже тут умничать и строить из себя всезнайку, у вас в жизни были прецеденты? Если да то рассказывайте, а вот если не было, то ваши фантазии на эту тему лично мне, мало интересны. Человек выше рассказал как сделал он и не верить ему у меня оснований нет.
В общем все понятно... Я много с чем связан в этой жизни, и если попадается такой шанс, что можно дать совет или кого-то поправить, я это делаю с радостью и ни для кого ни в упрек. Тот человек, который сделал то, что мы обсуждаем, ему МОЖЕТ БЫТЬ просто повезло. А вообще, раз я залез в эту тему, хочу сказать для автора этой темы, что бы он так же не рисковал, а сделал все, как порядочный человек, который Уважает собственность и труд других людей, если конечно ему это под силу...

mysales

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • cool idea
« Ответ #29 : 31 Январь 2014, 19:28:13 »

Это все пустословие, не подтвержденное ничем с попыткой построить все на высоких ценностях морали - фактов нет и я думаю не будет, это последнее что я хотел сказать в этой теме

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #29 : 31 Январь 2014, 19:28:13 »

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2017
Мы в социальных сетях
Реклама на форуме

Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 36.