Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
05 Декабрь 2016, 15:32:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Голосование
Вопрос: Ваше мнение по этой идее?
Идея отличная. Действительно, можно заработать. - 1 (50%)
Хорошая рабочая идея. Если приложить усилия, - будет толк. - 1 (50%)
Идея так себе. Есть много более интересных вариантов. - 0 (0%)
Полный бред. Бессмысленная трата времени. - 0 (0%)
Затрудняюсь ответить. - 0 (0%)
Всего голосов: 2

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Малые архитектурные формы из бетона  (Прочитано 1755 раз)
max2812
Newbie
*

« : 13 Ноябрь 2015, 18:25:51 »

Привет, ищу совета по бизнесу из бетона. Пришла такая идея, фигурки из бетона, статуи, колонны итд, есть миксер на 7 кубов, наличие бетона и раствора есть любое кол-во, есть грузовичок на 4 тонны и легк. авто универсал. Идея пришла когда я гулял по Адлеру, встречались головы льва, тигров из бетона, колонны, разные статуи итд. Я из Владимира. реально? или отговорите)))
« Последнее редактирование: 15 Август 2016, 16:28:52 от admin » Записан
Идеи малого бизнеса
« : 13 Ноябрь 2015, 18:25:51 »

Ingenerfix
Newbie
*

« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2015, 19:12:53 »

Смотря куда продавать будете, вообще стиль Барокко не в моде сейчас, попробуйте лучше малые архитектурные формы, лавочки типа красивые (боковины). можно я думаю кольца верхние для колодцев с барельефом, ступени для входа в дом, какие нибудь быстросборные, как конструктор.

Счастлив не тот, у кого есть, а кому хватает
max2812
Newbie
*

« Ответ #2 : 28 Апрель 2016, 01:47:43 »

Еще раз попробуем) Вобщем всегда могу взять любое количество бетона и раствора, завод задолжал полляма за услуги миксера, на нем работа есть но очень мало, продавать бетон-раствор  пробовал-бесполезно, ни одного звонка, если бы мне понадобился бетон я бы сам позвонил на крупный завод, чем непонятно кому. Есть еще грузовичок 4хтонник, и легковая универсал, надо всё это вместе как-то объединить  Grin или что-то продать  Huh?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 28 Апрель 2016, 01:47:43 »

ding
Newbie
*

« Ответ #3 : 30 Апрель 2016, 22:13:18 »

Вот вы говорите фигурки и всякие там экспонаты из бетона, а по факту вы делали что либо подобное я скажу вам так это не все так просто начиная от марки бетона заканчивая произведением скульптора и другими различными нюансами не считая того кому это нужно! Если вам должен завод определенное количество кубов бетона или ЖБЗ то проще как мне кажется, тут даже не кажется) а был личный опыт с одним из крупных заводов, забрать бартером, я понимаю что вам этот бетон или плиты не к чему иначе не привели к этому вопросу, а то вы бы давно уже выбрали свой объем. Я имею ввиду бартером с людьми к примеру кто либо ведет строительство и обменялись бы на авто или на ту или иную недвижимость в зависимости от суммы вашего объема!
max2812
Newbie
*

« Ответ #4 : 19 Май 2016, 00:40:29 »

Вот вы говорите фигурки и всякие там экспонаты из бетона, а по факту вы делали что либо подобное я скажу вам так это не все так просто начиная от марки бетона заканчивая произведением скульптора и другими различными нюансами не считая того кому это нужно! Если вам должен завод определенное количество кубов бетона или ЖБЗ то проще как мне кажется, тут даже не кажется) а был личный опыт с одним из крупных заводов, забрать бартером, я понимаю что вам этот бетон или плиты не к чему иначе не привели к этому вопросу, а то вы бы давно уже выбрали свой объем. Я имею ввиду бартером с людьми к примеру кто либо ведет строительство и обменялись бы на авто или на ту или иную недвижимость в зависимости от суммы вашего объема!

Неа, ни чего не делал, только щупал голову льва гладил и в носу поковырял Grin про не так все просто согласен, одна грива у льва вызвало восхищение, сразу видно ручная работа скульптора. Забросил пока эту идею на задний план. Думаю пока по производству чего нибудь из бетона... плитки, кольца, жби, этого во владимире завались  Sad
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 19 Май 2016, 00:40:29 »

ding
Newbie
*

« Ответ #5 : 15 Июнь 2016, 00:40:18 »

Ну вот можно сказать сами ответили на свой вопрос. Ищите что востребовано в вашем регионе и будет счастье)!
Journalistka
Full Member

« Ответ #6 : 15 Август 2016, 16:21:57 »

Привет, ищу совета по бизнесу из бетона. Пришла такая идея, фигурки из бетона, статуи, колонны итд, есть миксер на 7 кубов, наличие бетона и раствора есть любое кол-во, есть грузовичок на 4 тонны и легк. авто универсал. Идея пришла когда я гулял по Адлеру, встречались головы льва, тигров из бетона, колонны, разные статуи итд. Я из Владимира. реально? или отговорите)))

Это называется МАФ - малые архитектурные формы.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 15 Август 2016, 16:21:57 »

admin
Administrator
Super Professional

Щeдрин Aндрeй

« Ответ #7 : 15 Август 2016, 16:31:42 »

Это называется МАФ - малые архитектурные формы.

Да, точно. И на форуме, кстати, есть специалист по МАФам, тезка автора темы, см. - http://homeidea.ru/index.php?topic=23712.0

i-successful
Newbie
*

« Ответ #8 : 16 Август 2016, 10:42:01 »

Идея рабочая,  формы погуглите  из полиуретана - они долговечнее чем из силикона.
Еще обратите внимание на гипс.  Там и те же МАФы и гипсовая плитка для внутренних работ.
Как раз закрываем круглогодично сезон
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 16 Август 2016, 10:42:01 »

i-successful
Newbie
*

« Ответ #9 : 16 Август 2016, 10:47:36 »

В догонку о формах. Есть уже готовые, а есть сами компоненты и куча информации как снять форму с любого предмета.
Учитывая то что бетон у вас бесплатный,  то вложения минимальные .
Идея за реализацией, а в век интернета хоть на амазоне продавайте
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме