Идеи Малого Бизнеса

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Друзья, помогите придумать название - 100 долларов платим  (Прочитано 2028 раз)

Понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее в соцсетях:

Изюминка

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Маленькая но сладкая

Дорабатывается интернет-портал для активных людей, кто пробует новое, занимает активную позицию. Это туристы, парашютисты, мотоциклисты, дайверы, сноубордисты, скейтбордеры, охотников, танцоров,  и т.д.

Осталось дело за малым - придумать название этому клубу тех, приглашаем поучаствовать и войти в историю, придумав название, которое мы используем.

Подавать варианты нужно сюда http://www._nastoronu.ru/tasks/view/772 , иначе не соберем отовсюду:)
Оплата 100 баксов, кто предложит лучшее название.

Идеи Малого Бизнеса

Сквозняк

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Заработаем вместе?!

Покреативить  если только!!!
Хорошему татарину лишняя сотня никогда не в тягость

Sergei63

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Первый раз в жизни жалею что зима кончается - 1 января, в Финке первый раз встал на сноуборд.Без инструкторов, без знакомых ( друг ездил на горных лыжах - мне уже скучно - лет 20 назад уже ездил) - хорошо есть интернет-помог с роликами и уроками. Сейчас не могу без того что бы не съездить миним 3 раза в неделю на склоны, обкотал Финку, Швецию, впереди самые неподготовленные (ну откуда у нас сервис) склоны в Хибинах - в мае закончу сезон, а дальше уповать на то что бы зима была такой же как в этом году. Сегодня разучивал кое-что новое - итог: растянутая косая мышца живота...банька для костей, мазь на пузо (+пояс на завтра), коньяк во внутрь....и завтра я с другом опять на склоне. Молодцы - что затеяли такой сайт! Буду активным участником. А с названием - ну что то типа ....как обычно - ЭКСТРИМ, ДРАЙВ, и т.д. с акцентом на английский. Извините что ничем не помог, но не мог не отписаться - первый раз такой позитив на этом сайте. Удачи Вам! С учетом моего возроста - "БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ" (незнаю насколько это удовлетворяет завленным требованиям, но думаю что в русской зоне это бы покатило). Еще раз Вам Изюминка удачи!  
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2011, 01:03:47 от Sergei63 »

Идеи Малого Бизнеса

welikii

• Blocked PM
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

мне кажеться никакими 100 баксами и не пахнет...
очередной сеошник,озабоченый ссылками и посетителями(неважно какими)

ага...подтвердилось...чтоб высказать своё мнение,необходимо зарегаться:) стандартное разводилово

TEC

• Пилигрим
  • Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всегда в поиске
..." и пошли они солнцем палимы,..." Н.А. Некрасов.

Идеи Малого Бизнеса

admin

• Administrator
  • Jedi Master
  • Онлайн Онлайн
  • Щeдрин Aндрeй
    • Хоум Идея

мне кажеться никакими 100 баксами и не пахнет...
очередной сеошник,озабоченый ссылками и посетителями

Да, это так.

То: Изюминка.
Продолжите спамить форум вашей ссылкой, буду вынужден заблокировать аккаунт.

Изюминка

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Маленькая но сладкая

Ребята, вы слишком категоричны.
Безусловно, сайту идут посещения, но.
проект насторону сам по себе не коммерческий - можно к нему относится как к обычному фриланскому сайту. А конкурс реальный. За который победителю будет заплачено 100 баксов. Об организаторе конкурса вы можете тут почитать http://konkurs.gd.ru/, 100 долларов действительно не те деньги, что бы портить из-за них себе  репутацию.

Идеи Малого Бизнеса

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2020
Мы в социальных сетях
Разместить рекламу

Страница сгенерирована за 0.387 секунд. Запросов: 32.