Идеи Малого Бизнеса

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: я начинаю пирамиду...  (Прочитано 2638 раз)

Понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее в соцсетях:

petra2

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
я начинаю пирамиду...
« : 25 Февраль 2010, 22:18:49 »

10марта 2010г начинается строительство финансовой пирамиды,в которой могут участвовать все желающие.

Суть идеи в следующем.
 1 После указанной даты  вносите 10р на мой электронный кошелёк(укажу в личной переписке)
2 В течении 30 календарных дней ваша сумма будет увеличенна на 100%.Т.е будет выполнен перевод на ваш электронный счёт.
3 Продолжать строительство пирамиды или нет решать вам.Вы можете выйти из неё.Но,если решили продолжить,то должны увеличить её на 100% и так далее.
Пример.Вы 10,я20,вы 40,я 80,вы160.я 320.и т.д.

НАПОМНЮ.ОСТАНОВИТЬСЯ МОЖЕТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ И СОАВТОР ПИРАМИДЫ(Т.е. ВЫ) И АВТОР(Т.е.Я).

И ещё.Хочу Вас уверить.что я тоже жадный на деньги как и вы.
ЧИТАЕМ.ДУМАЕМ.ОБСУЖДАЕМ.ПРИНИМАЕМ РЕШЕНИЕ.
Просьба к администрации.Если это реклама,то решать вам.Хочется услышать мнение форумчан. ;)

Идеи Малого Бизнеса

я начинаю пирамиду...
« : 25 Февраль 2010, 22:18:49 »

Toti

• Blocked PM
  • Jr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все намного проще, чем кажется
Re: я начинаю пирамиду...
« Ответ #1 : 25 Февраль 2010, 22:27:38 »

прежде всего это не реклама а мошейничество

Blugerman

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 25 Февраль 2010, 22:46:28 »

Я допускаю мысль, что автор думает не о банальном "разводе", а имено об ИГРЕ. В принципе, азартные игры были, есть и будут, так что желающие будут. Но тут надо хорошо подмать об организации игры. В частности, нужны гарантии, что игровой процесс пойдёт. Вы меня понимаете? Ну для примера (ничего личного, никаких намёков): Вы пишете - "пришлите деньги на МОЙ кошелёк, а я, может быть, пришлю Вам в два раза больше". А где гарантии, что Вы действительно хотите ИГРАТЬ, а не просо собираете деньги и играть не собираетесь? Может я путано изложил?
- Из-за вашего дурацкого аджепишного акселя у меня сказишник писиайный с идешником раидовским бошками сйерориваются

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #2 : 25 Февраль 2010, 22:46:28 »

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2020
Мы в социальных сетях
Разместить рекламу

Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 28.