Идеи Малого Бизнеса

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Банк помощи малому бизнесу  (Прочитано 2113 раз)

Понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее в соцсетях:

Brait

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Банк помощи малому бизнесу
« : 30 Апрель 2011, 06:24:47 »

Я на этом форуме давно, но сейчас зарегистрировался под новым ником
Проанализировав как мог публику которая находится на данном форуме пришол к выводу что народ разношорстный есть и действительно деловые люди у которых все стабильно и хорошо есть и начинающие есть и те с которыми общаться даже не хочется. Но суть не в этом
Скажу немного о себе в бизнесе с 1993 года мне 47 лет имел свои фирмы с 96 года стабильное производство по 2006 год потом потерял бизнес в 2007 открыл новый кстати средств к существованию вэтот период небыло с 2007 по 2010 год имел сверх прибыли в данный момент опять яма денег (в основном долги с предыдущих покупателей) хватит на содержание фирмы еще на месяцев 5-6 далее если бизнес не пойдет незнаю что делать вот и сижу здесь в надежде подчерпнуть либо инвестора либо хорошую идею. Но все это про меня на форуме есть и другие люди которые работают на дядю мало получают а хотят жить прилично.
   Как вы думаете а не создаль ли нам фонд реальный с денежными вложениями для поддержки начинающих так и попавших в беду, меня интересует как форумчане к этому отнесутся не пожалеют своих кровных, ну и конечно надо будет это делать прозрачно, но как это зделать это уже второй вопрос.
   Объявляю дискусию можем мы друг дружке помогать или нет.
   Уще о себе скажу в былые времена когда дела шли хорошо неотказывал никому кто приходил и просил денег. Спортсмены инвалиды дед дом и прочие и суммы были приличные.
   Кто что скажет.
Для большего охвата форумчан поместите ссылки в других ветках если это возможно.
Владимир

Идеи Малого Бизнеса

Банк помощи малому бизнесу
« : 30 Апрель 2011, 06:24:47 »

Ирина мoдepaтop

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Способности можно узнать только попробовав.
Re: Банк помощи малому бизнесу
« Ответ #1 : 30 Апрель 2011, 09:25:54 »

Тема,действительно, интересная - жизненная и душевная. Очень странно,что вы,Владимир, специально для её создания зарегистрировали новый ник...Не вижу ничего зазорного в том,что в бизнесе случаются обвалы и ошибки.
А теперь вопросы. Как Вам это видится? Кто будет производить отчисления в вышеописанный фонд? Для кого будут аккумулироваться средства: для членов фонда, внёсших денежные средства или для страждущих, попавших в беду? По каким критериям и кто будет определять персону, которой надо помочь?

кажибеков

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 30 Апрель 2011, 11:36:53 »

Просто я зашел в тему  ОПРОСЫ ФОРУМА В ветку кто сколько получает и там видно кто посещает и с каим доходом в чем нуждаются а самое главное хочется посмотреть и послушать кто что скажет а в зависимости от результатов можно и дальше думать.

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #2 : 30 Апрель 2011, 11:36:53 »

Ирина мoдepaтop

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Способности можно узнать только попробовав.
« Ответ #3 : 30 Апрель 2011, 11:49:43 »

Просто я зашел в тему  ОПРОСЫ ФОРУМА В ветку кто сколько получает и там видно кто посещает и с каим доходом в чем нуждаются а самое главное хочется посмотреть и послушать кто что скажет а в зависимости от результатов можно и дальше думать.

Может, для кого-то это будет открытием,но статистика форума следующая. Как правило, те, кто действительно ЗАРАБАТЫВАЕТ и успешен, пишут мало и по сути вопроса. А те, у кого много свободного времени и нереализованные амбиции пишут много, везде, вставляя свои "5копеек" даже там,где это даже неуместно.

кажибеков

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 01 Май 2011, 10:10:09 »

Все верно но интернет такая помойка где есть все а найти очень трудно. Я где предлагал сделать тему одну в которую могут зайти люди полностью зарегистрированные с открытой фамилией чтобы написал чем занимается и дал рабочие стационарные телефоны и собрать в такой теме только действительно нормальных людей.
   Я занимаюсь оборудованием основное и был у меня такой случай пишет как то кто то, мол так и так хочу оборудование готов платить но только сперва мне надо внешний вид под мои площади производительность технические условия и прочее, прочее, прочее общались мы с ним с пол года а потом приходит письмо большое спасибо я защитил диплом на отлично.
    Вот так бывает. Как видно уже сегодня посетили ветку 29 человек а денег не то что дать они даже в это не верят потому и не пишут суда.
   Люди стали не те злые напыщенные и дебильные хотя дебилизацию нашей страны проводит правительство по телевизору даже нечего говорить, школьная программа егэ это же вообще отстой, и никому нет дела.
   Ехал я как то в маршрутке образовалась пробка водителю не видно что там впереди а мне видно там загорелся москвич, я между делом говорю машина загорелась впереди. Так вот этот водила без разговоров схватил огнетушитель и побежал и потушил эту машину. А когда возвратился с досадой так вроде как про себя говорит ну вот теперь придется огнетушитель покупать. Я ему говорю да ты сказал бы хозяину он бы тебе деньги отдал за него, водила так на меня посмотрел что мне стало жутко а потом говорит в наше время за это морду били если не поможешь на дороге. А теперь хоть сдохни ни кто тебе бесплатно  не поможет.
   Вот и я хочу посмотреть кто же готов нормально жить по человечески или тоже пора в киллеры уходить.

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #4 : 01 Май 2011, 10:10:09 »

Don Pirates

• Все мы не много много
  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 19 Май 2011, 12:32:42 »

Ну в киллеры уходить не надо. А вот создать просто кредитный кооператив-это один из выходов. Тем более, что паевый взнос не такой большой. Примерно 1000 рублей. Все квитанции могут быть высланы опять же через интернет. А все остальное делопроизводство как у всех оригиналы по почет/курьерской службой
Дети на утреннике водили хоровод и случайно вызвали сатану

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2020
Мы в социальных сетях
Разместить рекламу

Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 30.