Идеи Малого Бизнеса

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Создал кино-сайт, понравилась студия  (Прочитано 832 раз)

Hora2015

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Захотел создать кино-сайт, сделали хорошо, и хочу в подарок подарить им этот пост.

Нашел эту веб-студию в яндексе, их адрес www.niagarastar.ru. Предложили создание сайта за месяц, не подвели. Солидная контора, на сайте пишут, что работают на рынке уже 15 лет, и минимальный сайт с индивидуальным дизайном делают за 3 часа, а работ создано более 14000. Заказывал, уверен, что соответствует. В подарок мне сделали скидку 15 % на услуги, думаю это делают всем. Вообщем, все понравилось. Сайт был готов через месяц, с хорошей функциональностью и красивым оформлением. Рекомендую обратиться к этим ребятам, делают качественно и эфективно.

Вот контакты, кому могут понадобиться

Телефон: 8 495 744 3 999
Email:mail@niagarastar.ru

Идеи Малого Бизнеса

Tamerlan3

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Создал кино-сайт, понравилась студия
« Ответ #1 : 10 Август 2017, 22:40:30 »

Скиньте сайт в ЛС, пожалуйста.

zimma

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 13 Август 2017, 17:52:46 »

какой вам сайт нужен? Занимаюсь программированием и могу сделать (если речь идёт о киносайте), по цене зависит от того какие будут требования + сроки + оплата домена/хостинга за ваш счет, дизайн беру с готового шаблона - пишите в ЛС. Если нужен более дорогой и качественный проект - заказывайте в любой частной веб-студии по типу https://flamingodesign.ru (работала у них до этого, сейчас на фрилансе) либо ищите по рейтингам типа "рейтингрунета" по отзывам.
ps. По киносайтам недавно вышел закон об авторском праве, вбейте в гугл что бы потом деньги не потерять если что-то не рассчитаете

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #2 : 13 Август 2017, 17:52:46 »

Tamerlan3

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 14 Август 2017, 01:55:47 »

какой вам сайт нужен? Занимаюсь программированием и могу сделать (если речь идёт о киносайте), по цене зависит от того какие будут требования + сроки + оплата домена/хостинга за ваш счет, дизайн беру с готового шаблона - пишите в ЛС. Если нужен более дорогой и качественный проект - заказывайте в любой частной веб-студии по типу https://flamingodesign.ru (работала у них до этого, сейчас на фрилансе) либо ищите по рейтингам типа "рейтингрунета" по отзывам.
ps. По киносайтам недавно вышел закон об авторском праве, вбейте в гугл что бы потом деньги не потерять если что-то не рассчитаете

Написал в ЛС

Duuude

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 14 Август 2017, 19:05:23 »

кино... пфф.. шаблоном с автонаполнением миллионы, зачем за бесплатный софт платить жуликам?

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #4 : 14 Август 2017, 19:05:23 »

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2017
Мы в социальных сетях
Реклама на форуме

Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 31.