Идеи Малого Бизнеса

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: ХОТИТЕ бизнес? Я продам Вам свой интернет магазин за копейки!  (Прочитано 3255 раз)

Понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее в соцсетях:

yanart

• Янченко Александр
  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Итак, предложение:

Продается интернет магазин чехлов для iphone 4 + аксессуары. Магазин расположен по адресу iphone21.ru
Магазин совсем молодой, раскручен слабо, магазин сделал 9 продаж с вложенных 500 рублей в директ на сумму 5430 рублей.

При продаже проведу полную консультацию где закупать товар, перенесу магазин на ваш хостинг и отдам домен, а так же персонализирую его под Вас.

Цена вопроса всего 15 000 рублей. Заниматься магазином лучше в Москве, Питере.

Полную схему закупа расскажу. Накрутку на товар делаю от 100 %, прибыль можете посчитать сами.

Доступен с 18.00 до 22.00 по будням.

Или звоните на телефон 8-910-825-63-54, Александр.

А теперь к делу.

Для всех кто хочет, но никак не может! Предлагаю это сказочное предложение и обещаю довести до первой
продажи. О состоянии дел буду постить в этой теме, и мы сразу определим есть ли среди хочучек люди, которые готовы что-то сделать!
NULL

Идеи Малого Бизнеса

Elik

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Что мешает самостоятельно продолжать?

yanart

• Янченко Александр
  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Времени нет на этот проект, время забито более доходными проектами. Но для новичка этот магазин самое оно! На 20 000 чистыми можно выйти через 2-4 месяца это точно!
NULL

Идеи Малого Бизнеса

Дмитрий V

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Тоже, в свое время, открывал инет-магазинчик на мелочевку. Выхлоп очень маленький. Но, для начинающих самое оно.

yanart

• Янченко Александр
  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Да, Москва не сразу строилось! Этот интернет магазин хорошая площадка для старта бизнеса.
NULL

Идеи Малого Бизнеса

Vovcheg01

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Не когда не занимался не чем подобным, от сюда пару вопросов.
На сайте указан тел. специалистов...кто эти люди? или это Вы сами?
Если товар поставляется из Китая и сайт не нацелен конкретно на какой-то город, то почему заниматься магазином лучше в Москве или Питере?

Elik

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Да уж, выхлоп смешной.

Идеи Малого Бизнеса

yanart

• Янченко Александр
  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Не когда не занимался не чем подобным, от сюда пару вопросов.
На сайте указан тел. специалистов...кто эти люди? или это Вы сами?
Если товар поставляется из Китая и сайт не нацелен конкретно на какой-то город, то почему заниматься магазином лучше в Москве или Питере?
Эти люди нанятый мной оператор (подойдет любой человек сидящий дома). Люди из столиц привыкли заказывать товары с доставкой в течении 1-2 дня и не просто заказывать, а по сути там покупать большинство товаров, чтобы не тратить время на дорогу и на хождение по магазинам. Отсюда 80% покупок готовы совершать Москвичи и Питерцы, но они не хотят ждать, да еще и идти на почту за товаром. Смысл в том чтобы закупить наиболее ходовые чехлы и продавать с доставкой в течении 1-2 дня. Более подробно в скайпе проконсультирую. Еще могу сказать, что в столицах можно и накрутить побольше.

Да уж, выхлоп смешной.

Согласен, но накручивать можно и больше. Главное анализировать поведение и покупки покупателей и внедрять новое, тем самым увеличивая доход магазина. Еще раз хочу напомнить что этот магазин хороший старт для новичков. это хорошая тренировочная площадка, не зря я его разместил в разделе для начинающих.
« Последнее редактирование: 27 Март 2012, 11:49:52 от yanart »
NULL

aspiring7

• все получиться
  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • как заработать деньги?! http://www.aspiring.org.ua
    • Как заработать деньги?!

Интересное предложение, даже очень. Думаю тот кто желает начать именно интернет бизнес обязательно купит, ведь уже все готово осталось только вложить деньги и развивать

Идеи Малого Бизнеса

vendor

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Портал черного рынка
    • ВЗапрете.ком

Цена за готовый ИМ нормальная, но ток ассортимент.. тут придется выложиться на нормальные чехлы, а это около 1500к$, это при более менее нормальной номенклатуре и по одному образцу... ну  будем считать (+2 некоторые выгодные позиции)- 2к$...  итого чтоб стартануть нужно 15000 за магазин ( это кстати обычная цена за стандарт движок и шкурку у средней ИТ компании или частника) и 60000 на товар, потому что с этим товаром делать нечего .. наценка 100% как говорится (в топе) -> за чехол 300 руб выходит -> стоимость закупа 150р и 150 руб навар ... а стоимость доставки ?! работать в минус ) Чехлы дешевые и страшные ...  брать чехлы надо за 15-20$ продавать следовательно 40-50. Никто не будет платить за доставку 250 рублёф, если покупает товар за 300. ИМхо магазин для новичкаэтогде можно продавать реализационный товар. такие вещи делают втроем вчетвером в одном городе и с разными ! Интернет магазинами, но одним складом и товаром... вот... как на рынке =))) товар который не купят, а его не купят потому что (старая модель,страшный дизайн и т.д.)... с чехлами это гдето от 30%(личное мнение) как раз распределяется на всех участников ИМ, что существенно снижает "риски".
Кстати, я заинтересован в различных интернет проектах, пишите ПМ или мейл-me.

vzaprete.com - Портал черного рынка

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2020
Мы в социальных сетях
Разместить рекламу

Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 32.