Идеи Малого Бизнеса

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Книги по сетевому маркетингу  (Прочитано 9901 раз)

Понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее в соцсетях:

matvs

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой дневник
Книги по сетевому маркетингу
« : 19 Сентябрь 2008, 20:50:51 »

Книги по сетевому маркетингу:

Сетевой маркетинг в вопросах и ответах
На ваши вопросы отвечают:
Джон Каленч, Дорис Вуд, Леон Клементс, Джим Рон, Дон Файла, Джон Фогг и др.
Скачать здесь: http://www.books-online.org.ua/mlm_download.htm

Роберт Т. КИОСАКИ, Шарон Л. Лечтер
“БИЗНЕС-ШКОЛА. Для тех, кому нравиться помогать другим. Восемь ценностей сетевого маркетинга, не связанных с деньгами”

Скачать здесь: http://www.books-online.org.ua/kiosaki_bs_download.htm

Идеи Малого Бизнеса

Книги по сетевому маркетингу
« : 19 Сентябрь 2008, 20:50:51 »

iav

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Каждому по способности - каждому по труду.
Re: Книги по сетевому маркетингу
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2008, 13:07:57 »

Маловато товарищ книг дал... Выкладываю для общего скачивания все имеющиеся у меня электронные книги посвященные сетевому маркетингу и парочку книг по тематике не связаной с ним. Вот собственно, и сами книги:

Гейдж Рэнди "Как построить многоуровневую денежную машину"

Практичная, понятная, книга о том, нужно делать, которая поможет самому неопытному в Сетевом Маркетинге построить бизнес своей мечты. После чтения этой книги любой может добиться успеха в Сетевом Маркетинге. Она понятна, разбита на шаги и ведет прямо к цели. Скачать

Довгань Владимир "Опыт предпринимателя"
Это исповедь, предельно откровенный рассказ Владимира Довганя о пружинах его личных успехов, о преодолении препятствий, кризисов и катастроф, о тайнах личной жизни. Это - книга о жизни большого человека, о большой страсти. Это вызов серости и мелкотравчатости, источник дерзости и таланта. Скачать

Каленч Джон "Величайшая возможность в истории человечества"

Приходила ли вам в голову когда-нибудь мысль о том, чтобы стать независимым? Мечтали ли вы о свободе, которую дает управление собственной компанией? А вы заинтересованы, если не сказать, полны страстного желания действовать и стать вершителем своей судьбы?
Эта книга расскажет вам о самой благоприятной возможности в истории человечества. И я обещаю, что она сделает для вас все, что захотите - и даже больше. Потребуется всего лишь час или два времени, чтобы определить основные моменты. Скачать

Каленч Джон "Лучший, каким вы можете быть в МЛМ"

"Эта удачная книга Джона Каленча открыла для меня огромные перспективы в нашем динамичном бизнесе. Живо написанная и полная ценных советов эта книга действительно должна быть рекомендована каждому, кто занят в сетевом маркетинге. Я приветствую это дело!"
Дж. Ф. Роберт Болдек (J.F. Robert Boldnc) Соучредитель/ Сопредседатель Matol Botanical international. Председатель ЛЮПА."Книга Джона включает СЕРДЦЕ сетевого маркетинга. Ни одна из известных мне книг не описывает путь к успеху в нашем бизнесе так полно и живо, как эта книга".
Поп Мак-Элви (Pope Mc. EIvy), вице-президент фирмы The Light Force Company. основные моменты. Скачать

"Как заработать в МЛМ?"

Эта книга поможет Вам понять, как многоуровневый маркетинг может принести Вам растущий доход. Книга даст пример использования МЛМ в качестве средства для сбора денежных фондов. Предоставит формулу, как быстрее начать. Даст проверенные принципы лучшего общения с людьми. Научит предотвращать стресс. Докажет Вам, что у Вас действительно есть выбор. Поможет преодолеть трудности. Скачать

Файла Дон "10 уроков на салфетках"
Эта книга подробно и популярно описывает коммерческие возможности для тех, кто пробует себя в области МЛМ (Multi-Level Marketing).  Скачать

Шрайтер Том "Большой Эл раскрывает свои секреты"
Эта книга - собрание мини-уроков, которым присущ его уникальный прямой, лаконичный стиль письма. Всего несколькими словами или примерами Том дает ответы на многие животрепещущие проблемы, встающие перед лидерами Многоуровнего Маркетинга. Вы найдете в его книге юмор и ту прямоту, которые завоевали Тоу аудиторию в разных уголках Соединенных Штатов. Сядьте и приготовьтесь получить удовольствие от чтения. Скачать

