Идеи Малого Бизнеса

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Подскажите советом  (Прочитано 6272 раз)

Понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее в соцсетях:

evgeniy358

• Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, придется делать то , чего никогда не делал.
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • С деньгами любой сможет, а ты попробуй без денег.
    • Создание сайтов
Re: Подскажите советом
« Ответ #30 : 31 Январь 2014, 21:27:56 »

Еще для понта  размещал сводки и ориентировки с полиции бесплатно, сейчас сверху рекламы красуется надпись: город без наркотиков и тел. опера .)
Ремонт окон http://okonremont.com/
Создание продвижение сайтов http://gorod-agency.com/
Благотворительный фонд http://делись-добром.рф/

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #30 : 31 Январь 2014, 21:27:56 »

Адалет

• Рекламное Агентство "Адалет" АРБ
  • Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Рекламно производственная компания
    • Реклама в прессе
« Ответ #31 : 01 Февраль 2014, 13:04:28 »

У меня у родителей в доме повесили, сняли через месяц
Бумажные стаканчики 300ml.ru
Пресса mas-pressa.ru
Изготовление сайтов dfu.su
Кадровая реклама.  job-pressa.ru 
Визитки. 1000vizitok.su
Сувенирная продукция  pen.su

Esi777

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : 12 Февраль 2014, 21:14:40 »

Вот у меня проблема с рекламой.
Не знаю как привлечь клиентов, холодные звонки меня не радуют. Нанять кого нибуть сайт сделать дорого, таких денег нету, как что раскручивать знаю довольно хорошо, даже продающий текст напишу. всю свою идею продумал, клиентов найти не могу. ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?! :'(

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #32 : 12 Февраль 2014, 21:14:40 »

Evgesha

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : 12 Февраль 2014, 22:38:43 »

Не знаю как привлечь клиентов, холодные звонки меня не радуют. Нанять кого нибуть сайт сделать дорого, таких денег нету, как что раскручивать знаю довольно хорошо, даже продающий текст напишу. всю свою идею продумал, клиентов найти не могу. ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?! :'(

бизнес в чем

Esi777

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : 12 Февраль 2014, 23:36:00 »

бизнес в чем
бесплатный справочник с рекламой, по этому можно целую тему заводить. то что реклама работает 100%, было проверено. но как мне рекламодателей найти, звоню секретарши меня посылают и всё желание звонить пропадает.

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #34 : 12 Февраль 2014, 23:36:00 »

evgeniy358

• Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, придется делать то , чего никогда не делал.
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • Создание сайтов
« Ответ #35 : 13 Февраль 2014, 00:38:05 »

бизнес в чем
бесплатный справочник с рекламой, по этому можно целую тему заводить. то что реклама работает 100%, было проверено. но как мне рекламодателей найти, звоню секретарши меня посылают и всё желание звонить пропадает.
нужно найти человека который будет звонить и звонить и не обращать на секретарш и прочие отговорки типа дорого и т п , короче нужен просто хороший продажник на хороший процент .

Esi777

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : 13 Февраль 2014, 00:51:34 »

бизнес в чем
нужно найти человека который будет звонить и звонить и не обращать на секретарш и прочие отговорки типа дорого и т п , короче нужен просто хороший продажник на хороший процент .
ну такой продажник мне на месяц- два нужен будет, дальше деньги в сайт вложу и уже само реклама пойдёт.
и как такого человека найти?

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #36 : 13 Февраль 2014, 00:51:34 »

evgeniy358

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • Создание сайтов
« Ответ #37 : 13 Февраль 2014, 01:02:11 »

ни какой сайт не заменит хорошего продажника, на авито дай и в своем журнале

Esi777

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : 13 Февраль 2014, 01:42:26 »

ну хорошему продавцу 25% платить от продаж думаю нормально, но я не знаю где такого хорошего в городе найти, все хорошие уже по крупным фирмам сидят, или всё же что то есть?

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #38 : 13 Февраль 2014, 01:42:26 »

nod64

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : 13 Февраль 2014, 11:09:25 »

