Идеи Малого Бизнеса

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Крутящиеся рекламный кубик вместе с оригинальными часами.  (Прочитано 4333 раз)

Понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее в соцсетях:

FazzzGrrr

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Всех приветствую!!!  :)
В Томске проездом и заметил на перекрестках столб, в верхушке были часы, а по середине вращающийся Куб в качестве рекламного носителя. Выглядит очень занимательно, да и оригинально. Один был сломан и не крутился, в самом агентстве ответили, что мотор этого куба на ремонте.
Стоимость размещения в месяц - 2500-5500руб, зависит от места размещения.
Кто этим занимался? Какие подводные камни?
фотка с нета, куб аналогичный, но именно четырехсторонний.

Идеи Малого Бизнеса

гагарин81

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Интересная тема. Можно самому изготовить.

Baadri

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Я так понимаю, что бы установить такую конструкцию надо разрешения такие же как и на билллборд?

Идеи Малого Бизнеса

Константин_X

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

У нас в Томске их поставил в свое время один уважаемый человек, причём как-то протолкнул это дело в виде социального проекта. Часов, показывающих время, в городах почти не осталось, вроде потребность есть.
Насколько я знаю, делать самому такие конструкции попытки были - но результаты плачевные. Вращающиеся рекламные конструкции и часы метр на метр - это на кустарщине не прокатит. А стоимость  готовой конструкции - около 10 000 $.
Ну и поставить такие штуки - дело непростое в итоге...

Идеи Малого Бизнеса

DANIL777

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

У нас в Томске их поставил в свое время один уважаемый человек, причём как-то протолкнул это дело в виде социального проекта. Часов, показывающих время, в городах почти не осталось, вроде потребность есть.
Насколько я знаю, делать самому такие конструкции попытки были - но результаты плачевные. Вращающиеся рекламные конструкции и часы метр на метр - это на кустарщине не прокатит. А стоимость  готовой конструкции - около 10 000 $.
Ну и поставить такие штуки - дело непростое в итоге...

У нас на производстве эта конструкция стоила максимум 1000$

DANIL777

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

К тому же их надо много сразу. Было бы интересно еще что то полезное придумать для города кроме часов, например wi-fi , тогда администрация города точно подумала бы о разрешении.

Идеи Малого Бизнеса

nikolya001

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

К тому же их надо много сразу. Было бы интересно еще что то полезное придумать для города кроме часов, например wi-fi , тогда администрация города точно подумала бы о разрешении.

Очень интересно, я готов с вами сотрудничать...давайте знакомиться ближе.... ::)

nikolya001

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Всех приветствую!!!  :)
В Томске проездом и заметил на перекрестках столб, в верхушке были часы, а по середине вращающийся Куб в качестве рекламного носителя. Выглядит очень занимательно, да и оригинально. Один был сломан и не крутился, в самом агентстве ответили, что мотор этого куба на ремонте.
Стоимость размещения в месяц - 2500-5500руб, зависит от места размещения.
Кто этим занимался? Какие подводные камни?
фотка с нета, куб аналогичный, но именно четырехсторонний.

Вот только где на фото располагаются часы?

Идеи Малого Бизнеса

DANIL777

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Очень интересно, я готов с вами сотрудничать...давайте знакомиться ближе.... ::)

Судя по вашей аватарки вы опасен))))

nikolya001

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Судя по вашей аватарки вы опасен))))
Данил. очень. напишите мне на почту как с вами связаться.

Идеи Малого Бизнеса

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2020
Мы в социальных сетях
Разместить рекламу

Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 32.