Березовский Борис "Как заработать большие деньги"  [color="#FF0000"]супер![/color]
В книге рассказывается о психологической стороне финансовой деятельности и даются оригинальные авторские советы.   Скачать

Бланшар Кен "Секрет. Что знают и делают великие лидеры"

Рано или поздно любой начальник, будь то президент международной корпорации или руководитель группы на общественных началах, задается вопросом: в чем секрет великих лидеров?
Рассказывая занимательную историю о работе рядового отдела одной компании, Кен Бланшар и Марк Миллер дают ответ на этот непростой вопрос.  Скачать

Гейтс Билл "Бизнес со скоростью мысли"  [color="#FF0000"]супер![/color]

В ХХI веке самым главным фактором станет скорость: скорость ведения бизнеса и скорость его изменений. Чтобы держать руку на пульсе событий и вовремя предвидеть грядущие перемены, организациям необходимо радикально усовершенствовать свои информационные потоки... Скачать

Гербер Майкл "Малый бизнес. От иллюзий к успеху"

Книга Майкла Гербера, которого считают ведущим специалистом в области малого бизнеса, позволяет по-новому взглянуть на проблемы, связанные с организацией и развитием малых предприятий. Автор показывает, как общепринятые стереотипы могут воспрепятствовать успешному бизнесу, ведет своих читателей через главные этапы развития малого предприятия - от основания и становления до зрелости. Большой интерес представляет описание технологий франчайзинга для повышения эффективности и предсказуемости бизнеса. Книгу очень оживляют диалоги с молодой женщиной-предпринимателем, которые в понятной форме учат, как правильно организовывать, развивать и совершенствовать свое дело, не изменяя привычного образа жизни. Скачать

Добротворский И.Л. "Искусство войны в бизнесе"

Почему один человек печален, а другой счастлив? Почему один живет в радости и богатстве, а другой в бедности и страданиях? Почему один боязлив и встревожен, а другой оптимистичен и уверен в своих силах? Почему у одного прекрасный роскошный дом, в то время как другой влачит жалкое существование в убогой лачуге? Почему один человек удачлив во всех своих делах, а другой проработает всю жизнь как вол, но так ничего путного и не достигнет? Почему так много добрых, честных и порядочных людей подвергаются неимоверным страданиям и пыткам души и тела? И почему так много безбожников, полностью беспринципных, абсолютно безнравственных и глубоко аморальных людей становятся миллиардерами, живут в богатстве и пышут здоровьем? Скачать

Как извлечь ВЫГОДУ для СЕБЯ, при крахе Доллра?
Скачать

Кийосаки Роберт "Квадрант денежного потока"
КВАДРАНТ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА показывает, почему некоторые люди работают меньше, зарабатывают больше, платят меньше налогов и чуствуют бОльшую финансовую безопастность, чем другие. Суть в том, чтобы знать, в каком секторе работать и когда. Скачать

Кийосаки Роберт  "Богатый папа, Бедный папа"
Книга посвящается родителям всего мира - самым главным учителям ребенка.
"Существуют правила денег, по которым играют богатые, и есть правила, по которым играют остальные 95 % населения" - сказал Роберт. "А эти 95 % населения изучают свои правила в школе и дома. Вот почему опасно сегодня просто говорить ребенку - больше учись, ищи работу. Ребенку сегодня требуется более сложное образование... Скачать

А теперь самое интересное: «Трансерфинг реальности: пространство вариантов»

Есть книги, прочитав которые, начинаешь по-другому воспринимать мир. Серия книг Вадима Зеланда - как раз та литература, которая помогает переосмысливать нашу жизнь. Трансерфинг - это техника, которая научит вас управлять своими мыслями, а мысли - это то, что определяет нашу жизнь.

За свою жизнь я прочитал очень много книг. Когда я взял в руки Библию, я прочитал первую фразу, которая ввергла меня в глубокое раздумье. После этого я закрыл эту книгу, потому что ее суть была озвучена в самом первом предложении. До сих пор поражаюсь как те, кто ее написал, смогли описать смысл Бытия всего тремя словами: "С начала было Слово". Остановитесь и задумайтесь над этой фразой. Очень часто мы читаем книги на автомате, даже не вникая в суть сказанного. Но сейчас я прошу вас подумать над смыслом этих слов. Слово - что это такое?

Слово - это производная мысли.

Дальше?

С начала было Слово, которое сотворило наш Мир. Т.е. Мир был создан силой Мысли.

Я не предлагаю вам пускаться в религиозные рассуждения - я сам не отношусь ни к какой другой религии. Но эта фраза.. Эта фраза несет в себе глубокий Смысл.
Итак, если Мысль сотворила Мир, то если мы научимся управлять своими мыслями, то мы научимся управлять и своей жизнью.

