Идеи Малого Бизнеса

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: магазин модной одежды  (Прочитано 1406 раз)

Понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее в соцсетях:

yasik333

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
магазин модной одежды
« : 06 Февраль 2010, 22:04:26 »

Вечер добрый! Хочу поделиться идеей и попросить совета. Не в первый раз в голову приходить мысль, об открытие магазина одежды для подростков. Подобная идея появлялась неоднократно после посещения турецких рынков на отдыхе.
Найти помещение, персонал, касса, ИП, реклама - это не проблема. Вся проблема заключается в том, где именно купить, чтобы не взять в тридорога и как лучше привозить. Существуют ли какие либо российские компании, которые занимаются доставкой (перевозкой) товаров из Турции и других стран? Какого вида договор нужно заключать с ними и каким образом это происходит?
Буду благодарен за ответы.

Идеи Малого Бизнеса

магазин модной одежды
« : 06 Февраль 2010, 22:04:26 »

DmitriyK

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: магазин модной одежды
« Ответ #1 : 07 Февраль 2010, 13:06:03 »

По идее для таких случаев существует франшиза. Одёжной франшизы продается много. Причём именно молодёжной.

yasik333

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 07 Февраль 2010, 13:30:40 »

Идея франшизы рассматривалась неоднократно, но того стиля одежды, который бы хотелось видеть в своем магазине мы не нашли. Посещая турецкие рынки, я и 10% предлагаемого товара не найду в нашем городе, в Москве и Питере видел подобного типа одежду, но ее продают те же посредники, и цена соответственно уже не устраивает.

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #2 : 07 Февраль 2010, 13:30:40 »

DmitriyK

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 07 Февраль 2010, 14:22:36 »

Думаю это вначале так кажется. На самом деле компании предлагающие франшизу, предлагают не только вилку цена-качество, а также брэнд, технологию продвижения, модность, думаю много чего еще и они наверняка не хотят, чтоб вы сделали у них только первую закупку и скорее всего их условия вполне реальные. Ну конечно надо смотреть как говориться "на месте".

yasik333

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 07 Февраль 2010, 14:58:20 »

В таком случае, если Вам известы подобные магазины, предлагаемые франшизу, подскажите как мне их найти.

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #4 : 07 Февраль 2010, 14:58:20 »

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2020
Мы в социальных сетях
Разместить рекламу

Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 30.