Идеи Малого Бизнеса

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Персонифицированный подход к нуждам клиента в области Seo (продвижения сайтов).  (Прочитано 3219 раз)

Понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее в соцсетях:

evgeny_kora

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте господа.
Идея пришла 2-а месяца тому назад. Сейчас постепенно работаю над ней и хотел бы услышать от Вас полезные комментарии.
Смысл идеи:
Множество организаций крутятся на рынке и не знают, что такое продвижение сайтов, контекстная реклама и все виды интернет реклам. Некоторые из них боятся вкладывать средства, некоторые не доверяют. Моя задача сделать так, чтобы они в неё поверили!(в рекламу).
Я буду давать бесплатные консультации в области Seo клиентам и формировать базу компаний для продвижения их сайтов (по стоимости, по качеству, по регионам). Буду работать и вести клиента до тех пор, пока он не получит результат в этой области...

Если Вы всё ещё не поняли, то на пальцах. Я заманиваю клиента и передаю его в одну из своих компаний партнёров. Компания мне за это будет платить деньги, а с клиента я денег не буду брать.
Множество людей не знают с чего начать в этой области!!! Я готов полностью вести дела организации, так как имею опыт в продвижении, контекстной рекламы и.т.д. Знаю, как правильно оформить договор, чтобы потом не возникло проблем у клиента и всякие мелочи. Деньги кстати немалые! Есть компании, которые от 1-го договора дают от 15-30%... А стоимость продвижения довольно таки дорогая услуга)

На данном этапе есть: почти завершённый сайт визитка и много желания работать!
Идея без вложений! Только труд и разум.
Жду полезных советов.

Идеи Малого Бизнеса

lex1415

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

На аутсорсинг SEO операторам Вы можете отдавать крупные проекты с большим бюджетом и сложными ключевиками. А вот продвижением сайтов с низкочастотными запросами (до 10 000 запросов в месяц), я, на Вашем месте занялся бы сам. Это совсем не сложно.

evgeny_kora

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Согласен с Вами полностью! Но я хочу заниматься организацией дела, а не исполнением!
Моя работа заключается в том, чтобы найти клиентов) Самое трудное.
А мелкие работы меня не совсем интересуют.

Идеи Малого Бизнеса

lex1415

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

А знаете, как грамотный заказчик ищет SEO студию? Он даёт свой профильный основной запрос в поисковике и смотрит, кто продвигал сайты, находящиеся в верхушке "серпа". Как правило, копирайт на сайте есть. Или телефончик SEO специалиста зашивается непосредственно в HTML код страницы. Вот, собственно, и всё. Так как же Вы собираетесь искать клиентов, если не секрет? Страничка-то есть, а вот как продвинуть её, да ещё по SEO услугам, где за "серп" бьются монстры отечественной SEO индустрии? Или у Вас есть в резерве альтернативные способы рекламы?

evgeny_kora

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Свой кусок на рынке всегда можно ухватить!
- Холодные звонки
- Различных тематик журналы
- Анализ сайтов по выдаче ( от 50 места и ... )
- Постоянный поиск
- Реклама на форумах
Услуга бесплатная, так почему же человеку ей не воспользоваться?
К тому же у нас в команде будут отличные специалисты.
Мы экономим время клиентов и даём нужное направление.

Идеи Малого Бизнеса

Barcas23

• 1 млн $
  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • studsouz.ru

Сайт как будет готов, выкладывай. Посмотрим.

evgeny_kora

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Идеи Малого Бизнеса

Deks7

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • RangaPoker.com
    • RangaPoker

Мне нужно продвижения сайта, готов даже заплатить, но только за результат. Сначала результат потом деньги.
А ещё хочу посоветовать. Прежде чем предлагать SEO кому либо, нужно показать что сами не дураки. А то заходишь на такой сайт с посещением 1-2 человека в день. А там мы продвинем ваш сайт на первые позиции в поисковиках. Мне кажется это бред, если сами в заднице, то как других будете выводить в перёд?

Моё предложение в силе договариваемся о цене, сроках и результатах и я вам заплачу по окончанию продвижения сайта.
RangaPoker.com - всё о покере. Ranga24 - смотрим фильмы онлайн.

lombardistka

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

У меня сайт www.ekalombard.ru , его никто не продвигает, в яндексе странице на 5-6 я его видела, скажите, пожалуйста, ему требуется продвижение(раскрутка, не знаю как правильно)?
Читай - один клиент у Вас на подходе ;)

Идеи Малого Бизнеса

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2020
Мы в социальных сетях
Разместить рекламу

Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 31.