Идеи Малого Бизнеса

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Очень важно пить чистую воду!  (Прочитано 2989 раз)

Понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее в соцсетях:

CAPS_LOCK

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Очень важно пить чистую воду!
« : 05 Июнь 2012, 12:39:07 »

Мы занимаемся производством питьевой воды и уже несколько лет заказываем деаэраторы у фирмы НПО "Новые технологии". Поскольку менять оборудование необходимо менять раз в три-четыре года, очень важно чтобы оно было прочным и не поддавалось износу. Нам повезло с партнерами, в качестве обслуживания и техники разочаровываться не приходится. Советуем их вам! www.newt.spb.ru  :D

Идеи Малого Бизнеса

Очень важно пить чистую воду!
« : 05 Июнь 2012, 12:39:07 »

Pironof

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Очень важно пить чистую воду!
« Ответ #1 : 05 Июнь 2012, 14:39:46 »

От лица нашей компании хочу поблагодарить НПО «Новые Технологии» за оказание технической помощи по вопросу реконструкции системы горячего водоснабжения и отопления предприятия.
Установка оборудования имеет много плюсов, например: удобство в обслуживании, малые габариты.

Rolex67

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 07 Июнь 2012, 22:25:45 »

Почитал вас и всерьёз заинтересовался подобным бизнесом. Производство и продажа чистой воды могла бы стать весьма востребованной в моей родной области. Везде слышал про НПО "Новые технологии" только хорошее, видимо и возможное приобретение деаэратора надо рассматривать только у них.

ps. Спасибо за ссылку на сайт, нашёл там много интересного!

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #2 : 07 Июнь 2012, 22:25:45 »

Romuald

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 08 Июнь 2012, 00:31:07 »

:DМолодец!
Играю на нервах, недорого... могу еще и спеть.

Ishido

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 23 Июнь 2012, 00:02:35 »

Конечно важно пить чистую воду, но вот в таком деле надо проверять все фирмы, пробовать каждую, а потом выбрать одну и тогда говорить, что она лучше всех.

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #4 : 23 Июнь 2012, 00:02:35 »

Роман Петрович

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 09 Июль 2012, 15:29:01 »

Конечно важно пить чистую воду, но вот в таком деле надо проверять все фирмы, пробовать каждую, а потом выбрать одну и тогда говорить, что она лучше всех.

Но это уже будет из разряда "бета-тестинг за свой счёт". Как Вы себе представляете попробовать каждую? Ведь деаэратор всё же не пачка cuгapeт. И для бизнеса это "скакание" и "пробование" на пользу не пойдет. Достаточно иметь железные рекомендации от тех людей, которым вы доверяете и которые уже воспользовались товаром/услугами компании или иных незаинтересованных клиентов. Я, читая тему и указание на компанию, тут же посмотрел перечень компаний -клиентов ООО «НПО «Новые Технологии».
Вот посмотрите сами - перечень положительных отзывов и благодарностей налицо: http://www.newt.spb.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=28&Itemid=1
А насчет самой идеи - это здорово придумано. В нашем городе, например, занимается доставкой бутылированной воды только одна единственная компания. Конкуренции, прямо скажем, нет. Так что, спасибо за подсказку и технические совет!

AlexKopin

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 24 Август 2012, 16:24:41 »

Согласен с вами полностью. Я лично когда выбирал спрашивал у знакомых на счет товара. Или обращался к интернету. Хорошо что он у меня есть. И , кстати, у НПО «Новые Технологии» купил деаэратор. приехали и установили как по маслу. И в интернети его люди советовали. у меня он до сих пор работает по маслу. Так что не тратьте свои деньги и время, а лучше прислушайтесь к людям которые в этом уже себя пробовали)

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #6 : 24 Август 2012, 16:24:41 »

кажибеков

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 19 Декабрь 2012, 10:01:45 »

Чистая вода это отрава замедленного действия

Как то наши ученые нашли племя в Африке которые не контактировали с внешним миром и через год они снова решили туда съездить, а когда приехали то и узнали что племя за год вымерло от простого гриппа, у них не было иммунитета на на грипп.
   Так же и чистая вода притупляет иммунитет и когда вы случайно выпьете или сьедите что либо грязное тогда и побежите в больничку.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2020
Мы в социальных сетях
Разместить рекламу

Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 31.