Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
03 Декабрь 2016, 05:27:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: доставка алкоголя ночью  (Прочитано 3913 раз)
Иванко
Newbie
*

я за себя неотвечаю!!

« : 29 Август 2012, 15:39:59 »

Тема такая:покупаешь зажигалку, и к ней в подарок идет алкоголь Smileyподскажите кто что знает пожалуйста!!Скоро день города, надо скорее открываться Smiley
P.S Извините если где-то на форуме есть эта тема, я недавно с вами и не успел еще всего перечитать(форум крутой, мне по-душе Smiley)
« Последнее редактирование: 29 Август 2012, 16:04:35 от Иванко » Записан
Идеи малого бизнеса
« : 29 Август 2012, 15:39:59 »

Ирина модератор
Moderator
Hero Member

Способности можно узнать только попробовав.

« Ответ #1 : 29 Август 2012, 16:14:36 »

Да, на нашем форуме эта тема обсуждалась год назад:

если доставлять алкоголь с чеком из кафе то ничего не будет.

Будет административная, а если очень не повезет, то и уголовная ответственность. Надеюсь, никто не успел послушать сергея 82.  ))

Верховный суд РФ запретил продавать алкогольную продукцию дистанционным способом, например, через сеть Интернет. Все дело в том, что вступивший ранее в силу запрет на продажу алкоголя в вечернее и ночное время привел к тому, что в Интернете значительно возросло количество компаний, предлагающих доставить спиртное, в том числе ночное время. Интернет-продажа была лазейкой для любителей ночной выпивки, но теперь прикрыта и она. «Не допускается продажа дистанционным способом алкогольной продукции, а также товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена законодательством Российской Федерации», — говорится в сообщении ведомства. Причем, как следует из документа, продавать алкоголь через Интернет нельзя вообще, а не только ночью.

Точнее сказать, запрет на дистанционную продажу алкоголя вышел еще четыре года назад (см. постановление Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. N 612), но 04.10.11 Верховный суд РФ окончательно запретил продажу спиртного через интернет и прочими подобными способами, отклонив иск ООО "Европа", которое просило снять запрет на продажу алкогольной продукции.
[/quote]

Совет: поищите в рунете информацию, у нас обсуждаются легальные бизнес-направления

Иванко
Newbie
*

я за себя неотвечаю!!

« Ответ #2 : 29 Август 2012, 16:21:44 »

все легально, сегодня был у юриста. Я продаю зажигалку(чек так же на зажигалку)а алкоголь в подарок. Ни про какой интернет я не говорил. Будет сайт с прайсом и все, а заказ по телефону.Я хочу узнать кто что скажет может поможет советом каким.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 29 Август 2012, 16:21:44 »

Ирина модератор
Moderator
Hero Member

Способности можно узнать только попробовав.

« Ответ #3 : 29 Август 2012, 16:23:48 »

все легально, сегодня был у юриста. Я продаю зажигалку(чек так же на зажигалку)а алкоголь в подарок. Ни про какой интернет я не говорил. Будет сайт с прайсом и все, а заказ по телефону.Я хочу узнать кто что скажет может поможет советом каким.

Я слышала об этой волшебной схеме, конечно же...

glukk
Newbie
*

« Ответ #4 : 29 Август 2012, 17:56:26 »

хм) а закон то российский)) в Украине - прокатит)) Grin
а по сути - много супермаркетов круглосуточных. Это для совсем ленивых)) ну.. моё мнение)
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 29 Август 2012, 17:56:26 »

Джейхун
Hero Member

« Ответ #5 : 29 Август 2012, 21:00:36 »

Об опасности не думали: доставлять ночью алкоголь зачастую УЖЕ ПОДВЫПИВШИМ ЛЮДЯМ. Может закончится тем, что всю оставшуюся жизнь будете работать на лекарства.
panika
Full Member

« Ответ #6 : 30 Август 2012, 00:53:48 »

а по сути - много супермаркетов круглосуточных. Это для совсем ленивых)) ну.. моё мнение)
В России и совсем шустрые ( ленивые ) ночью с трудом водочку купят, у нас после 21.00 табу на продажу алкоголя. ( ну кроме легенького пивасика)

Мобильные планетарии в Твери и области!!!
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 30 Август 2012, 00:53:48 »

Иванко
Newbie
*

я за себя неотвечаю!!

« Ответ #7 : 30 Август 2012, 11:02:21 »

я живу в Удмуртии, у нас продажа алкоголя запрещена с 22.00 полностью (даже пиво), из-за этого у нас развоз алкоголя ночью будет актуальным.
glukk
Newbie
*

« Ответ #8 : 30 Август 2012, 17:02:44 »

В России и совсем шустрые ( ленивые ) ночью с трудом водочку купят, у нас после 21.00 табу на продажу алкоголя. ( ну кроме легенького пивасика)

Тяжело вам Smiley
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 30 Август 2012, 17:02:44 »

Роман С.
Newbie
*

« Ответ #9 : 30 Август 2012, 22:39:09 »

Добрый вечер, не стоит изобретать велосипед, есть схемы которые давно действуют, возможно в вашем городе также. Для начала проверьте, свободна ли эта ложа, а потом советую пообщаться с людьми, у которых уже всё "на обороте". Вот например Кемерово - http://helpdrink.ru . А в общем - лазейка интересная, но уж больно очевидная, так что если постараться, то можно и прикрыть. Желаю вам удачи, товарищ !  Smiley
amirchik
Newbie
*

« Ответ #10 : 17 Январь 2015, 10:51:33 »

Посоветуйте, у кого заказать алкогольные напитки ночью Новосибирск

Торговые точки отказываются продавать спиртное вечером. Посоветуйте проверенную службу доставки алкоголя после 22 часов в Новосибирске.

Номер заказа: 5545
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 17 Январь 2015, 10:51:33 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме