Идеи Малого Бизнеса

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Торговля свадебными платьями и аксессуарами  (Прочитано 8658 раз)

Akakira

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Свадебные платья из года в год практически не меняются, то есть в отличии от других видов женской одежды, тут нет риска остаться с невостребованным товаром, когда мода внезапно поменяется. Так что решив торговать одежду я не долго кол///ась, какую именно выбрать. Вот только я не знаю, где найти толковых поставщиков по выгодным ценам. Никто из знакомых подобным не занимался и подсказать не может.
Кто работает - тот ест

Идеи Малого Бизнеса

helga_new

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Пробуйте искать производителей, а не перекупщиков. Они не сильно себя афишируют, так как на свадебную одежду и атрибутику всегда есть спрос, но найти можно. Пару часов в гугле придётся провести.

Не надо никаких пару часов, ведь у вас есть я) Компания RUT Bride http://wed-dress.com/shop торгует платьями по смешным ценам, за счёт того, что сами и являются производителями. Лучше вариант вряд ли вы найдёте, даже угробив на поиски пару дней.

Valaray

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

В свадебных платьях важно ведь не смешные цены, а красота и удобства... Поэтому могу предложить вариант, где моя подруга покупала http://novias-wedding.com.ua/ru/tovaryi/svadebnyie-platya/ . Огромный выбор, на любой вкус и цвет. А так же можно очень точно подобрать под себя шикарное платье невесты!

Идеи Малого Бизнеса

Патрикеевна

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Хочу платье пошить на заказ. Подскажите куда обратится!

Ikana

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Хочу платье пошить на заказ. Подскажите куда обратится!
В ателье)))

Идеи Малого Бизнеса

Motilda

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Лучше найти специалисты через знакомых, проверенного, кому уже шили платье. Потому как в ателье могут пошить черти что

kubar

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Свадебные платья из года в год практически не меняются, то есть в отличии от других видов женской одежды, тут нет риска остаться с невостребованным товаром, когда мода внезапно поменяется. Так что решив торговать одежду я не долго кол///ась, какую именно выбрать. Вот только я не знаю, где найти толковых поставщиков по выгодным ценам. Никто из знакомых подобным не занимался и подсказать не может.
Сложно что то советовать ведь найти действительно хорошего поставщика не так то легко. И какого ценового класса вы бы хотели продавать одежду?  У меня подруга когда то продавала дешевую одежду из Пакистана и Турции и это не давало ей большой прибыли пришлось сменить товар и поменять  клас клиентов. Теперь она продает дорогую брендовую одежду типу майкл корс, jacob cohen https://cashmere.ru/goods/all-goods/Jacob-Cohen/ и многие прочие мировые бренды, появились деньги на раскрутку, открытие интернет магазина и дело наладилось. Так что для начала надо бы вам надо определится с  целенаправленостью вашего магазина и тогда скать поставщиков может даже за границей, ведь у нас найти что то толковое нет возможности.

Идеи Малого Бизнеса

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2017
Мы в социальных сетях
Реклама на форуме

Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 31.