Трансерфинг наглядно и доступно описывает инструменты работы с Мыслью. Если приложить определенные усилия, чтобы проверить эту технику в жизни, то вы получите неожиданный результат.

Без пафоса скажу, что "Трансерфинг реальности" - это волшебная книга.

Вадим Зеланд: "Трансерфинг реальности: пространство вариантов" - скачать книгу можно здесь.

Эту книгу можно скачать и в аудио формате mp3. Слушать гораздо интереснее, чем читать. Превосходное звуковое оформление!
http://_depositfiles.com/files/7952522
http://_depositfiles.com/files/8084907

И задумайтесь над тем, что Ваша жизнь меняется...

P.S.: Советую: распечатайте понравившиеся книги дабы не портить глаза за компьютером. Приятного чтения!!!

maximus101

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2008, 09:44:47 »

Я же говорил книги делают деньги в мвей ,   я вот думаю бизнес не плохой начать пвреводить хорошие бизнесс книги не  и потом их публиковать .
Есть интересующиеся????

Кстати вы знаете что Роберт Киосаки никогда в мвей и сетевом маркетинге не был . Это сам мвей его пригласил у них эту книгу продовать и речи толкать .
а основные деньги он сделал на недвижимости и на книге богатый папа и бедный.

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #2 : 09 Октябрь 2008, 09:44:47 »

QwertyZh

• Хотя я сейчас малость постарше=)
  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Виктор
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2008, 20:01:21 »

Господа, а вы сами сетевым маркетингом не занимаетесь?

Кун Цзы

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2008, 15:01:34 »

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2008, 15:01:34 »

Valeri 280

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ищите и обрящете
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2008, 18:17:36 »

Кода Вы вляпаетесь в сетевой маркетинг (МЛМ сокращённо),Вас обязательно достанут семинарами,книжками,промоушенами и всякой хренью.Так что смысла в этой теме не вижу,только для тех кому выгодно.
В следующий раз публикуйте в теме :"работа на дядю".Нечо людям мозги парить.Мы то всё прошли(или почти),так что заткнись, и не е"" мозги .Извините.Сколько можно терпеть!Да!Я понимаю!Обработал всю родню,сейчас работаешь по холодному.Не выйдет! Получай холодную!Так тебе плевать.Там учат как с гуся вода.Никогда не умел и  не буду.
Останусь человеком.Извините за сумбур.Кто поймёт,тот с нами. :)

servAND

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 16 Март 2011, 00:45:45 »

Коду еще интересны книги по MLM:
-Динаполи- 12 мифов в сетевом маркетинге: _depositfiles.com/files/8udzn1k4q
-Динаполи- 12 мифов в сетевом маркетинге, аудио-книга (176мб): _depositfiles.com/files/w3jmp7zkw
-Третья волна- Ричард ПО: _depositfiles.com/files/li3kpv4y8
-7 секретов прирожденного продавца: _depositfiles.com/files/8ss2i9aj4
-7 стратегий достижения успеха: _depositfiles.com/files/yi410ymfu
-8 ловушек времени: _depositfiles.com/files/uvj828t4x
-Ваш первый год в сетевом маркетинге: _depositfiles.com/files/gu11wj7d9

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #6 : 16 Март 2011, 00:45:45 »

Turboargonavt

• тел 89281180443
  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все что ни делается... все в Китае!!!
« Ответ #7 : 27 Март 2011, 07:16:45 »

Кода Вы вляпаетесь в сетевой маркетинг (МЛМ сокращённо),Вас обязательно достанут семинарами,книжками,промоушенами и всякой хренью.Так что смысла в этой теме не вижу,только для тех кому выгодно.
В следующий раз публикуйте в теме :"работа на дядю".Нечо людям мозги парить.Мы то всё прошли(или почти),так что заткнись, и не е"" мозги .Извините.Сколько можно терпеть!Да!Я понимаю!Обработал всю родню,сейчас работаешь по холодному.Не выйдет! Получай холодную!Так тебе плевать.Там учат как с гуся вода.Никогда не умел и  не буду.
Останусь человеком.Извините за сумбур.Кто поймёт,тот с нами. :)

В моей сети 10 000 чел консультантов, и они все со мной, если у вас больше родственников и все вам сказали НЕТ, значит люди вам -
НЕ ВЕРЯТ.
Перестаньте их обманывать...
 и все у вас будет хорошо!!!!
Увидимся!!! в любом поиске ИП Проскоков

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2018
Мы в социальных сетях
Реклама на форуме

Страница сгенерирована за 0.592 секунд. Запросов: 32.