Если честно, на данном фоне Вы выглядите очень жалко (не в обиду сказано). Что бы заниматься таким бизнесом, нужно иметь во-первых опыт в рекламном бизнесе, во-вторых огромное желание, терпение, усердие и труд, а в-третьих определенная сумма денег, которая позволит Вам находиться на плову некоторое время, пока Вы не начнете получать доход...
"то что реклама работает 100%, было проверено" - никто и ничто не позволит сделать Вам такие выводы, в таком бизнесе и при её существующей конкуренции.
"холодные звонки меня не радуют, звоню, секретарши меня посылают и всё желание звонить пропадает" - "холодные звонки" нужны просто обязательно, по 20 звонков в день как минимум, что бы, хотя бы постараться зацепить оного-двух клиентов своими без остановочными разговорами о Вашей "продуманной идеи". Если Вы такой мастер по тому, как что-то раскручивать и даже можете написать текст для менеджера по продажам, то все же советую Вам начать с себя и искать клиентов самому, у Вас будет больше шансов на то, что бы найти клиентов и с экономить неплохую зарплату рабочего, а исходя из того, что у Вас хороших средств нет, то делать почти все самому Вам просто необходимо и на всю эту работу, Вам нужно тратить времени по 8-12 часов в день, что бы продвигаться в перед...
"Нанять кого нибуть сайт сделать дорого, таких денег нету" - ну во-первых, на сайт, который будет стоять в лидирующих позициях в поисковиках, Вам конечно нужно затратить хорошую сумму денег, так как этот сайт должен быть рабочим и должен приносить Вам клиентов, а точнее прибыль, а во-вторых, в начале Вашего "крествого похода" на пик "издательства" не советовал бы делать сайт, так как для того что бы этот сайт начал работать, нужно время, думаю, что это может занять у Вас ни менее 6 месяцев, а это значит, что эти пол года и все остальное время, Вам нужно будет платить за все, что бы этот сайт был перспективным.
"ну хорошему продавцу 25% платить от продаж думаю нормально" - можно провести небольшой расчет, допустим Ваш "продавец рекламы" за месяц привлек клиентов на сумму 60 000 рублей (и это при хорошем раскладе!!!), Вам нужно ему заплатить 15 000, уверяю Вас, хороший и умный менеджер по рекламе за столько не работает и в таких "новых" организациях не работает и работать не будет, так как заметно и даже прозрачно то, что перспектив у журнала ОЧЕНЬ мало и тянуть его как "Бурлаки на Волге" сейчас, при нашей жизни, ни кто не захочет...
Все что я написал, верно на 90%, ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ УЧЕСТЬ ТОГО, ЧТО У ВАС НА СТОЛЬКО ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ, ЧТО ПОЗВОЛИТ СДЕЛАТЬ МИРОВОЙ ПРОРЫВ В РЕКЛАМНОЙ ИНДУСТРИИ, ну или как минимум, на пару рангов по ниже... 

Esi777

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : 13 Февраль 2014, 16:56:11 »

nod64 спасибо за критику. поучительно. А вы занимались рекламой? можете что то о ней рассказать?

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #40 : 13 Февраль 2014, 16:56:11 »

nod64

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : 13 Февраль 2014, 17:51:28 »

nod64 спасибо за критику. поучительно. А вы занимались рекламой? можете что то о ней рассказать?

Если честно, то я оставил этот комментарий для того, что бы многие понимали, что любое издательство это не хухры-мухры, в основном должна присутствовать командная работа, и еще одна вещь, которой я считаю самой главной, это конечно же должна быть хорошая сумма денег для вложения в этот бизнес, а так же хороший план и куча хороших идей для того, что бы отбить вложенные деньги и выходить на уровень дохода...
 Да, я работал в этом направлении и до сих пор не расслабляюсь, так как в ближайшем будущем планирую заняться этим на ОЧЕНЬ серьезном уровне. Так же уверен в том, что бумажное издательство еще будет соревноваться с интернетом сотни лет, и тот кто думает, что интернет уже вышел на лидирующие позиции во всем, то он сильно ошибается... Просто, так сказать бумажные издательства (конечно, кроме информационных газет) взяли тайм-аут и грубо говоря сейчас прихрамывают...

Esi777

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : 13 Февраль 2014, 22:37:41 »

Так же уверен в том, что бумажное издательство еще будет соревноваться с интернетом сотни лет, и тот кто думает, что интернет уже вышел на лидирующие позиции во всем, то он сильно ошибается...
ну можно ещё не только бумажные изделия, как из практики хорошо прокатывает рекламная сувенирная продукция. За место листовок которые раздаются промоуторами, раздаются сувениры со всем прилагающей рекламой. Так есть известный мне опыт быстрой раскрутки цветочного магазина.

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #42 : 13 Февраль 2014, 22:37:41 »

hellius

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : 28 Февраль 2014, 21:53:49 »

ищите и обрящите

nod64

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : 28 Февраль 2014, 23:17:49 »

ищите и обрящите
Как можно писать такую хр..нь и ещё давать кому-то советы? У Вас даже в двух словах разобраться невозможно...

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #44 : 28 Февраль 2014, 23:17:49 »

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2020
Мы в социальных сетях
Разместить рекламу

Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 34.