ПРОДАЕТСЯ
Действующий завод по производству полипропиленовых мешков и полипропиленового полотна.
Производство расположено на юго-востоке Новосибирской обрасти в г. Черепаново.
Предприятие работает с 2001 года.
Основная продукция, выпускаемая предприятием:
- полипропиленовые мешки различной плотности, вместимостью от 25 до 100 кг.
- полипропиленовое полотно (рукав) шириной от 40 до 160 см.
В настоящее время производство работает в штатном режиме, штат сотрудников укомплектован. Заказчики завода - предприятия химической, горно-рудной, нефтехимической, строительной, пищевой, легкой промышленности Российской Федерации и ближнего зарубежья.
Производство.
В производстве используется первоклассное высокопроизводительное оборудование ведущих мировых и отечественных производителей, позволяющее реализовать полный цикл производства полипропиленовых мешков и полотна - от полимерных гранул до готовой продукции.
Производство представлено следующими направлениями:
Экструзия полимеров – изготовление высокопрочных полипропиленовых пленочных нитей заданной плотности и полиэтиленовой пленки из гранул полипропилена и полиэтилена.
Ткацкое производство – изготовление из пленочных нитей полипропиленовой рукавной ткани с различными характеристиками и назначением.
Швейный участок – изготовление готовой продукции – мешков различной вместимости, в том числе с полиэтиленовым вкладышем.
Печатный участок - нанесение на полипропиленовое полотно цветной флексографической печати до 4-х цветов (логотипы, реклама).
Значительное внимание компания уделяет качеству продукции.
Вся продукция имеет сертификаты соответствия ГОСТам, ТУ, санитарно-эпидемиологическое заключение.
Производственные площади.
Площадь земельного участка: 6 573 м. кв. Категория земель: земли населенных пунктов – для обслуживания производственных зданий.
Общая площадь производственных, административных и складских помещений: 2 719,6 м. кв.
Выделенная мощность: 150 кВт
Трансформаторная подстанция 400 кВА
Водоснабжение – собственная скважина
Водоотведение – коллектор
Отопление – собственная котельная
Все недвижимое имущество (земельные участки, здания) принадлежат компании на праве собственности.
Производственные мощности.
При максимальной нагрузке предприятие способно перерабатывать 125 - 140 тонн полипропилена в месяц, что позволяет производить 1,2 млн. – 1,5 млн. погонных метров полотна (в зависимости от его плотности и ширины) для производства мешков различной вместимости, и продажи полотна в рулонах, с объемом общих доходов от реализации продукции 18 – 20 млн. руб.
Штат предприятия при максимальной нагрузке (включая ИТР и АУП) – около 150 человек.
Стоимость бизнеса (включая земельный участок, здания и оборудование) – 37 млн. руб.
Подробную презентацию объекта можно посмотреть по ссылке:
http://3819363.wix.com/filiИли вышлем на почту по запросу.
E-mail: m0703@mail.ru