Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
11 Декабрь 2016, 01:20:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Голосование
Вопрос: Ваше мнение по этой идее?
Идея отличная. Действительно, можно заработать. - 3 (33.3%)
Хорошая рабочая идея. Если приложить усилия, - будет толк. - 3 (33.3%)
Идея так себе. Есть много более интересных вариантов. - 1 (11.1%)
Полный бред. Бессмысленная трата времени. - 2 (22.2%)
Затрудняюсь ответить. - 0 (0%)
Всего голосов: 9

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выездная регистрация брака. Выездная роспись.  (Прочитано 8356 раз)
kaiser91
Newbie
*

« : 05 Январь 2011, 15:06:06 »

Добрый День!
Хочу предложить на суд еще одну идею не очень большого заработка но постоянного , для начинания своего дела или уже для владельцев небольшого бизнеса как дополнительный доход.
Выездная роспись
В моем городе активно действует такая услуга
Еще сам не женат но хочу в будущем воспользоваться таким сервисом
Кто понял о чем я то хорошо кто нет наберите в Яндексе "Выездная роспись" и посмотрите найденные фотографий
сразу поймете .... такое часто показывают в зарубежных фильмах...это очень красиво на самом деле
Идея очень простая...и очень легко ее воплотить
Закупить материал и сделать самому такие арки , стулья или же закупить готовую арку, думаю при желаний можно найти и потом сдавать в аренду
Реклама на всевозможных форумах , свадебных журналах города, может с ЗАГСом можно переговорить чтоб  они предлагали вашу услугу за какой-то там процент от привлеченного клиента ими
Сначала можно справиться с одним комплектом а в сезон думаю вам понадобится несколько ... если дело пойдет хорошо...за услугу можно брать где-то 200-300 у.е
Потом можно расширяться и сами будете предлагать священика , ангелочков всяких (есть и такое, которые держат там фату и все такое) а дальше можно и расшириться и начать свой свадебный бизнес и в других сферах..это уже думайте сами
Дело конечно сезонное(видел фотографий и зимой делали но это конечно единичный случай)... но немного заработать можно

« Последнее редактирование: 06 Январь 2011, 00:30:45 от admin » Записан
Идеи малого бизнеса
« : 05 Январь 2011, 15:06:06 »

admin
Administrator
Super Professional

Щeдрин Aндрeй

« Ответ #1 : 06 Январь 2011, 00:37:54 »

наберите в Яндексе "Выездная роспись" и посмотрите найденные фотографий
сразу поймете ....

Яндекс предлагает тысячу фотографий на эту тему, но сразу предупреждает, что "Выездная роспись имеет один небольшой недостаток: вам всё равно нужно перед церемонией или после неё посетить ЗАГС и получить «Свидетельство о браке»..."

welikii
Blocked PM
Hero Member
*

« Ответ #2 : 06 Январь 2011, 00:41:44 »

само по себе пустое...
но если в комплекте с организацией Smiley банкет,голуби,правильные места:)
думаю инвент агенства уже давно подсели на эту фишку...ведь декорации стоят сравнительно недорого...

Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 06 Январь 2011, 00:41:44 »

kaiser91
Newbie
*

« Ответ #3 : 06 Январь 2011, 12:37:13 »

[/quote]

Яндекс предлагает тысячу фотографий на эту тему, но сразу предупреждает, что "Выездная роспись имеет один небольшой недостаток: вам всё равно нужно перед церемонией или после неё посетить ЗАГС и получить «Свидетельство о браке»..."

[/quote]

я об этом незнал
ну это же не обязательно в день свадьбы наверно , а потом типа все таки надо прийти где-то там расписаться
а если нанимать не священика а именно сотрудников ЗАГСа то думаю не куда даже ити не надо
Bassman
Newbie
*

« Ответ #4 : 08 Январь 2011, 16:55:21 »

бвф.ru/forum/showthread.php?t=398361(сам активно пользовался этой ссылкой при подготовке к свадьбе)  вот здесь много по этому поводу написано.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 08 Январь 2011, 16:55:21 »

Марина_Марченко
Newbie
*

« Ответ #5 : 05 Июль 2012, 15:49:20 »

)) книгу регистрации нельзя из ЗАГСА выносить. Все регистрации в основном - красивые инсценировки для гостей.
116panda
Newbie
*

« Ответ #6 : 12 Май 2013, 08:52:02 »

Недавно загорелся идеей "аренда шатров" для свадеб и корпоративов. Сейчас становится модно играть свадьбы в западном стиле, да и вообще люди хотят чего то необычного.Мне кажется очень даже прикольно справить свадьбу во дворе усадьбы,на зеленом газоне, в тени красивых шатров. Да и церемонию можно перенести туда же,а не стоять в очереди в загс.Шатры будут разборные. Их можно изготовить по оригинальным чертежам, или купить готовые.Мне больше нравится первый вариант т.к. предполагаю сделать несколько небольших шатров с возможностью соединения.К шатрам должны конечно прилагаться столы, стулья и освещение.Вот так в кратце описал свою идею.Еще наверное нужна длинная газель, для перевозки шатров. Что думаете?
Ps: как добавить голосование?
« Последнее редактирование: 12 Май 2013, 08:54:58 от 116panda » Записан
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 12 Май 2013, 08:52:02 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме