Идеи Малого Бизнеса

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: малый бизнес и где начало реализации новой бизнес-идеи  (Прочитано 3209 раз)

Понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее в соцсетях:

jeki

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

:) добрый день ув. посетители форума я аалекс и хотел бы поделиться своими проблемами и впечатлениями о начале организации своего минибизнеса.\
 одно время я начинал розн.торговлю на дому через соглашение с комерческой фирмой на реализации товара на доверии..сейчас я думаю это новость не кого не удивит и ни кто сейчас не пожелает этим вам как бы стать бизнес-партнёром. Начало сулило быть всё окей но со временем я понял что это бизнес нерентабелен по случаю малопродоваемому  розн. продаж автотоваров на селе.\
 со временем наши пути разошлись с ком.фирмой из-за не соглашения в оплате труда и мне пришлось самостаятельно искать новые пути .я продал машину и закупил мотоциклетные запчасти и торгую из дома но всё сложилось ещё куда хуже по причине того что старый мой партнёр  открыл на селе магазин запчастей и теперь я вовсе почти не вижу покупателей..\
Вот вам моя истина начинающего малого бизнеса ..
  Сейчас ищу идеи но вот загвоздка идеи если я нашёл то как их проверить на случай типа мониторинга в смысле работают они или нет..
 ещё из жизненого горького моего опыта ..я по рекламе купил  миниоборудование кировской  стройтехнологий по производству  стройблоков из опилкобетона и арболитовых блоков но вот беда одно я не расчитал что кому они тут понадобяться если комерсанты занимаються продажей деревоматерьяла \(брус вагонка и др .матерьялы /).
да и ещё одна интетресная проблема не получаеться на качество и кромка блока крошиться вот и гадай толи цемент плохой ..толи ещё что-то не те компоненты  связующие вложил..
Прочитал через интернет о реализаторах стройблоках нашёл лишь одно производство в ярославской области..посоветовался с местнвм инженрами строителями они же отсоветовали заниматься этим сказав что такие стройблоки  строили хрущёвки при временах хрущёва..\
так чтож кому тут верить нашим стройтехнологиям или инженерам строителям.  вопрос..\
\
 Вот сейчас нашёл идеи в интернете но как их проверить на реальность я пока в догадках может кто подскажет.\
Вот кпримеру такая идеи..
агент на продаже старинных книг и журналов..(вопрос- где искать спрос на и что именно  какие и кто скупает книги ..книги старинные но какие вопрос какой старины ...кто автор кто что знает по этой теме прошу откликнуться мне на мой емаил..
 a_1236@mail.ru  я думаю всем интересно знать что за книги пользуються спросом . какой старины и кто их готов приобрести..полистал в инете ничего подобного ненашёл возможно не там ищу..поделитесь  кто что может сказать по этой идеи..
Я думаю кому-то тоже возможно будет интересна идея .

Идеи Малого Бизнеса

lex1415

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

Если уж с блоками не вышло, то в наисложнейший букинистический бизнес влезать не советую. Он очень специфичен и без опыта работы продавцом в букинистическом магазине, хотя бы в течение пяти лет, даже не стоит и думать. А на самом деле есть такая специальность - букинист. И это сектор высшего образования.
В цемент добавляются пластификаторы. Посмотрите сами в сети - что это такое. А то я тут уже за многих в Яндексе с Гуглом шарю. Надоело.
Постройте маленький

lex1415

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

Постройте маленький домик на торговой площадке. Пусть смотрят, щупают. приведите в пример наглядно разницу с деревом:
а) в цене; б) в свойствах; в) в технологии строительства и проч.  Опишите ярко преимущества. И торгуйте на здоровье.

Идеи Малого Бизнеса

electrobiz

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

;D Если блоки не получилось делать то старьем торговать получится точно...
Вопрос где его брать?

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2020
Мы в социальных сетях
Разместить рекламу

Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 28.